Izabella

Цистит с осложнениями на ранних сроках беременности!

Postări Recomandate

Izabella

Здравствуйте девочки, поделитесь опытом, у кого были похожие ситуации, цистит на раннем сроке беременности, осложнение, боли в правом боку по всей вероятности почка, высокая температура 4й день, не удаётся сбить ниже 37,5 и быстро возвращается 38-38,5 анализы будут готовы в пн. начиталась ужасов в интернете, что такая температура влияет на раннее развитие плода и способствует паталогиям..... Кто был в такой ситуации, что с ребенком?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Delicious

У меня была один в один похожая ситуация на 2 месяце...Анализы были очень плохие.( Врач настояла на госпитализации,сказала, чтобы не рисковать... Короче, неделю в больнице...Поставили капельницы, витаминчики покололи....Пила еще капли Уролесан и много-много настоя шиповника по рекомендации врача...Через недельку отпустили домой с хорошими анализами и хорошим самочувствием.) Вся беременность прошла хорошо! Этому "ребеночку" уже 23 года.) Не переживайте! 

Partajează acest post

Link spre post
Izabella

А сколько дней у вас была температура и какая, и удавалось ли ее сбить?

Partajează acest post

Link spre post
Izabella

Девочки, а где у нас делают анализ крови на ХГЧ, кто сдавал и где дешевле? 

Partajează acest post

Link spre post
Delicious
22 часа назад, Izabella сказал:

А сколько дней у вас была температура и какая, и удавалось ли ее сбить?

Неделю точно была, 37.5  примерно...Мне было 18 лет, я не о каких патологиях не знала и не думала.)Да не переживайте вы так ! Огромное количество беременностей протекают не гладко....но большинство заканчивается благополучно! Не накручивайте себя! Завтра узнаете результаты-назначат лечение, и все у вас будет хорошо.

Partajează acest post

Link spre post
Helgaa

У меня была огромная проблема с этой бякой .правда до темп не дошло.со середины беременности до самих родов просто лезла на стены от болей и резей в самой уретре. Анализы показывали за 100 эритроцитов а крови в моче не было.пила порошок Цисконтроль,Канефрон,почечный чай,Фитолизин морс из клюквы и когда совсем стало невыносимо,выписали какой то порошок единоразово принять.не особо помогло,но приступило немного рези.так и не поняли что это было.после родов прокололи антибиотики и все прошло.не переживайте.все будет хорошо.

Partajează acest post

Link spre post
Waterfall

Почитайте про d-mannose, это натуральная биодобавка, можно заказать на iherb.com. Мне очень помогла, вылечила запущенный цистит за 3-4 дня.

Partajează acest post

Link spre post
Izabella

Девочки, лежу в больнице уже 8й день, с острым как оказалось пиелонефритом, беременность 6-7 недель, врачи о состоянии и сроке в курсе, назначили курс допустимых антибиотиков и ещё фурагин, по 2т. 3 раза в день, вот залезла в интернете и читаю, в показаниях что фурагин во время Б нельзя, так как нет исследований, но читала на форумах, что его при необходимости назначают. Кому то назначали на раннем сроке фурагин? Я его пью уже 7 дней, не думаю что врач не ушёл моего положения, так как я ему все уши об этом прожужала, но всё же страшно ((((......

Partajează acest post

Link spre post
LouLou
Acum 6 ore, Izabella a spus:

вместо фурагина можете попробовать это .

blob.png.9cd2c658047503185442765cdfeaa7dd.png
Оно имеет аж 2000 мг клюквы , нигде не видела такого . Для меня оказался очень действенным.
Я страдаю часто циститом , независимо от сезона. Раньше пила монурал , фурагин , 5 нок и тд. еще очень крепкий настой шиповника. Шиповник я и сейчас пью , но чтоб ускорить процесс облегчения симптомов помогает именно эти капсулы. заказывала на i herb

Partajează acest post

Link spre post
Izabella
В 23.12.2018 в 23:58, LouLou сказал:

вместо фурагина можете попробовать это .

Оно имеет аж 2000 мг клюквы , нигде не видела такого . Для меня оказался очень действенным.
Я страдаю часто циститом , независимо от сезона. Раньше пила монурал , фурагин , 5 нок и тд. еще очень крепкий настой шиповника. Шиповник я и сейчас пью , но чтоб ускорить процесс облегчения симптомов помогает именно эти капсулы. заказывала на i herb

Большое спасибо, приму к сведению, правда мне проблематично заказывать что то через интернет, но я буду иметь в виду. Из больницы меня выписали, фурагина курс окончен, долечиваюсь дома, назначил врач sefpotec антибиотик на 7 дней, пью со страхом, читала что его назначают Б с осторожностью, но иного выхода нет, есть риск опять загреметь на больничную койку ..  Молю бога что всё было хорошо.... 

Editat de Снежинка

Partajează acest post

Link spre post
riamadam

Если возникает цистит, лучше сразу идти к своему гинекологу, который ведет беременность :umnik2: и говорить как есть, чтобы решить проблемы быстро и безопасно для ребенка.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum