Flash

Самойленко Руслан Васильевич. Цмир

427 postări în acest topic

Рожали в ЦМиР-е . вместе с мужем (я настояла на том ,чтобы он присутствовал). Шли к определенному врачу- Самойленко Руслану Васильевичу.Прошли вместе курсы подготовительные в поликлинике № 1 (там на русском читалось). Получили бамажки и все.Рожали на 5-м (родильный этаж), Потом переехали на 3-й (сначала в бокс вечером, потом утром переехала в двухместную палату-посоветовал врач -что бы было веселее, где познакомилась с девушкой родившей ребенка в тот же день что и я свою).

Editat de neea
Обсуждение благодарности

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Получается, довольны остались Самойленко? У Самойленко рожала нанашка моего друга. Ее мучили 28 часов а потом все-таки покесарили. Может это и не от врача зависит, а от конкретного случая. Я до этого слышала о нем пложительные отзывы, мне даже предлагали у него родить. Но я как раз испугалась заоблачных сумм, которые якобы надо было платить за роды в ЦмиР.

Partajează acest post

Link spre post
Получается, довольны остались Самойленко? У Самойленко рожала нанашка моего друга. Ее мучили 28 часов а потом все-таки покесарили. Может это и не от врача зависит, а от конкретного случая. Я до этого слышала о нем пложительные отзывы, мне даже предлагали у него родить. Но я как раз испугалась заоблачных сумм, которые якобы надо было платить за роды в ЦмиР.

у нас все наши друзья рожали у него-цепная реакция :D все довольны-никаких нареканий. ИМХО-у каждого свой индивидуальный случай. Не думаю ,что ее мучали просто так. :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post

моя сестра рожала у Самойленко Руслана Васильевича, потом следом и я тоже у него, правда у меня было плановое кесарево, все прошло хорошо остались довольны :)

Partajează acest post

Link spre post

О, и я рожала вторую у Самойленко!

От него была в полном восторге и всех своих знакомых отправляю по сей день к нему. У него же наблюдалась с седьмого месяца беременности. Воспоминания самые добрые, его отношение чудесное, поведение во время родов професиональное!

Мне , к сожалению, есть с чем сравнить. В первые роды во втором роддоме муж чуть не потерял нас с дочкой. Хотя роды были тоже по договоренности. Но на ту горе-врачицу у мужа по сей день кулаки чешутся.

Partajează acest post

Link spre post

Я рожала у Самойленко Руслана и осталась очень довольна. Так как до родов попала на сохранение теперь знакома со всеми врачами 7-ой паталогии, если кому-то что-то интересно, спрашивайте в личке - обязательно отвечу. А в темке о родах отпишусь по полной о своей истории родов )))

Partajează acest post

Link spre post
Руслан Васильевич сейчас ведет мое беременность так как есть некоторые проблемы и рожать буду тоже у него... знаете что интересует какие там условия?есть ли отдельные палаты, с кем договариваться надо, сколько стоят? ... я вообще теле-манка.. прошлый раз когда рожала в екстрамеде билась головой об стенку из за схваток....и смотрела поле чудес... есть ли вообще там где то телевизор... знаю что звучит странно но мне вот важно а спросить врача как то стыдно.

Мне тоже вел и принимал роды Руслан Васильевич, а перед родами я сама с ним договорилась о отдельной палате. Телевизора в палате небыло, но был туалет с душем.

Partajează acest post

Link spre post
да, согласился, но как-то не так...короче, душа не спокойна. :girl_devil: Пойдем на 37 неделе на осмотр, надеюсь, отношения наладятся....

Раз согласился,можешь не переживать.,а в 37 недель не забудь всё его распросить ,что приготовить с собой в роддом,возьми его домашний телефон,чтоб если,что ему позвонить.Я дочу родила в 38 недель,не всё успела приготовить.По роводу палаты я его даже не спрашивала,было место и я лежала в отдельной со всеми условиями,я лежала с дочей7мь дней и после выписки медсестра взяла за палату 100лей,через пол года у него рожала моя сестра было место в 2х месной палате тоже не плохо(не скучно),только там туалет на этаже Так,что расслабся и настройся,что всё будет хорошо!!!

Partajează acest post

Link spre post
а на каком этаже сейчас принимает Руслан Васильевич?

Насколько я поняла, это был третий этаж( ЦМиР для меня как лабиринт-первый день не могла выйти!)))))). Крайний, последний кабинет справа, как заходишь.

Partajează acest post

Link spre post
А в ЦМиРе все по 7 дней лежат, или это из-за того, что ты немного раньше родила? Просто сестра мужа недавно рожала, так ее держали всего 3 дня...

Мне,в принципе, и с какой-то еще девочкой не страшно лежать, больше беспокоит, как дела с душем обстоят.

mini, скажи, пожалуйста, ты когда емцу позвонила, когда у тебя схватки начались, как он себя повел и как быстро приехал в роддом. Был ли постоянно с тобой или оставлял и уходил, после родов как часто навещал?

И по-поводу денег, вы прям у него спросили, или муж сам подошел потом и дал, сколько считает нужным? А сестрам по сколько платили и кому?

Вот такая я любопытная, просто, боюсь, что наш папочка с перепугу растеряется, надо заранее все продумать...

Меня бы отпустили раньше,но у малой была желтушка небольшая и дет педиатр,нас держала.У меня воды отошли в 4 утра и мы ему позвонили домой,он спросил,что и как и сказал в 6 встретимся в прёмн. отделении.Он находился со мной постоянно,выжодил то на 10- 15 минут иногда,сестра была со мной Да, муж на след день подошёл и спросил,да потом он заходил навещать

Partajează acest post

Link spre post
А в ЦМиРе все по 7 дней лежат, или это из-за того, что ты немного раньше родила? Просто сестра мужа недавно рожала, так ее держали всего 3 дня...

Мне,в принципе, и с какой-то еще девочкой не страшно лежать, больше беспокоит, как дела с душем обстоят.

mini, скажи, пожалуйста, ты когда емцу позвонила, когда у тебя схватки начались, как он себя повел и как быстро приехал в роддом. Был ли постоянно с тобой или оставлял и уходил, после родов как часто навещал?

И по-поводу денег, вы прям у него спросили, или муж сам подошел потом и дал, сколько считает нужным? А сестрам по сколько платили и кому?

Вот такая я любопытная, просто, боюсь, что наш папочка с перепугу растеряется, надо заранее все продумать...

Я рожала пол года назад на 35-ой неделе - родила вечером в пятницу, а в понедельник нас уже выписали...И желтушка у нас была...целый месяц, так что это тоже не показатель, ее смело можно лечить и дома....

Лежала в двух местной палате с девочкой, чему была ОЧЕНЬ рада, а за допплату и душ имеется ))). Но эти 3 дня так быстро пролетают, что не успеваешь расстроиться по поводу отсутствия такового в палате.

И за приезд в роддом и все остальное тоже не переживай, Р.В. живет в одном квартале от ЦМиРа, так что это не вопрос)))

Я бы советовала не заморачиваться и просто довериться, твое дело настроиться на положительный лад, не нервничать и думать только о здоровье малыша. Все будет отлично!

Partajează acest post

Link spre post

Я рожала у Самойленко в июле. Позвонили мы ему, когда у меня начались схватки с интервалом в 3 минуты-он сказал, что это скорее всего тренировочные и порекомендовал сделать укол нош-пы, если после него не прекратятся, то снова ему позвонить. Укол мне не помог, схватки не прекращались и стали подтекать воды, мы снова ему позвонили и он сказал, чтобы мы выезжали в роддом, он договориться с дежурным врачом, чтобы нас приняли. (А дежурил в ту ночь Карауш-свои впечатления о нем я написала в темке про него.) Приехал он через три часа после того, как я поступила в роддом (видимо, был не дома, потому как путь от его дома до ЦМиРа явно не 3 часа занимает :unsure: ).Когда он приехал мне сделали эпидуралку, так как мы с ним заранее об этом договаривались, потом он все время был рядом, следил за сердцебиением плода, проверял открытие.

Насчет денег...он сам говорит сколько заплатить каждому из бригады, принимавшей роды, про свой гонорар скромно умалчивает:)

Partajează acest post

Link spre post
Девочки, а к Самойленко Р В надо только беременной идти ? Можно к нему прийти до беременности , чтобы он подготовил и вел беременность? Может, у кого именно так и было, поделитесь опытом. Я потеряла первую беременность по глупости врача, теперь хочу везде подстелить соломки.

Моя подруга имела около 5 выкидышей,у нее оказался вирус в матке,проходила множество врачей и без результатных лечений,и только он Самойленко Р.В.помог ей довести беременость до конца,(правда он немножко поправилась после родов).2 месаца назад родила я,опять у него,осталась довольна!до сих пор звоню ему и консультируюсь со своими женскими проблемами.А ты давай смелее!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Девочки напишите пожалуйста мне в личку номер телефона Самойленко! :xm_01:

Или в каком кабинете он принимает?

Моб.069138313

Домашний 76-89-21

Будет лучше если пойдеш сразу к нему в отделение:3 этаж,7 патолгия,как заходиш в отделение с правой стороны первая дверь(только осторожно 2 этаж считается как первый).Если он посмотрит тебя на кресле и никого рядом не будет там и говори ему о твоих планах,так как в кабинете он часто бывает не один и все открывают уши и рот.Желаю удачи.

Partajează acest post

Link spre post
Рожали в ЦМиР-е . вместе с мужем (я настояла на том ,чтобы он присутствовал). Шли к определенному врачу- Самойленко Руслану Васильевичу.Прошли вместе курсы подготовительные в поликлинике № 1 (там на русском читалось). Получили бамажки и все.Рожали на 5-м (родильный этаж), Потом переехали на 3-й (сначала в бокс вечером, потом утром переехала в двухместную палату-посоветовал врач -что бы было веселее, где познакомилась с девушкой родившей ребенка в тот же день что и я свою). Платили наааамного меньше 300 евриков.

Ира мы тоже рожали у Руслана Васильевича. телефончик муж подсказал. не могу сказать что не понравилось приехала в 17.00 а в 19.00 родила. только вот схватки были дома т.к. он говорил это не те схватки, а когда начались потуги мама говорит иди в роддом иначе родишь в унитазе (извините). просто мне вкололи спазмалгон и димедрол т.к. я две ночи не спала(я не чувствовала боли), а когда приехала к нему у меня была раскрыта шейка матки 10см. он сильно удивился по тебе не скажешь)я понимаю подоговорённости они не имеют право нас брать только по направлению (у меня было в первую на мосту), но я побоялась не знала там никаго. а Руслана В знала, обрашалась неоднократно...а так целом всё остальное было ок

Partajează acest post

Link spre post
Девочки рожавшие у Самойленко Р, подскажите пожалуйста как он относиться к беременным которые попали к нему не по знакомству, не откажется ли он когда узнает что я так сказать с улице пришла? И еще о чем обычно говорят когда идут знакомиться? Девочки помогите пожалуиста советом уже 34 неделя, а я все еще врача не выбрала :clapping:

Ну не знаю как относится, но принял - сказала что моя знакомая у него рожала.

Мы с ним встретились когда я была на 36 неделе - был осмотр, ответил на мои вопросы, сам еще чего то там рассказал.

Посмотрел карточку и заключение узиста - сказал если начнется, то звонить в любое время, а если - нет, то в 40 недель прийти.

Все это было быстро, потому что он был очень занят - ему постоянно звонили на мобильный и пришлось еще его подождать до этого.

Partajează acest post

Link spre post
Спасибо !! А как прошли роды , вы остались довольны отношением, условиями ?

Сейчас могу сказать что роды очень хорошо прошли,

хоть сначала и проблемы были.

Врачем тоже остались очень довольны.

Потом палата не понравилась хоть и была самая лучшая на этаже,

но это все таки мелочи - время пролетит и не заметите как дома окажитесь.

Partajează acest post

Link spre post

Девочки! Мне очень приятно читать отзывы о Руслане Васильевиче Самойленко, я просто сижу и горжусь. А горжусь я тем, что выросла на одном этаже с Русиком. Да, я его соседка по этажу и бывшая и настоящая одновременно, как ни парадоксально это звучит. Дело в том, что сейчас я живу в Америке, но мои родители до сих пор живут там же, с Самойленко старшими и младшими, и я навещаю их достаточно часто.

Так вот, вернусь к началу своего сообщения. Руслан Васильевич потомственный врач, у них это идет из поколения в поколение и отзывчивость этих людей и внимание просто потрясающие! И еще могу сказать что дети старших Самойленко (Руслан Васильевич и Игорь Васильевич) просто одарены от Бога. Мы когда еще детьми были по 7-10 лет, то уже тогда Руслан и Игорь выделялись из нас. Более разумными были что-ли, обоснованными для своих детских лет. К примеру если мне взбредало в голову полезть в подвал нашего дома, то в принципе ничего не могло меня остановить, но когда Руслан спрашивал меня "Ну и что ты там собираешься делать, на крыс смотреть?" у меня отбивало охоту моментально, хотя ничего нового он мне не говорил, просто тон и взгляд были такими.... Ну не знаю как объяснить, просто таких примеров была масса. А еще когда мы с Русланом поступили одновременно в институты, мы с ним одногодки, я в педагогический, а он в медицинский, то надо было видеть воодушевление на его лице когда я забегала к нему за очередной книжкой (а у них дома огроменнная библиотека), а он влюбленно смотрел на череп, что лежал у него на столе и рассказывал про какую-то косточку с жутким латинским названием и какую большую роль она играет в жизни человека...

Всё это я к чему веду, к тому что он действительно ВРАЧ с большой буквы и человек, который не пройдет мимо тебя если знает, что может помочь, а это очень много значит в нашей жизни. Дай вам Бог девочки, сталкиваться только с такими врачами и пусть сбудутся все ваши мечты о желанных детях, а ВРАЧИ с большой буквы вам в этом помогут...

Partajează acest post

Link spre post

Наблюдаемся у Руслана Васильевича почти самого начала беременности. Впечатления самые хорошие. :biggrin:

.... осталось пару неделек до родов. Чувствуется, что он компетнтный рассудительный врач.

С ним уверенно подошли к родам, надеемся, что и они пройдут успешно.

Partajează acest post

Link spre post

Врач просто замечательный!!!!! Совсем недавно у него рожала. Осталась очень довольна. Буду рожать и второго у него даже не думая. До сих пор нахожусь под впечатлением после родов и то как Руслан Васильевич отноиться к тебе. Побольше таких врачей. Просто счастлива что рожала у него

Partajează acest post

Link spre post

Подписываюсь под всеми положительными отзывами о Самойленко Руслане Васильевиче!!! Рожала, наблюдалась и планировала свою беременность у него. Один из очень важных плюсов для меня, доктор не залечивает, нет кучи лекарств, только самые необходимые. Прекрасный человек, сразу к себе располагает. С третьим только к нему.

Partajează acest post

Link spre post

Am nascut si eu la d-ul Samoilenco si vreau sa impartasesc impresiile mele. Este o persoana minunata si ca om si ca medic. Este calm (eu personal nu l-am auzit niciodata sa discute pe un ton mai ridicat), cumpatat in orice situatie si binevoitor, explica clar la orice intrebare. M-a impresionat ca are simtul umorului si te incurajeaza in cele mai dificile momente. Ma adresez la d-lui si acum cind am nevoie de un sfat si nu m-a refuzat niciodata.

Ma bucur ca mai exista asa medici, cel putin eu n-am intilnit prea multi ca D-lui. :bad:

Partajează acest post

Link spre post

si eu am nascut la domnul samoilenco :curtsey: , deobicei sunt foarte retinuta si aproape nu pot fi impresionata de nimeni insa d-nul ruslan mia lasat o impresie minunata, ma bucuram deja cind il vedeam ca vine in fiece zi dupa nastere, un profesionist in ceea ce face si pur si simplu o persoana minunata :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post

Я у Руслана Васильевича не рожала, но наблюдалась. он уехал на симпозиум и передал меня другому врачу.

Когда я пришла к нему в 16 недель и спрсила о стоимости, он ответил, что доведет меня до 36 недель, потом обсудим все остальное.

В 36 недель он сам без обиняков сказал стоимость родов. Кому интересно, все вопросы в личку

Editat de АляЛька
просьба автора

Partajează acest post

Link spre post

В 2009 в мае рожала у Р.В. и в этом году в июне тоже у него буду рожать второго. Сейчас он по прежнему ведет мою вторую беременность. Я довольна , как и в первый раз.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum

• Navigare recentă   0 membri

Nici un utilizator înregistrat nu vede această pagină.