wishmaster

Салоны красоты и косметические клиники

Postări Recomandate

wishmaster

Здравствуйте!

Посоветуйте какой-нибудь салон красоты, плиз...

И цены какие.

Такая проблемная кожа :( , хочу пойти к профессиональному косметологу.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Tory

Я хожу и очень давно только в один салон - Афродита на ул. Армянской, к косметологу Анжеле. Очень грамотный и приятный человек. Я довольна и качеством и обслуживанием.

Недавно моя подруга делала там чистку + пилинг и заплатила 412 леев. Процедура длится примерно 1.5 часа.

Partajează acest post

Link spre post
wishmaster
Я хожу и очень давно только в один салон - Афродита на ул. Армянской, к косметологу Анжеле. Очень грамотный и приятный человек. Я довольна и качеством и обслуживанием.

Недавно моя подруга делала там чистку + пилинг и заплатила 412 леев. Процедура длится примерно 1.5 часа.

Спасибо, большое за совет.

Поищу.

Partajează acest post

Link spre post
irishkkka

я в Афродите хожу к парикмахеру очень довольна!

Partajează acest post

Link spre post
Tory
я в Афродите хожу к парикмахеру очень довольна!

Да, я тоже. В основном только к Розе. Она - классный специалист и с фантазией! :)

Partajează acest post

Link spre post
irishkkka
Да, я тоже. В основном только к Розе. Она - классный специалист и с фантазией! :)

да да знаю розу ну у нее не была!!! я к наташе Жигловой хожу1

Partajează acest post

Link spre post
Stylish

на счет чистки лица,делала в Todospa,что на базе Zimbru..понравилось.

.на счет цен,на сайте www.todospa.md есть расценки..

еще в салоне Блюз делала,тоже хорошо, в основном я в эти два хожу.

Partajează acest post

Link spre post
Rada

А мне нра на Рышкановке косметолог Ирина Чумак,салон находится на втором этаже бывшего "Пловдива" или теперешней Андис Пиццы,салон называется "ESTELLI"

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Botanica ,salonul Bluette-bd.Dacia,curatirea fetei,peeling,masti pina la 400lei.

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

Я вчера делала себе чистку лица. Такой страшной вышла оттуда :o . Была больно, но... Стоило все 200 лей, можно было и больше /300 лей/ если с електрофорезом. Через недельку скажу давольна ли я, хотя то что меня беспокоило /черные точки на носу и на подбородке/ устранили.

Кстати чистку мне делала Врачь дермато-венеролог, у нее свой косметический кабинет в центре.

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
Я вчера делала себе чистку лица. Такой страшной вышла оттуда :o . Была больно, но... Стоило все 200 лей, можно было и больше /300 лей/ если с електрофорезом. Через недельку скажу давольна ли я, хотя то что меня беспокоило /черные точки на носу и на подбородке/ устранили.

Кстати чистку мне делала Врачь дермато-венеролог, у нее свой косметический кабинет в центре.

Это в каком центре? А как же домой добиралась с таким лицом?

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка
Это в каком центре? А как же домой добиралась с таким лицом?

А так и добиралась...Благо маршрутки прямо рядом ездят, так что от двери до двери. Сейчас вроде получше, жду когда отвалятся корочки и стану я красавицей невиданной.... :lol:

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

делала 1 раз всего , но по совету подруги. довольна ,супер!!!!!! делала на Ботанике. в салоне KIV LUX. салон недорогой. чистку делала за 150 лей. со всеми делами: и массажем и чисткой и масочками и током. вобщем довольна всем! после кожа была немного красноватой но на следущий день осталась только корочка. и еще через день все пропало! кожа как новая. мастер хороший.

Partajează acest post

Link spre post
marischka

делала чистку. особого эффекта не заметила. не понравилось мне

Partajează acest post

Link spre post
Antina

Обычно делала чистку в салоне Алигрима на Скулянке, рядом с домом. а позавчера чистку делала подруга, она косметолог. лицо пока с корочками, как всегда. но думаю через пару дней все почистится. разницы между салонной чисткой и чисткой подруги нет, у нее все препараты как в салоне, зато есть 2 больших плюса: намного дешевле и не надо никуда ходить и после процедуры пугать людей на улице :angry: теперь чаще буду делать :sad:

Partajează acest post

Link spre post
Счастливица
Обычно делала чистку в салоне Алигрима на Скулянке, рядом с домом. а позавчера чистку делала подруга, она косметолог. лицо пока с корочками, как всегда. но думаю через пару дней все почистится. разницы между салонной чисткой и чисткой подруги нет, у нее все препараты как в салоне, зато есть 2 больших плюса: намного дешевле и не надо никуда ходить и после процедуры пугать людей на улице :rolleyes: теперь чаще буду делать :smile:

Antina, а твоя подруга специализируется на этом, в смысле она и к другим на дом приезжает, если заказать процедуру, или просто тебе как подруге чистку делала?

Partajează acest post

Link spre post
Antina
Antina, а твоя подруга специализируется на этом, в смысле она и к другим на дом приезжает, если заказать процедуру, или просто тебе как подруге чистку делала?

вообще она работает косметологом в салоне, а ко мне приехала после работы. если хочешь, я могу спросить у нее :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
dinchyk
делала чистку. особого эффекта не заметила. не понравилось мне

+1 :rolleyes: Am facut-o la centrul cela dermatologic de la Costiujeni. Lumea tare l-a laudat, dar mie nu mi-a placut. Procedura e super dureroasa si nici efectul nu este supper. Cind mi-a trecut in sfirsit rosata, parca era la fel ca inanite, cu foarte mici exceptii

Partajează acest post

Link spre post
Antina

я спросила у нее про чистки на дому, все-таки ей это не очень удобно - приезжать к кому-то на дом :mosking:

Partajează acest post

Link spre post
Kotya

Скажите, а кто-то делал чистку в Галаксие, которая в центре находится?

Partajează acest post

Link spre post
Марья

я лет 5 назад делала чистку лица и масочки всякие в одном салоне (его уже нет), конечно испугалась, когда себя в зеркале увидела после этого, но через пару дней, всё пришло в норму. только надо это делать постоянно, а возможность не всегда есть. может возможно это делать самой, дома? хотя конечно приятно, когда кто-то массирует, умывает, намазывает - бааалдёёёж. :xm_09:

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Раньше у меня лицо было более проблемное. На чистке была всего 1 раз. Сейчас высыпает иногда, но не сильно. Но главное, у меня куча пятен коричневых от прыщей осталось. скажите, стоит ли идти на чистку? и делают ли там какой-то пиллинг, чтобы пятна ушли? Кто знает?

Partajează acest post

Link spre post
Наталис
Но главное, у меня куча пятен коричневых от прыщей осталось. скажите, стоит ли идти на чистку? и делают ли там какой-то пиллинг, чтобы пятна ушли? Кто знает?

У меня тоже остались рубцы от прыщиков на лице.

Для это не на чистку идти надо, на лазер или глубокий пилинг. Но я не пойду пока, боюсь.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Где-то писали уже, что есть салонное отбеливание - чтобы быстро и сразу убрать пигментные пятна (от прыщиков это тоже пигментные).

Ну а потом - поддерживать кремами с SPF.

А ямочки убрать - это микрошлифовка, кожу буквально снимают, оставляют ооочень тонкий слой, она обновляется уже без ямочек-шрамиков. (Так мне кума-дерматолог сказала). У меня ямочек много, даже контур губ нечёткий из-за них, но почему-то мне боязно делать такие процедуры (я даже наращивание ногтей никогда не делала, хоть и записывалась два раза - боюсь, бзик видать).

Partajează acest post

Link spre post
Наталис
Где-то писали уже, что есть салонное отбеливание - чтобы быстро и сразу убрать пигментные пятна (от прыщиков это тоже пигментные).

Ну а потом - поддерживать кремами с SPF.

Для меня это ровно самоубийству))))))))

))

Мне ьы темнее и темнее)))

Рубчики у меня проходят но очень долго,остаются после каждого прыщика.

Прыщики бы вылечить и рубцы пройдут.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum