Vizitator Черная Кошка

Первая брачная ночь

Postări Recomandate

Vizitator Черная Кошка

Я думаю мало кто использует эту ночь по назначению :lol:

Но из своего опыта и из рассказов подруг знаю что есть дела по важнее в эту ночь :P

Мы например считали деньги :lol: Раскладывали цветы по банкам, ведрам, вазам. Я носилась по квартире в платье, было жалко его снимать. Еще мин 30 муж выковыривал у меня из прически шпильки.

Потом снова деньги посчитали обдумывая как их поделить на разные депозиты :lol:

Ну и под утро довольные уснули :rolleyes:

А у вас как прошла первая брачная ночь? ;)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
KsiuKS

мы сели с братом мужа и девушкой брата в машину поехали домой я сняла со слезам на глазах платье ,...вытащила все 88 шпилек из головы.....и поехали на дачу в начале 6 утра....не какой вам брачной ночи ...

Partajează acest post

Link spre post
Эль

Мы тоже цветы-подарки расставили, деньги посчитали и спать легли :lol: , а любовью все-таки занимались, но утром, когда я на прощанье платье меряла свадебное :), а потом опять спать :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Мы тоже прийдя уже в свою квартиру, вдвоем - принялись меня раздевать и снимать с головы шпильки. ( самое интересное что я на тот момент ни одной своей вещи не привезла туда. Потом я занялась цветами, рассматривала подарки, пока муж в душе был, потом сели подсчитали собранные деньги. А потом была ночь любви, и вообще первый раз я осталась у любимого дома - т.е. утро ;) Решили что неправильно будет без первой брачной ночи :)

Partajează acest post

Link spre post
colibry*

А у нас все было как положено... :wub:

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

всю свадьбу организовывала я. муж по поводу свадьбы предпринял единственное действие - квартиру снял (мне кстати, сюрприз).

со свадьбы мы сбежали, когда еще гости не все ушили. приехали на квартиру, а там стол с фруктами и свечами приготовлен, вещи переодеться привезены. быстренько в душ и :) !!!

а на утро, оказалось, что муж платье переодеться мне приготовил, шубу, а сапоги забыл. идти до нашего дома было пять минут. в черном платье и белых туфлях я не могла идти :D и появился у меня повод еще раз одеть свое свадебное платье.

и шла я в свадебном платье по снегу в воскресенье в 10 утра по Ботанике и дарила людям хорошее настроение (а как не улыбнуться такой картине?) :P

PS: а прическа моя два дня держалась, как новая. спасибо мастеру.

ещё: когда брат женился, мой муж помог ему квартиру снять (фрукты, свечи, вещи) - сюрприз для невесты. а я деньги считала и цветы-подарки за ними расставляла :D

Partajează acest post

Link spre post
Эль

Beta-n классно как! аплодисменты за сюрприз невестам :) и за картину утром , хорошо что сапоги забыл :P

Partajează acest post

Link spre post
Ghost

а мы спать завалились, как толклько домой приехали)) как были в костюмах\платьях, так и спали))) сил небыло раздеться))

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

Спали в одной комнате с тремя моими подругами(девочки приезжие), они гоготали, а мы дрыхли- устали,как собаки! А перед свадьбой коротко постриглась, так что шпильки были тока для фаты,самый минимум! Занимались ли мы любовью? Не помню! Если и занимались, то под утро, когда подружек выпроводили. Супруг на таких воспоминаниях тоже не заморачивается.

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Мы тоже на съемную квартиру уехали и занимались нужным делом,а не деньги считали :P

Partajează acest post

Link spre post
Каштанка

Мы тоже приехали домой в 7 утра и завалились спать. Не до этого было :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
lyona

Н-да... ну и статистика получается...

Пополню-ка я нормальную её часть: первым делом мы занялись самым главным, даже не снимая платья. Это больше всего порадовало мужа. Ксати, у меня до сих пор в свадебном альбомчике лежит "свадебная" упаковка от презерватива :D И уже только после всего мы начали переодеваться, считать деньги и т.п. Через час после нас наверное приехала свекровь с подарками, цветами и оставшимися продуктами и мы всё распихивали по углам и смотрели подарки. Но подарков было мало, мы просили чтоб дарили деньгами и купили стиральную машинку потом.

Шпильки я конечно повынимала, но на прическе это абсолютно никак не сказалось и я с ней ещё на второй день ходила. А когда мыла, то вода волосы даже не мочила, с них как с пластмасовых стекала вода. Пол банки шампуни извела на них.

Partajează acest post

Link spre post
coffy

Нууу,деньги друзья жениха еще на свадьбе посчитали:) Цветочки мы тоже быстро по ведрам раскидали, продукты оставили в ресторане,т.к. там и заму на следующий день делали. Так что брачная первая ноь имела место быть,для меня первая и в новом доме еще.

Partajează acest post

Link spre post
Anna

Noi nu am facut nunta, doar ne-am inscris pe la 11 dimineata. Era ziua de Craciun, au fost oaspeti acasa. Noi ne-am inchis in camera un pic pentru :P ;) :blink: Iar seara am iesit cu prietenii si am venit obositi si am dormit. Iata asa. Dupa un an ne-am cununat, si iar am obosit si am dormit:)

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

а у меня вообще ночи как таковой не было :D .

мы плясали до 6 утра. и невеста - я то бишь - просто не выдержала..упала без сил )))

меня родственники мужа отвезли домой. к ним домой :) а жених вместе с друзьями и остатками гостей замутили рок-пати. до 8 утра (это было предусмотрено программой вечера. и по идее, невеста тоже должна была позажигать..но мы не думали, что гости так до поздна беситься будут )))

те пару часов "брачной ночи" (если это так называется) я спала у мужа дома, и всю "ночь" ко мне клеилась какая-то его десятиюродная сестра. которой очень нравятся невесты....она меня гладила, трогала мои ногти, в прическе ковырялась - пыталась шпильки вытащить :)

а мне было пофиг. я счастливая и приятно уставшая пыталась отдохнуть.

деньги/цветы/подарки мы раскладывали/считали/разглядывали ближе к 9 утра, когда "вечер" официально закончился :)

Partajează acest post

Link spre post
Миа

По назначению... только у нас через пару часов уже ждал автобус - ехали на море в свадебное путешествие так сказать...

Partajează acest post

Link spre post
Яша

:) Мы вырубились (это было в день регистрации)... На следующий день венчание и уже в ту ночь все было как положено!

Partajează acest post

Link spre post
Amanda
Я думаю мало кто использует эту ночь по назначению :lol:

Но из своего опыта и из рассказов подруг знаю что есть дела по важнее в эту ночь :P

Мы например считали деньги :lol: Раскладывали цветы по банкам, ведрам, вазам. Я носилась по квартире в платье, было жалко его снимать. Еще мин 30 муж выковыривал у меня из прически шпильки.

Потом снова деньги посчитали обдумывая как их поделить на разные депозиты :lol:

Ну и под утро довольные уснули :pardon:

А у вас как прошла первая брачная ночь? ;)

А у нас было брачное утро,домой добрались к 8 утра,никак гости со свадьбы уходить не хотели :x009:

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

Использовали только по назначению... :blush1:

Partajează acest post

Link spre post
Murka
А у нас было брачное утро,домой добрались к 8 утра,никак гости со свадьбы уходить не хотели :x009:

La noi a fost aceeasi situatie. La 7 dimineata jumate de sala inca astepta continuarea... Asa ca dimineata am facut si noi ce-am putut pt a respecta traditia :blush1:

Partajează acest post

Link spre post
Lilka

А у нас ее и не было. На второй день после венчания уехали в Вадул-луй-Водэ, где нас ждали наши друзья и родители :ok: , на третий день просто отсыпались :ok: . Но за то у нас был целый медовый месяц секса... :ok::ok:

Partajează acest post

Link spre post
ira

У нас, как и у многих, было брачное утро. Наши гости были тоже не из скромных и сидели часов до шести. Мы уже засыпали, а они все не уходят, тогда ушли мы. Дома муж мне голову примерно час мыл, столько всего на ней было, а потом мы улеглись в кроватку, но только чтоб уснуть. Ну ничего, мы потом все наверстали.

Partajează acest post

Link spre post
atitasiki

Мы тоже приехали домой к 7-ми. Часа полтора распихивали по квартире цветы, потом спать свалились. Проснулись в обед и рванули на "заму" -)) А потом всю ночь опять прогуляли в "слоне". Отоспавшись собрали чемоданы и рванули в Ялту. И вот уже тааааам....-))

Partajează acest post

Link spre post
Leicik

А у меня вообще месячные начались раньше времени :clapping:

так что в гостинице мы только спали смотрели мультики утром и пили шампанское

с разными закусками с праздничного стола

самое интересное что у моей мамы тоже были месячные

в брачную ночь а так как мои родители вот уже 33 года вместе то я считаю

это хорошее предзнаменование :da2:

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

гуляли на свадьбе до 6, в 7 утра пошли венчаться, потом домой - спали мальчики в одной комнате, девочки в другой. В 12 проснулись пошли на " заму" гуляли до позна у нанашей, :fool: спали также как и в первую ночь, на следующий день пошли на дискотеку и опять пьянка, :fool: короче только на 3 день когда Случились теракты 11 сентября ( у нас свадьба была 8 сентября), когда у всех испортилось настроение и мой муж всем сделав зверскую морду и сказав что он не имел ещё брачную ночь -так как у нас проходной дом, все смылись и мы остались одни :fool::fool::fool:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum