KsiuKS

Что толкает женщин на измену ?

Postări Recomandate

KsiuKS

мне кажеться что я бы смогла изменить только из-за мести ,если он мне изменит ...я своему мужу это сказала когда мы еще не были женаты ....

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
colibry*

Я считаю, что когда в семье все хорошо, женщина не станет искать никого на стороне. Измены - от недостатка внимания. Когда меня в отношениях устраивает ВСЕ, и я вижу, что отдаю столько же, сколько получаю взамен - я изменять не буду. Мне просто этого не будет нужно...

Partajează acest post

Link spre post
PIX

добавлю к этому:

богатая фантазия

скука

ссученность

отсуствие любви

1й партнер - муж

темперамент

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia

решила вас намного спровоцировать. Вот ведь говорят что изменяют все и что редки браки в который ни один из партнеров ни разу в жизни не изменял. Как вы относитесь к изменам. Что для вас является изменой, ведь у всех разные планки (от поцелуя до длительных отношениях на стороне с одной девушкой)? Могли бы вы сами изменить и какие были бы причины? не спрашиваю изменяли ли вы, так как понимаю что никто не признается, да и не надо.

Partajează acest post

Link spre post
Надя
решила вас намного спровоцировать. Вот ведь говорят что изменяют все и что редки браки в который ни один из партнеров ни разу в жизни не изменял. Как вы относитесь к изменам. Что для вас является изменой, ведь у всех разные планки (от поцелуя до длительных отношениях на стороне с одной девушкой)? Могли бы вы сами изменить и какие были бы причины? не спрашиваю изменяли ли вы, так как понимаю что никто не признается, да и не надо.

Вот интересно,чего это тебя на темку эту потянуло?:D

Я по жизни большая собственница,при чем ревнивая...К измене отношусь оч плохо,не прощу...Мне кажеться,что по поведению супруга(ги) ясно,и видно,что он(она)изменяет,особ

енно это касается мужчин,уж очень они выдают измену...Лично я ,уверенна на все 1000%,что мой супруг мне не изменяет(ттт),надеюс

ь всегда так будет:)

Изменой для меня является все,что после поцелуя...

Честно признаюсь,мужу не изменяла ни разу,а что дальше будет не могу предвидеть:)

Надеюсь,что мы сохраним тот редкий брак,где царит верность:)))

Ох,размечталась я тута.......

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia
Вот интересно,чего это тебя на темку эту потянуло?:D

Я по жизни большая собственница,при чем ревнивая...К измене отношусь оч плохо,не прощу...Мне кажеться,что по поведению супруга(ги) ясно,и видно,что он(она)изменяет,особ

енно это касается мужчин,уж очень они выдают измену...Лично я ,уверенна на все 1000%,что мой супруг мне не изменяет(ттт),надеюс

ь всегда так будет:)

Изменой для меня является все,что после поцелуя...

Честно признаюсь,мужу не изменяла ни разу,а что дальше будет не могу предвидеть:)

Надеюсь,что мы сохраним тот редкий брак,где царит верность:)))

Ох,размечталась я тута.......

нуу, если чесно я хотела немного спрвоцировать народ, так как заметила совсем обленились! Кроме игрушек и еды ни о чем не хотят говорить. Свое мнение на этот счет я потом выскажу.

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

Ну давайте тогда я выскажусь раз все заскучали. Действительно измены сейчас не редкость, но если считать то, что именно считать изменой, как сказала Миа, действительно планки у всех разные, (о поцелуях я даже не упоимнаю - это вообще несерьзено) - НО у мужчин они значительно ниже- в силу их физиологии -того, что они разделяют секс и любовь - они действительно недоумевают почему девушка, вторая половина или жена недовольны- так как для них это в нек. роде естественно это же все го лишь секс! - ну если жена не может, а я хочу. (напр. один мой коллега дико любя свою молодую жену, когда она была беременна и потом кормила грудью без зазрения совети развлекался в сауне не испытывая никаких угрызений совести!). Это не только распущенность, это еще и самоутверждение! Тк что конечно причин для измен можт быть много: и неудовлетворенность, и скука, но и НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ толкает на это многих. Конечно умные мужчины делают так, чтобы их жены. подруги и не догадывались и никогда ничего не узнали, но то, что даже так это убивает отношения. сомнений быть не может.

А насчет меня лично в ответ на вопрос могла бы я изменить - скажу честно -а чего я там не видала?

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia
Ну давайте тогда я выскажусь раз все заскучали. Действительно измены сейчас не редкость, но если считать то, что именно считать изменой, как сказала Миа, действительно планки у всех разные, (о поцелуях я даже не упоимнаю - это вообще несерьзено) - НО у мужчин они значительно ниже- в силу их физиологии -того, что они разделяют секс и любовь - они действительно недоумевают почему девушка, вторая половина или жена недовольны- так как для них это в нек. роде естественно это же все го лишь секс! - ну если жена не может, а я хочу. (напр. один мой коллега дико любя свою молодую жену, когда она была беременна и потом кормила грудью без зазрения совети развлекался в сауне не испытывая никаких угрызений совести!). Это не только распущенность, это еще и самоутверждение! Тк что конечно причин для измен можт быть много: и неудовлетворенность, и скука, но и НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ толкает на это многих. Конечно умные мужчины делают так, чтобы их жены. подруги и не догадывались и никогда ничего не узнали, но то, что даже так это убивает отношения. сомнений быть не может.

А насчет меня лично в ответ на вопрос могла бы я изменить - скажу честно -а чего я там не видала?

ну....все что ты сказала все верно, вот только твое отношение.......прос

тила бы? и что бы простила а что нет?

Partajează acest post

Link spre post
ikotka
ну....все что ты сказала все верно, вот только твое отношение.......прос

тила бы? и что бы простила а что нет?

Ничего бы не простила и никакие бы оправдания не приняла.

Partajează acest post

Link spre post
Diana

никогда не говорите никогда :) любовь все прощает

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia
никогда не говорите никогда :) любовь все прощает

hm, indata se vede care e mai mult timp casatorita. Fetelor, lasati la o parte maximalizmul si ginditiva bine de ce va lipsiti odata cu neiertarea si ce obtineti in loc.

devcenki, podumaite horosenico, ostaviv maximalism v storone, podumaite cego vi dobilisi bi neprosceniem i cego lisilisi bi. Vzvesite horosenico.

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Легко рассуждать об измене,когда не сталкиваешься с ней. Или думаешь,что в семье все в порядке. Дело даже не в самой измене,а в том,готов ли человек это совершить.И причины этого поступка не имеют значения.Еще 5 лет назад я бы с уверенностью заявила,что не прощу измены.Теперь,прожив в браке 5 лет,я думаю по-другому.Измен в нашей семье не было,надеюсь и не будет. :angry: Простить можно все,главное не зацикливаться на проблеме.Все в жизни ошибаются, и нужно уметь прощать и понимать, а не строить из себя обманутую жертву.

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia
Легко рассуждать об измене,когда не сталкиваешься с ней. Или думаешь,что в семье все в порядке. Дело даже не в самой измене,а в том,готов ли человек это совершить.И причины этого поступка не имеют значения.Еще 5 лет назад я бы с уверенностью заявила,что не прощу измены.Теперь,прожив в браке 5 лет,я думаю по-другому.Измен в нашей семье не было,надеюсь и не будет. :angry: Простить можно все,главное не зацикливаться на проблеме.Все в жизни ошибаются, и нужно уметь прощать и понимать, а не строить из себя обманутую жертву.

JULY, полностью с тобой согласна.

Не зря говорят что измена это последствие и что в ней, кто бы не изменил, виноваты оба.

Partajează acest post

Link spre post
Tory
Не зря говорят что измена это последствие и что в ней, кто бы не изменил, виноваты оба.

Не согласна. Бывают в жизни случаи, когда измена не имеет ничего общего с нынешними отношениями. Все может складываться отлично и гармонично, но встречаешь другого человека и переворачивается вся жизнь, рассудок мутнеет и не поддается контролю разум.

devcenki, podumaite horosenico, ostaviv maximalism v storone, podumaite cego vi dobilisi bi neprosceniem i cego lisilisi bi. Vzvesite horosenico.

На мой взгляд это тоже довольно максималистично звучит. Читается, как мысль о все-и-всегда-прощении. Согласна, что нельзя рубить с плеча (хотя сама скорее рубану), но также надо и чувствовать ситуацию, где можно простить, а где нет. А говорить образно простить-непростить бесполезно.

И все же,по моему мнению, браки, где была нарушена гармония изменой, залатанные прощением, чаще всего останутся расколотыми. Доверие не так легко заслужить и практически невозможно вернуть.

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
Я считаю, что когда в семье все хорошо, женщина не станет искать никого на стороне. Измены - от недостатка внимания. Когда меня в отношениях устраивает ВСЕ, и я вижу, что отдаю столько же, сколько получаю взамен - я изменять не буду. Мне просто этого не будет нужно...

Именно так я и думаю.А все, что PIX перечислил на втором плане.

Partajează acest post

Link spre post
PIX

Я добавил - ощутите разницу!!!

Partajează acest post

Link spre post
Эль

изменить со скуки - это сильно ))))

не знаю, что меня может толкнуть на измену, но точно не месть, даж как-то не представляю, какие бы мне лично от этого были выгоды ;)

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Я наверное смогу изменить если влюблюсь в кого то. А другие варианты вряд ли <_<

Partajează acest post

Link spre post
Tory

Одно дело искать "измену"... а другое, когда не жданно не гадано на тебя сваливается любовь к другому человеку и ты ничего не можешь поделать с притяжением и химией, которая возникает между вами. Такая ситуация может повлечь за собой все, в том числе и измену и разрыв отношений.

Partajează acest post

Link spre post
MultiColor

Da, dragostea e o putere mare si multe le face omul din dragoste! Dar, cred eu ca ura e si mai mare putere, din pacate, si imi pare ca femeile, in primul rand, isi inseala partenerii ca sa se razbune pe infidelitatea din partea barbatilor! Femeia rareori e prima care isi inseala sotul/prietenul!

Partajează acest post

Link spre post
Магда

От недостатка внимания то бишь редкого секса. Если редко видеть мужа, а на горизонте красивая попка с умной башкой... Но у меня есть блюститель нравственности на ближайшие 20 лет - сын. Как это некоторые умудряются от малыша бегать на свидания?

Partajează acest post

Link spre post
Йа-Хуу!

Измена. Удар судьбы или повод к размышлению?

Измена… Неверность мужа повергает женщину в шок, собственные похождения вызывают чувство вины. И ей совсем не приходит в голову, что такой результат – закономерное следствие ошибок, которые она совершила.

А ошибки всегда можно исправить. Тем более, что их может быть всего две.

Первая ошибка. Это не мой мужчина!

Цель любой женщины – найти своего Единственного. Она может сколько угодно кричать, что это не так, что ей не нужна семья, и можно любить нескольких мужчин (уже нахваталась мужских цитат). Вранье! Предназначение женщины – ДАВАТЬ ЛЮБОВЬ (а не требовать ее от мужа)!

Женщина выбирает мужчину и на ней лежит ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за правильный выбор! Выберет не того – испортит жизнь и себе, и ему. Вот только в школе этому не научат, и мама не подскажет. Сама, сама… И прыгают девочки из постели в постель, влюбляются в книжные образы, а не в живого человека.

А потом обвиняют мужа в пьянстве или собственной неудовлетворенности. Не понимая, что если из человека, за которого она вышла замуж, получился подлец, то это ОНА заняла чужое место. Это ОНА не дала ему то, что может дать мужчине любящая подруга. Это она не увидела его лучшие качества и не помогла ему их раскрыть. Виновата женщина.

И мужчины не зря обвиняют женщин во всех грехах. Они чувствуют себя обманутыми. Только мужчина не может осознать в чем обман, это не его епархия. Вот и остается он в итоге с очередной мегерой, смирившись с количеством, но не удовлетворившись качеством и получает от женщин: «Все мужчины – сво… , и ко…».

Осознав эту ошибку, исправить ее легко. Нужно искать свою половинку.

Как найти своего мужчину? Ответ и прост, и сложен. Нужно научиться чувствовать и не бояться ошибиться. Нужно искать и слушать свое сердце, не принимая доводов «уже возраст подошел», «лучше синица в руке…», «меня никто другой не полюбит», «мама ждет - не дождется внуков, подруги уже замучили – ну когда же?».

Как это было у меня? Да как у всех. Первое замужество – неудачное. Два совершенно замечательных человека, а жить вместе не смогли. Через семь лет – развод. Хорошо, что не случился ребенок. Я не хотела. Не могла это никак объяснить, не понимала, почему. Все это время я продолжала поиски. Настоящего чувства.

Оно пришло – успех всегда приходит к тем, кто действует – я встретила Любимого человека. Это чувство, когда состоялась Встреча – его не спутаешь ни с каким другим. Две мысли: «Теперь можно и умереть», «Я хочу ребенка только от этого мужчины». А дальше – долгая работа над отношениями. И ощущения неземного счастья, когда тебя действительно принимают такой, какая ты есть!

Вторая ошибка – женщина никак не хочет признать, что вся ответственность за отношения между мужчиной и женщиной лежит на НЕЙ.

И не может быть никакого разделения ответственности.

Важнее этой задачи у женщины нет. И нечего бросаться переделывать все остальное – налаживать быт, зарабатывать деньги, рожать и воспитывать ребенка. Нужно сделать главное – создать искренние отношения с мужем.

Это тяжело. Работа руководителя намного тяжелее всей вместе взятой работы подчиненных – он должен набрать правильных людей, создать связи между подчиненными и сделать так, чтобы они могли работать без него. Фирма, в которой не придерживаются этой политики, обречена на неудачу.

Семья, в которой женщина не налаживает искренние отношения с мужем, а затем и с детьми, обречена на неудачу.

Решение задачи может растянуться не на один год, и никто не говорит, что будет легко. Нас этому не учили, все придется делать САМОЙ. У этого пути есть результат – пресловутое ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ, формула которого «Что я могу еще ДАТЬ, чтобы моему мужу стало со мной еще лучше. Чтобы результаты его стали еще больше».

Ответ очень страшный, но другого нет: «мне нужно стать такой женщиной, чтобы мой любящий взгляд мог поднять его с дивана, на котором он пролежал 5 лет, и вдохновить сделать «бизнес с нуля». Это для начала. А планку можно поднимать неограниченно.

И еще один страшный ответ. Если Ваш муж после Ваших взглядов все еще лежит на диване, это значит только одно. Ошибаетесь ВЫ! А он очень хороший. Просто не попалась ему женщина, ради которой он это сделает. Бесплатно.

Не за котлеты и выглаженные рубашки.

Как налаживать отношения? Ответ тоже очень простой. В острой ситуации мужчине нужно говорить правду о себе, о своих чувствах. А не Вашу правду о нем. Все Ваши упреки, обвинения, многозначительное молчание, злость и обиды – это Ваши чувства. Возникли они у Вас. И разбираться Вам надо с собой – найти причину этих чувств. И честно сказать мужу, из-за чего Вы беситесь. Ваш муж (да и все другие люди) не могут быть источником Вашего дискомфорта.

Это очень трудный путь – научиться признавать и исправлять свои ошибки. Мы не привыкли к этому: в школе наши ошибки исправляли учителя, а на все вопросы были ответы в учебниках. Нас не подготовили к жизни, которая ставит вопросы, на которые нет готовых ответов. И искать их нужно самим. А для этого нужно однажды понять: «За все события, которые происходят в Вашей жизни, несете ответственность Вы одна!».

Наши отношения с любимым человеком я налаживала два года. После двух лет молчаливого ожидания, когда же он сделает первый шаг и кудахтанья вокруг него в быту. Я вдруг ясно поняла – семья нужна мне. А раз нужна, значит нужно действовать. Два года мне понадобилось на то, чтобы наши отношения стали действительно искренними. Я научилась говорить ему правду, не бояться оказаться «плохой». Я научилась спрашивать его, почему он сказал именно так, что имел в виду, что чувствовал. Мы обсуждали наши ошибки, выясняли все недомолвки. Было тяжело. Очень. Потому что не получалось. Каждый шаг приходилось делать в никуда, все испытывать на себе – подействует или нет. Огромное количество ошибок погружало в депрессии, однако, я понимала, мне нужно дойти.

Наградой стало ощущение счастья, которое стало приходить ко мне очень часто сейчас. Потому что, мои мечты о счастливой семье сбываются. Я сама их реализую!

Это только начало пути. Знаю, что останавливаться нельзя. Но мое счастье стоит таких трудов!

Кандалова Татьяна,

автор рассылки «Женское счастье. Шаг за шагом»

http://www.subscribe.ru/catalog/home.woman.lubimaya

Источник: http://skazka.nsk.ru/

Partajează acest post

Link spre post
ALISA

Для меня измена это все, конец! Ну не могу я простить, не могу я делить любимого мужчину... Я знаю что никогда не забуду ЭТО. Может у меня травма на этой почве, а может я просто не привыкла делиться, так как я одна у родителей :girl_crazy::mda:

Partajează acest post

Link spre post
Ghost

конечно, опять бабы во всем виноваты... а вы тут не при чем, белые и пушистые))) И своего мнения ни на что не имеете, вас надо вдохновлять... ишь какие...

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Что за абсурд! Отношения строят двое! И разлад никак не может быть полностью виной только одного из партнеров!

И это написала женщина! :girl_cry2: У меня просто нет слов. Как вообще здравомыслящий человек может придерживаться такого мнения! :ireful1: Получается что чтобы не сделал мужчина - это хорошо, а вот поступки женщины ведут к несчастью такого замечательного, правильного, полностью позитивного, белого и пушистого мужчины! А мужчина лежит на диване и ни фига не делает, потому что женщина не так на него смотрит. Да ну его в болото, такого мужчину!!!! :girl_devil:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum