Андрей-Ганзи

Ищу новые знакомства по всей Молдове и не только.

Postări Recomandate

Андрей-Ганзи

Всем добрых времени суток , Ради интереса хочу оставить тут статью по поводу знакомства .

Хочу найти больше людей которые заинтересованы в общений , Откуда вы особой роли не играет .

Мне хочется найти тех кто знает чего хочет и тех кому не  нужно "вправлять" мозги .

О себе :

Звать Андрей , Живу с самого детства в Дрокий , учусь на Елекромонтера , Рожден 9 Декабря , Истинных друзей мало (2), не интересует пьянки и гулянки , сам радко пью а и за проблем с поджелудочной и вовсе отказался , так же не курю и не курил , Встречался 2 раза (1 год 2 2 мес ) , Сейчас Свободный но отношений не ищу .
Вроде разбираюсь в технике , После учёбы хочу поехать за границу для лучшего заработка и построить своё будущее и бо в молдове без наебалово не проживешь .

Так же мне не нравиться менталитет большинства Молдаван , Сам я "чистый молдаван" если брать по родителям , ну а по биологий мы уже все "Чурки)".

Говорю на Молдавском(Румынском) , Русском , И немного понимаю Английски, Итальянский ,Украинский .

Буду рад если найду людей которые так же заинтересованы в изучений языков .

Цели : 

1- Семья 2- Финансовая независимость 3- Полное изучение и использование психологии .

Оставляйте свой заявки или пишите в ЛС . 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum