Jenyichka

Летние детки 2019

Postări Recomandate

Jenyichka

f-newborn-blog-10-12-1001.jpg

Hamilton-Creek-Photography-BLOG_0285.jpg

p246596180-4.jpg

p2599003621-3.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Jenyichka

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БОЛТАЛКУ МАМОЧЕК ДЕТОК ЛЕТА 2019 !!! 

Всем желаю легкой беременности, а самое главное здоровеньких деток !!!

Пусть все задуманное осуществится !

BINE AȚI VENIT, SCUMPELE MAMICI ALE PICILOR VARA 2019 !!!

Sa va fie într-un ceas bun, o sarcină ușoară vă doresc, copii sanătoși !!!

Fie ca toate visurile voastre sa prinda aripi de viață !

Partajează acest post

Link spre post
riamadam

вау!! фото очень красивые :blush1: вот как раз сейчас период, когда все узнают, что летом их ждет маленький подарок )))

Partajează acest post

Link spre post
Maniana

Я буду первая тогда)

Мне 26 лет, планировали ребёнка чуть больше года. В июли и в сентябре были 2 беременности, которые прервались на сроке 5 недель.

Недавно узнала, что опять беременна, срок -завтра будет 6 акушерских недель, надеюсь на этот раз всё получится и малыш хорошо закрепится, а в июле порадует нас воочию)

Partajează acest post

Link spre post
Todi

И я к вам:bye:

Завтра 12 неделя начинается, пдр на 20 июня 2019, аж не верится))

Это наш 3 малыш. Ждем с нетерпением тебя крошка:)

Partajează acest post

Link spre post
Варавина
11 часов назад, Maniana сказал:

Я буду первая тогда)

Мне 26 лет, планировали ребёнка чуть больше года. В июли и в сентябре были 2 беременности, которые прервались на сроке 5 недель.

Недавно узнала, что опять беременна, срок -завтра будет 6 акушерских недель, надеюсь на этот раз всё получится и малыш хорошо закрепится, а в июле порадует нас воочию)

Мне 28, так же планировали чуть меньше года. Тоже прерывались. Сейчас вроде как 8 неделя. Завтра узнаю точно. 

Держу за вас кулочки!!!

Моя семья так ждёт и переживает, что даже не могут толком порадоваться)

говорят тссс тихонько, тьфутьфутьфу)

Уже выбрали врача? Очень хочется походить на занятия для пузатиков, но пока этот токсикоз... Помогает только сон)

Partajează acest post

Link spre post
Варавина
17 минут назад, Todi сказал:

И я к вам:bye:

Завтра 12 неделя начинается, пдр на 20 июня 2019, аж не верится))

Это наш 3 малыш. Ждем с нетерпением тебя крошка:)

Ого!! Три! Вы героиня!

Поздравляю вашу семью!

Partajează acest post

Link spre post
Maniana

Врача не выбрала, но наверно буду ходить по важным вопросам в Terramed к врачу, благодаря которой я вообще начала беременеть). А если всё будет хорошо-то просто в женскую консультацию... Кстати сразу вопрос: когда надо вставать на учёт в поликлинику? На 6 неделе не слишком рано?

А  у Вас есть свой врач проверенный?

Partajează acest post

Link spre post
Todi
В 28.11.2018 в 18:35, Варавина сказал:

Ого!! Три! Вы героиня!

Поздравляю вашу семью!

Спасибо, но до героини мне еще далеко))) 

Вас тоже поздравляю, берегите себя, здоровой и легкой беременности!

Partajează acest post

Link spre post
Варавина
В 29.11.2018 в 20:06, Maniana сказал:

Врача не выбрала, но наверно буду ходить по важным вопросам в Terramed к врачу, благодаря которой я вообще начала беременеть). А если всё будет хорошо-то просто в женскую консультацию... Кстати сразу вопрос: когда надо вставать на учёт в поликлинику? На 6 неделе не слишком рано?

А  у Вас есть свой врач проверенный?

А ваша врач в террамед не принимает роды? Ничего не знаю про женскую консультацию.... расскажите? Знаю, что после пятой уже можно вставать на учёт. Когда пойдёте, берите с собой воду и еду, целый день просидела в поликлинике. И сразу решите будете ли ставить прививку от гриппа, меня вот в тупик поставили с этим вопросом. 

А врача мне посоветовала другая хорошая врач, которая в своё время единственная ко мне помогла. Была уже два раза у новой, до беременности и вот когда она наступила. Все равно каждый раз очень внимательно слушаю и бдю)) Пока всё хорошо тьфутьфу... я очень довольна и спокойна. В центре Матери и Ребёнка 

Partajează acest post

Link spre post
Maniana
В 01.12.2018 в 01:00, Варавина сказал:

А ваша врач в террамед не принимает роды? Ничего не знаю про женскую консультацию.... расскажите? Знаю, что после пятой уже можно вставать на учёт. Когда пойдёте, берите с собой воду и еду, целый день просидела в поликлинике. И сразу решите будете ли ставить прививку от гриппа, меня вот в тупик поставили с этим вопросом. 

А врача мне посоветовала другая хорошая врач, которая в своё время единственная ко мне помогла. Была уже два раза у новой, до беременности и вот когда она наступила. Все равно каждый раз очень внимательно слушаю и бдю)) Пока всё хорошо тьфутьфу... я очень довольна и спокойна. В центре Матери и Ребёнка 

Нет, роды моя врач не принимает, но мне  и непринципиально у кого рожать... женская консультация- это и есть поликлиники, просо на просторах интернета называют по- разному)

У меня ещё один вопрос, могут ли поставить на учёт без осмотра на кресле? Я знаю, что этот осмотр частенько провоцирует выкидыши очень боюсь его делать, но не знаю, не пошлют ли меня с моими требованиями куда подальше?)

Partajează acest post

Link spre post
Варавина
16 часов назад, Maniana сказал:

Нет, роды моя врач не принимает, но мне  и непринципиально у кого рожать... женская консультация- это и есть поликлиники, просо на просторах интернета называют по- разному)

У меня ещё один вопрос, могут ли поставить на учёт без осмотра на кресле? Я знаю, что этот осмотр частенько провоцирует выкидыши очень боюсь его делать, но не знаю, не пошлют ли меня с моими требованиями куда подальше?)

Это как то отдельная процедура. Меня поставили на учёт, выписали мне две книжки с которыми я буду посещать специалистов. И вы ещё должны подписать бумажку, что пыркаться не будете. Мне выписали анализы и сказали встать на учёт к гинекологу, которому меня прикрепили. Пойду в среду прикрепляться). Думаю зависит от врача, может получиться откупиться.. если вы очень переживаете. Я просто думаю это плохое начало для общения с врачом. 

Могу поделиться опытом. Я уже была на узи и по скольку у меня шейка матки с загибом, пришлось проникать внутрь на узи. И тут конечно поглубже проникают, нежели на приеме у гинеколога. И всё хорошо. 

И вроде как должны взять просто  мазок на микрофлору. Это не страшно. Даже секс не запрещают, такой споконенький)

Вы вообще не хотите посещать гинеколога ? Или вас раний срок пугает? У вас уже приличный срок, там уже не то что прикрепился, а уже на человечка похож :) Меня лично это успокаивает, что уже никуда не денется с подводной лодки)

а на счёт прививки от гриппа я решила все таки отказаться. Мы с мужем никогда их не делали и вот начать их делать, да ещё и в первом триместре... 

Partajează acest post

Link spre post
Maniana
9 часов назад, Варавина сказал:

Это как то отдельная процедура. Меня поставили на учёт, выписали мне две книжки с которыми я буду посещать специалистов. И вы ещё должны подписать бумажку, что пыркаться не будете. Мне выписали анализы и сказали встать на учёт к гинекологу, которому меня прикрепили. Пойду в среду прикрепляться). Думаю зависит от врача, может получиться откупиться.. если вы очень переживаете. Я просто думаю это плохое начало для общения с врачом. 

Могу поделиться опытом. Я уже была на узи и по скольку у меня шейка матки с загибом, пришлось проникать внутрь на узи. И тут конечно поглубже проникают, нежели на приеме у гинеколога. И всё хорошо. 

И вроде как должны взять просто  мазок на микрофлору. Это не страшно. Даже секс не запрещают, такой споконенький)

Вы вообще не хотите посещать гинеколога ? Или вас раний срок пугает? У вас уже приличный срок, там уже не то что прикрепился, а уже на человечка похож :) Меня лично это успокаивает, что уже никуда не денется с подводной лодки)

а на счёт прививки от гриппа я решила все таки отказаться. Мы с мужем никогда их не делали и вот начать их делать, да ещё и в первом триместре... 

Да я с удовольствием пройду все осмотры, но чуть позже, хотя бы на 8-9 неделе... у меня всё ещё ощущение, что всё может сорваться в любой момент... Звонила сегодня в поликлинику, чтоб встать на учёт, так меня там спрашивали есть ли проблемы и зачем так рано... Потом сказали приходить и вместе с заведующей решат, что со мной делать... Как-то это очень странно по-моему... Я им сказала про 2 выкидыша на раннем сроке, может они боятся ставить на учёт рано, чтоб если что не портить себе статистику?

Partajează acest post

Link spre post
Maniana

Короче сходила я в поликлинику... По телефону меня, оказывается, забыли предупредить, что моего врача нет на этой неделе... Просто шикарно! Вот та причина, почему я не люблю наши поликлиники...

Partajează acest post

Link spre post
Варавина
5 часов назад, 
5 часов назад, Maniana сказал:

Короче сходила я в поликлинику... По телефону меня, оказывается, забыли предупредить, что моего врача нет на этой неделе... Просто шикарно! Вот та причина, почему я не люблю наши поликлиники...

Вы в какой поликлинике? Так странно.. должен же быть дежурный. Ранние выкидыши, мне моя врач гинеколог сразу предупредила, что это норма. Просто сошлись неудачный С+Я и плод не способен выжить и организм сам решает этот вопрос. Если у вас ПА в течении года строго регулярный(2-3 раза в день) и вы не забеременели, тогда речь идёт о том, что возможно есть проблемы. Психологический фактор иногда перекрывает замечательное здоровье обоих супругов. И после 5 недели, если все хорошо, надо идти к врачу. А у вас уже есть какие то признаки токсикоз например? 

Partajează acest post

Link spre post
Варавина
6 часов назад, Maniana сказал:

И кстати я пришла на 7 неделе выходит . Мне тоже сказали ой такой маленький ещё.. Подруга пришла на 10 на неё наорали, что она кукушка и почти весть первый триместр про*рала! 

Partajează acest post

Link spre post
Maniana

Я в 11 поликлинике на Ботанике... Семейная у меня- та ещё личность.... 

Признаков у меня- завались). Они у меня начинаются ещё до задержки... Грудь болит и потяжелела, но, кажется, не увеличилась... Мутит целый день, но к вечеру сильнее... Было слюноотделение сильное, прям болели слюнные железы, но щас полегче... А буквально 2 часа назад накатила настоящая такая тошнота, но через пару минут, благо, прошла...

Я всем признакам очень радуюсь, потому что в прошлые разы сначала проходили признаки, а потом и тесты бледнели.... Я понимаю, что прошла уже этот рубеж, но всё равно страшно... 

Partajează acest post

Link spre post
Варавина
37 минут назад, Maniana сказал:

Я в 11 поликлинике на Ботанике... Семейная у меня- та ещё личность.... 

Признаков у меня- завались). Они у меня начинаются ещё до задержки... Грудь болит и потяжелела, но, кажется, не увеличилась... Мутит целый день, но к вечеру сильнее... Было слюноотделение сильное, прям болели слюнные железы, но щас полегче... А буквально 2 часа назад накатила настоящая такая тошнота, но через пару минут, благо, прошла...

Я всем признакам очень радуюсь, потому что в прошлые разы сначала проходили признаки, а потом и тесты бледнели.... Я понимаю, что прошла уже этот рубеж, но всё равно страшно... 

А у меня наоборот, если утром встаю ужасно  тошнит. К вечеру чуток по легче. Хорошо хоть до рвоты не доходит. Мне сказали пока кушать, что хочется, главное не усиливать тошноту какими-то продуктами и даже запахами. Отвращение ко многим продуктам, сижу на кашах и фруктах.

у нас с мужем на 9 месяц получилось, к 6 месяцу получилось забить и просто радоваться задержкам и ждать чего там мне такого приготовила судьба) 

Partajează acest post

Link spre post
Maniana
7 часов назад, Варавина сказал:

А у меня наоборот, если утром встаю ужасно  тошнит. К вечеру чуток по легче. Хорошо хоть до рвоты не доходит. Мне сказали пока кушать, что хочется, главное не усиливать тошноту какими-то продуктами и даже запахами. Отвращение ко многим продуктам, сижу на кашах и фруктах.

у нас с мужем на 9 месяц получилось, к 6 месяцу получилось забить и просто радоваться задержкам и ждать чего там мне такого приготовила судьба) 

Вы большие молодцы, что смогли так относиться... Я вообще не могла думать ни о чём, кроме детей.... Просто я хотела детей ещё до того, как мы начали планировать.... А потом я плюнула и подала документы на второе высшее и в тот же месяц забеременела впервые) Видимо действительно важно об этом не думать)

Если по утрам тошнит, я читала, полезно съесть что угодно не вставая с кровати, а потом уже вставать...

Partajează acest post

Link spre post
Варавина
14 часов назад, Maniana сказал:

Вы большие молодцы, что смогли так относиться... Я вообще не могла думать ни о чём, кроме детей.... Просто я хотела детей ещё до того, как мы начали планировать.... А потом я плюнула и подала документы на второе высшее и в тот же месяц забеременела впервые) Видимо действительно важно об этом не думать)

Если по утрам тошнит, я читала, полезно съесть что угодно не вставая с кровати, а потом уже вставать...

Дело в том, что я без стакана тёплой воды не могу. А муж работает в ночную и когда я просыпаюсь его ещё нет дома. Так что к сожалению нет возможности испытать этот метод(

Partajează acest post

Link spre post
Варавина
14 часов назад, Maniana сказал:

Вставала вчера на учёт к гинекологу в поликлинике, и она меня спросила хочу ли сдать мазок. И была очень аккуратна, сама предупредила что далеко лезть не будет)

Partajează acest post

Link spre post
Jenyichka

Привет девочки !

Рада что потихоньку тут мамы июняток 2019 собираются )))

Я на 14-ой неделе, ПДР на 11 июня. 

Скрининг уже прошла, ттт, слава Богу все хорошо.

Следующее УЗИ в 16 недель, на 26 декабря. 

В прошлом, почти два года назад была моя первая беременность, но увы закончилась прерыванием по мед. показаниям на сроке почти  15 недель, аномалии развития малыша были. 

Сейчас молюсь и верю, что на этот раз все будет иначе ! 

Чего и вам желаю, здоровых деток, это самое главное ! 

Partajează acest post

Link spre post
Iaroslavka

Всем привет!! Новеньких принимаете?)))

Нам 8 неделек)) беременность третья.

Всем позитива и только хороших результатов!!!

Partajează acest post

Link spre post
Юна

Добрый вечер!И мы ждем пополнения в апреле)

Partajează acest post

Link spre post
Варавина
16 часов назад, Jenyichka сказал:

Привет девочки !

Рада что потихоньку тут мамы июняток 2019 собираются )))

Я на 14-ой неделе, ПДР на 11 июня. 

Скрининг уже прошла, ттт, слава Богу все хорошо.

Следующее УЗИ в 16 недель, на 26 декабря. 

В прошлом, почти два года назад была моя первая беременность, но увы закончилась прерыванием по мед. показаниям на сроке почти  15 недель, аномалии развития малыша были. 

Сейчас молюсь и верю, что на этот раз все будет иначе ! 

Чего и вам желаю, здоровых деток, это самое главное ! 

Держу за вас кулочки!!!

:val06:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum