Фунтик

Болгария 2019

Postări Recomandate

Фунтик

Девочки, у туроператоров уже появились предложения на болгарское лето 2019!
мечтаем о море и делимся новыми планами тут)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ленуля

девочки, вопрос про Берлин - что есть для деток? Интересуют именно горки и т.п. )

Partajează acest post

Link spre post
PolincikZ
1 час назад, Ленуля сказал:

девочки, вопрос про Берлин - что есть для деток? Интересуют именно горки и т.п. )

Горок нет, детской площадки тоже. Есть только уголок, где можно порисовать. 

Почитайте у реноме на сайте, планируется появление детского бассейна с горками

Partajează acest post

Link spre post
PolincikZ

Мы вот насчёт моря в полном тупике. Хотим в середине июня и так чтоб не дорого и детское меню было и своя территория у отеля и пляж хороший, а вот найти такой вариант не можем) Сначала засмотрелись на Дельфин в СиЕ, а почитала про бухточку и уже не хочется туда. Были мы в этом году в бухточке в Каварне. Хорошо, что только сутки. Море как озеро спокойное. 

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

постоянно спокойное море скучно конечно, но и волны сильные по несколько дней подряд тоже напрягают

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

девочки, что посоветуете рассмотреть - хочу чтобы и недалеко от моря и чтобы были всякие водные горки и маленькие и большие )))

Partajează acest post

Link spre post
burik
Только что, Ленуля сказал:

открывают по вечерам, где анимация вечером идет. но там горочка скромная для самых маленьких и турники для больших ребят. и всего на часа 2. 

Partajează acest post

Link spre post
Helence

А я бы ещё раз в Рома Палас поехала бы.))) Но хочу дождаться таблицы с ценами от Реноме. Может ещё что-то приглянётся.)))

Editat de Helence

Partajează acest post

Link spre post
saherezada

Тоже жду табличку))

Partajează acest post

Link spre post
Helence

Галина, пожалуйста, табличку в студию. Все ждём с нетерпением.)))

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля
47 минут назад, Helence сказал:

А я бы ещё раз в Рома Палас поехала бы.))) Но хочу дождаться таблицы с ценами от Реноме. Может ещё что-то приглянётся.)))

))) а горки водные есть? 

Partajează acest post

Link spre post
Helence

К сажалению горок нет. Там и бассейн не большой.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

эээхххх.... я хочу и водные горки и отель неплохой ))))

Partajează acest post

Link spre post
almas
40 минут назад, Ленуля сказал:

эээхххх.... я хочу и водные горки и отель неплохой ))))

я рассматривала этот отель. отзывы очень хорошие. 

https://www.turpravda.com/bg/solnechnyy_bereg/DIT_Evrika_Beach_Club_Hotel-h17398.html

и пляж вроде свой и горки есть. не знаю правда как по цене. еще не узнавала у Галины

Partajează acest post

Link spre post
Primavera

Хочу поделиться впечатлениями о прошлогоднем отпуске, может кому-то будет полезен. Отдыхали мы в конце июня в Золотых песках, отель Prestige Deluxe Hotel Aquapark Club, (бывший отель МАК) отель был первый год после реставрации, бронировали его в ноябре, и переживали чтобы успели ремонт сделать в срок, а также из-за отсутствия отзывов. В итоге отдых нам понравился, выбирали отель больше для детей (6, 8 лет)  в данном случае это были водные горки на разный возраст, детская площадка с различными бесплатными игровыми автоматами, детская комната, детская и взрослая анимация каждый вечер. Еда на удивление была не приправлена всякими болгарскими травами а больше классическая европейская. Говядина в виде котлет и стейков, куриные и свиные стейки, баранина, рыба, жаренные перцы и рагу из синих (всегда удивлялась, вроде это болгарское блюдо а в других отелях этого не видела), для детей риззото, картошка фри, макароны, суп пюре с белым мясом и картошкой, тоже приятно удивил. Из "деликатесов" риззото с мидиями, дорблю на завтрак, и прошуто.  С 10 до 18 00, возле бара работал буфет с всевозможной выпечкой, фруктами и мороженным которые можно было есть нон-стоп.  А также возле бара в перекусы выносили пиццу, картошку фри и бургеры, поп-корн.  Еды было очень много, хватало на всех без очередей. Из минусов могу отметить маленькие комнаты, но свежий ремонт, новое постельное белье и мебель покрывали эти недостатки. А также отель на третьей линии, нужно пройти по ступенькам, но это не напрягало. Хотя территория отеля маленькая все сделано очень компактно и уютно, спокойной можно оставить ребенка в одной части отеля и пойти в другую, на территории было несколько мини терасс для отдыха, внутренний обогреваемый бассейн и джакузи на улице, что очень скрасило наш отдых в июне, с погодой нам не повезло.

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

Алина, цена у эврики одна из самых высоких в Болгарии. 

Partajează acest post

Link spre post
almas
5 минут назад, Vallentina сказал:

Алина, цена у эврики одна из самых высоких в Болгарии. 

губа не дура, да?

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

не только губа)                                          поэтому и отзывы хорошие, что отель дорогой

Partajează acest post

Link spre post
almas
Только что, Vallentina сказал:

не только губа)                                          поэтому и отзывы хорошие, что отель дорогой

я у Галины цены спрашиваю-она говорит-хороший вкус у тебя))))))))))

еще бы денег на этот вкус хватало))))):lol:

еще в Котве горки были. правда пляжа своего нет

https://www.turpravda.com/bg/solnechnyy_bereg/Kotva-h16726.html

Partajează acest post

Link spre post
Helence

Горки есть также в Laguna Park, Planeta, Trakia plaza. Они дешевле, чем Еvrica.)))

Editat de Helence

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля
59 минут назад, almas сказал:

я рассматривала этот отель. отзывы очень хорошие. 

https://www.turpravda.com/bg/solnechnyy_bereg/DIT_Evrika_Beach_Club_Hotel-h17398.html

и пляж вроде свой и горки есть. не знаю правда как по цене. еще не узнавала у Галины

дорогущий он.... по крайней мере по ценам прошлого года....

43 минуты назад, Helence сказал:

Горки есть также в Laguna Park, Planeta, Trakia plaza. Они дешевле, чем Еvrica.)))

Лена, а про какие есть отзывы?

Тракия у меня с прошлого года в списке )

Лагуна - это Коварна?

а Планета?

Partajează acest post

Link spre post
saherezada
2 часа назад, Helence сказал:

Галина, пожалуйста, табличку в студию. Все ждём с нетерпением.)))

Табличка будет после 10 ноября. 

Уже есть цены на Берлин, кого интересует спрашивайте у Гали в личку, в прошлом году хорошие периоды ушли в стоп уже в начале ноября.

Partajează acest post

Link spre post
Helence
27 минут назад, Ленуля сказал:

дорогущий он.... по крайней мере по ценам прошлого года....

Лена, а про какие есть отзывы?

Тракия у меня с прошлого года в списке )

Лагуна - это Коварна?

а Планета?

Лагуна парк и Планета это отели на Солнечном берегу. Отзывы вроде неплохие были про эти отели. 

Partajează acest post

Link spre post
Katarina

Мы в прошлом году были в Берлина голден бич в золотых песках,но ребенок запал на Мелию гранд эрмитаж - там действительно очень все выглядит классно - и территория большая,и развлекух много и вид красивый. Но,к сожалению,тоже не из дешевых.Но не смертельно :)

Partajează acest post

Link spre post
Sabrinca

Девочки,подскажите отели,Где 12и леток считают еще за детей.В большинстве отелей дети с 12и лет оплачиваются как взрослые.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum