LouLou

Продажа недвижимости

Postări Recomandate

LouLou

есть доверенность от человека что могу продать дом , но доверенность истекает в августе 2019. Если дом не получится продать придется снова делать  доверенность или продлить. А могу ли я сама себе его продать ? Или сделать так что дом мне был продан ? (речь идет о папе который находится в разводе с мамой, но решил дочке сделать доверенность чтобы та продала)

Editat de LouLou

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
GrigorePopa
22 часа назад, LouLou сказал:

есть доверенность от человека что могу продать дом , но доверенность истекает в августе 2019. Если дом не получится продать придется снова делать  доверенность или продлить. А могу ли я сама себе его продать ? Или сделать так что дом мне был продан ? (речь идет о папе который находится в разводе с мамой, но решил дочке сделать доверенность чтобы та продала)

ст. 251  ГК Представитель не вправе в той мере, в которой это ему прямо не разрешено, совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично как от своего имени, так и в качестве представителя третьего лица, за исключением случая, когда сделка направлена исключительно на исполнение обязательства.

То есть если в содержание доверенности прямо указано что имеете право совершить сделку от имени представляемого в отношении себя лично как от своего имени, так и в качестве представителя третьего лица,

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum