mamusika

Turcia 2019

Postări Recomandate

mamusika

Deja acum sunt preturile la hotele. Cineva a bronat? Cum va par preturile?

PS Cine imi poate recomanda hoteluri din zona Kemer, Belek ideale pentru copii mici (copilul va avea 2 ani jumatate in iunie)?

Toate mini-cluburile sunt de la 4 ani in hoteluri?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Winter

Am vazut si eu anunturi pe Fb... Am sunat acum agenta si mi-a spus ca sunt preturi, unele hoteluri scriu pana pe 30 noiembrie, dar pot si sa le prelungeasca ofertele. Am rugat sa-mi dea preturile, voi vedea pana cand e oferta la hotelul "nostru"...

Acum 15 ore, mamusika a spus:

Toate mini-cluburile sunt de la 4 ani in hoteluri?

In mini club puteti intra cu copil de orice varsta. Dar sa-l lasati la 2,5 ani nu o sa puteti, trebuie sa stati cu el. Dar in unele hoteluri sunt amenajate si piscine cu tobogane, si baruri in mini cluburi, cu sezlonguri in jur, unde pot sa stea parintii care-si supravegheaza bebelusii...

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
Semitzvetik
30 минут назад, Winter сказал:

Am vazut si eu anunturi pe Fb... Am sunat acum agenta si mi-a spus ca sunt preturi, unele hoteluri scriu pana pe 30 noiembrie, dar pot si sa le prelungeasca ofertele. Am rugat sa-mi dea preturile, voi vedea pana cand e oferta la hotelul 

La ce agentie ati sunat? Eu am aflat de hotelul meu, parca e mai scump ca anul trecut; mai astept...

Partajează acest post

Link spre post
Him

я тоже видела несколько статей и анонсов, что Турция в 2019 подорожала, агенты советуют бронировать сейчас то что нравится, потому что может позднее уйти в стоп. (чтобы выбирать из того что хочется а не из того что есть)

Editat de Him

Partajează acest post

Link spre post
Winter
Acum 10 ore, Semitzvetik a spus:

La ce agentie ati sunat? Eu am aflat de hotelul meu, parca e mai scump ca anul trecut; mai astept...

Eu am agenta mea care-mi face toate mofturile... De ex. hotel, fara zbor, rezervat timpuriu. La alte agentii vand doar pachet... Agentia Avesona. Cand vor aparea orarele de zboruri deja sigure - luna mai - si vom gasi ceva potrivit - vom incerca sa adaugam charterul. Daca nu ne va aranja - vom merge cu Turkish prin Istanbul. Noaptea si dimineata devreme noi nu zburam categoric.

La 18.11.2018 la 23:04, mamusika a spus:

PS Cine imi poate recomanda hoteluri din zona Kemer, Belek ideale pentru copii mici (copilul va avea 2 ani jumatate in iunie)?

Rixos Premium Tekkirova (Kemer). Dar e din cele mai scumpe.

In Belek sunt mai multe variante... Mie agenta imi recomanda Xanadu. E putin mai ieftin decat Rixos Tekkirova...

Ambile hoteluri au preturi valabile pana pe 31.12...

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

в конце октября Галина из реноме сказала что не нужно торопиться, мол первые цены всегда завышены

Partajează acest post

Link spre post
Paraskevka
2 минуты назад, Kometa сказал:

в конце октября Галина из реноме сказала что не нужно торопиться, мол первые цены всегда завышены

Ирина) это было сказано не для риксос-гюрал-регнум.. по этим отелям всегда надо торопиться)

подождать можно для отелей среднего сегмента и именно если не принципиален 1 конкретный отель..

Partajează acest post

Link spre post
Kometa
1 час назад, Paraskevka сказал:

Ирина) это было сказано не для риксос-гюрал-регнум.. по этим отелям всегда надо торопиться)

подождать можно для отелей среднего сегмента и именно если не принципиален 1 конкретный отель..

вот оно чтооо

Partajează acest post

Link spre post
Winter
La 20.11.2018 la 10:01, Paraskevka a spus:

риксос-гюрал-регнум.. по этим отелям всегда надо торопиться)

Спасибо за уточнение...

Регнум очень дорогой, а Гюрал вообще загнул в этом году. Так мне сказали. Я ни в одном из них не была.... Про Регнум я спрашивала потому что малый сейчас футболом увлёкся, а там тренера крутые приезжают. Но за такую разницу (по сравнению с Риксосом) обойдётся....
К тому же муж кроме Кемера никуда не хочет... Потому Ксанаду у нас отпадает...

Partajează acest post

Link spre post
elen70

Девочки, что посоветуете, бронировать Турцию сейчас или после Нового года. Как думаете, есть вероятность , что упадут цены, а то что-то очень уж кусаются в этом году

Partajează acest post

Link spre post
Katarina

Мы уже забронировали,ждать падения опасно в этом году,все пугают,что цены будут только расти

Partajează acest post

Link spre post
Winter
Acum 46 minute, elen70 a spus:

Девочки, что посоветуете, бронировать Турцию сейчас или после Нового года. Как думаете, есть вероятность , что упадут цены, а то что-то очень уж кусаются в этом году

Мне агент сказала что вряд-ли будут ниже... Вот и Галина подтвердила... Сама тоже в сомнениях. Пока не бронировала, есть время до конца декабря...

Кстати, тоже сидела считала что в этом году в январе было примерно на 10% дешевле чем сейчас на сл.год. В январе должно ещё подорожать. Получается что цены будут как минимум на 20% выше чем в прошлом? Многовато...

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Галина, а бывают в турецких отелях предложения на чёрную пятницу? А то я забыла позвонить. Так хоть на сл.год будем знать...

Partajează acest post

Link spre post
Paraskevka
Acum 57 minute, Winter a spus:

Галина, а бывают в турецких отелях предложения на чёрную пятницу? А то я забыла позвонить. Так хоть на сл.год будем знать...

были конечно, но 40-50-60% это фикция)))

даже на дорогих отелях скидка была 50-60-70-80 евро на семью.

по греческим отелям приличным 4-5* скидка на семью была реально 5-10-15%

Acum 59 minute, Winter a spus:

Мне агент сказала что вряд-ли будут ниже...

Наташа тоже давно работает, рынок и цены чувствуем.. падение цен может быть только если россия откажется, но она не откажется)) Ердогану бизнес-сообщество не даст повторить еще раз свои ошибки..

Partajează acest post

Link spre post
Anushka

Расстроилась и я, у меня выходит цена на 400 евро дороже:rtfm:, это по сравнению с путевкой купленной в январе этого года:beach:... Переплачивать в этом году совсем не охота и в отели ниже категорией уже тоже не поедем, даже не знаю что рассматривать:smoke:.

Partajează acest post

Link spre post
Winter
Acum 56 minute, Anushka a spus:

Расстроилась и я, у меня выходит цена на 400 евро дороже:rtfm:, это по сравнению с путевкой купленной в январе ...

Вот и у нас примерно так же выходит... Круто они поднимают цены однако...

Partajează acest post

Link spre post
Winter

...риксос-гюрал-регнум.. по этим отелям всегда надо торопиться)

Галина, а как ваше мнение насчёт цен Сангейта? Повысятся-понизятся-останутся такими же? Торопиться с резервированием или нет? Наташа говорит что ниже не будет... Риксос текирова слишком дорого выходит нам, по цене Гюрала...

"Средний сегмент" это какие отели?

Rixos Sungate, Selectum Luxury, Amara Dolce Vita, Xanadu Resort - это какoй сегмент?

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
Anushka

Девочки, есть кто уже решил с отдыхом? Смотрю с Flyone начало июня выходит где-то на 200 е дешевле чем туркишом, даже не знаю что делать. Просмотрела Грецию, те отели что понраввились выходят дороже чем Турция....Ждать горящих предложений рискованно, в прошлый год на наш отель (Letoonia Golf Resort, Belek) не видела. Также присматриваюсь к Queens Park Tekirova...

Partajează acest post

Link spre post
Paraskevka
В 13.12.2018 в 16:36, Winter сказал:

Галина, а как ваше мнение насчёт цен Сангейта? Повысятся-понизятся-останутся такими же? Торопиться с резервированием или нет? Наташа говорит что ниже не будет... Риксос текирова слишком дорого выходит нам, по цене Гюрала...

"Средний сегмент" это какие отели?

Rixos Sungate, Selectum Luxury, Amara Dolce Vita, Xanadu Resort - это какoй сегмент?

Оксана -сезон предстоит оч непредсказуемый, все зависит от спроса от российск рынка и западн европа...Пока хотелиеры все в один голос твердят что с февраля поднимут цены..и еще говорят что даже если в сезон будет гореть то все равно не будет ниже чем сейчас до НГ цены.. Но вот Сангейт -прям вообще не мое)) не нра он мне категорически.. Дважды столкнулась с неприемлемым отношением к гостям отеля и разочаровалась..Украинск коллеги уже 2 года продают его как молодежно-тусовочный вариант для клиентов "без претензий"..это уже не тот сангейт который был 4-5 лет назад (((

Partajează acest post

Link spre post
Winter
Acum 2 minute, Paraskevka a spus:

Но вот Сангейт -... не нра он мне категорически.. Дважды столкнулась с неприемлемым отношением к гостям отеля ..это уже не тот сангейт который был 4-5 лет назад (((

Спасибо. Озадачена... Мы были 2 раза, последний в 2015 и всё было ОК. Сейчас из того что Наташа нам предложила (ориентируясь на мой вкус/претензии) он единственный выходит ниже 3-х штук. А дороже мы ещё никогда не платили... Очень в нём устраивает размер комнат, тенты (а не зонтики) на пляже, зелёная территория, да и к остальному претензий не было... (О, Наташа нам его и не предлагала, я сама спросила, наверное она его тоже не оч.жалует...).

Partajează acest post

Link spre post
Paraskevka
2 минуты назад, Winter сказал:

Спасибо. Озадачена... Мы были 2 раза, последний в 2015 и всё было ОК. Сейчас из того что Наташа нам предложила (ориентируясь на мой вкус/претензии) он единственный выходит ниже 3-х штук. А дороже мы ещё никогда не платили... Очень в нём устраивает размер комнат, тенты (а не зонтики) на пляже, зелёная территория, да и к остальному претензий не было... (О, Наташа нам его и не предлагала, я сама спросила, наверное она его тоже не оч.жалует...).

мое мнение -не стоит туда вернуться)) инстинктивно будете сравнивать с 2015 г, а там уже все не так -из последних жалоб -старые номера, плохая уборка, персонал набрали казахов -уровень отеля стал уже совсем не лакшари..Он просто молодежная 5*.. 

Partajează acest post

Link spre post
irinelaC

Привет. Мы выбрали Аланию делфин делукс. Мы с детками 1 год. В море сами не пойдут. Потому выбрали для себя. А уже в следующем будем учитывать и их пожелания. 

Partajează acest post

Link spre post
elen70

мы Belconti в Белеке забронировали

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Галина, ещё раз спасибо (не только кнопочкой). Пересказала Наташе вами написанное, она подтвердила и ещё пожурила меня, что я называю отели, которые она мне не предлагает... Я пока решила чуть снизить планку, да и бюджет - выбираю между Марти Мира и Queens Park в Кемере...

Acum 21 ore, Anushka a spus:

... наш отель (Letoonia Golf Resort, Belek) не видела. Также присматриваюсь к Queens Park Tekirova...

У меня они сейчас тоже в предложениях. Второй дороже на 50Е. Вы, как я понимаю, были в Летонии. Отзыв где-то писали? Какие минусы?
У меня привычка когда изучаю отели начинаю с негативных отзывов... Чувствую в ближайшую неделю начитаюсь...

Partajează acest post

Link spre post
Anushka

Оксана, я на трипадвайзоре писала отзывы, два года подряд ездили, в прошлом году https://www.tripadvisor.ru/ShowUserReviews-g312725-d304734-r494488910-Letoonia_Golf_Resort-Belek_Serik_District_Turkish_Mediterranean_Coast.html и в этом году https://www.tripadvisor.ru/ShowUserReviews-g312725-d304734-r587780636-Letoonia_Golf_Resort-Belek_Serik_District_Turkish_Mediterranean_Coast.html  (надеюсь правильно скопировала сылки)). В прошлый год решила обратно туда, только  после чего написала им письмо и удостоверилась что такого казуса с заселением не будет)),, все прошло отлично! Мы остальсь очень довольны, сразу скажу омаров не было) (для сравнения до сих пор отлыхали в Otium hotel life Kemer, Turan Prince World, Side и Ic santay family, Belek) пока Летония на первом месте! Одно огорчает Мини клуб там староват, но пообщалась с заместителем гл менеджера он обещал что в планнах в 2019 построить городок смурфиков для детей... В этом году опять рассматривала только этот отель, так как все уже там знаем))) но вот посмотрев видео  прочитав отзывы и посоветуясь с Галиной вроде как присмотрелась к Queens Park Tekirova))), не знаю думаем, хотелось бы и нового но не хуже чем были)).

П.с Если о других отелях подороже то моя знакоая до сих пор только Xanadu предпочитала отдыхать, в прошлом году отравилась там..В этом году посоветовали в Papillon (забыла какой) так сказала что не сравнить с Xanadu, намного круче Papilon....

Editat de Anushka

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum