Crystal

А когда стали принимать первых гостей? после рождения малыша...

Postări Recomandate

Olio

А тем, кто не крестит? Не показывать ребенка никогда никому)))?

Конечно, это все суеверия, которые когда-то кто-то придумал)))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
AbNormality

Всем привет! Дорогие мамочки я фотограф и ищу желающих сфотографировать своих новорожденных деток, мне для портфолио, а вам для фотоальбома! В наличии вязанная и сшитая одежда для крох от 0 до 1,5 месяцев. Так же возможна как художественная фотосъёмка самих малышей так и их с родителями. Красивые и жизнерадостные фотографии, сделанные на полноформатную профессиональную камеру, гарантированы.  Все желающие обращайтесь по телефону 068807733 - Антонина!

Partajează acest post

Link spre post
Jaborana

Я вообще была никакая после родов, сидеть нельзя было, я бы месяц два никого бы не принимала, кроме моей мамы, но родственники мужа - это особый случай. Они просто позвонили и поставили перед фактом, я разнервничалась,но потом муж уговорил, сказал, что они все равно приедут, раньше сядем - раньше выйдем, как говорится. Вот и приехали они к нам в количестве 8 человек когда малышке исполнилась 1 неделька. 

Partajează acest post

Link spre post
Homiak

Первую неделю вообще видеть никого не хочется), пока адаптируешься к новому ритму, да и после родов восстановиться надо)

Partajează acest post

Link spre post
NatanaelTali

Сыночку 6 деньков было когда родня приехала на мальца смотреть. Нас ни кто не спрашивал)))Сказали едем, ждите Правда побыли примерно пол часа ))))

Partajează acest post

Link spre post
Inule4ka

саамых самых близких практически сразу(а у нас их много),остальные через 1,5 -2 мес

Partajează acest post

Link spre post
almas

к нам мои родственники самые близкие приехали на выписку и соответственно и в гости пришли) мне делать ничего не пришлось. меня это ни сколько не напрягло) если бы надо было бы наводить порядки и готовить, то точно бы не обрадовалась таким гостям)))

Partajează acest post

Link spre post
antoshik27

В 1,5-2 месяца начались смотрины ;)

Partajează acest post

Link spre post
sunnybee

Когда малышке было две недели приехала свекровь в гости для помощи. Но мы и так справлялись)) в первый месяц зашёл брат мужа и наши самые близкие друзья. В общем и всё.

Editat de sunnybee

Partajează acest post

Link spre post
Sandora

Дочке было больше месяца, но мы порционо приглашали родственников

Partajează acest post

Link spre post
Siupka

Старший у меня зимний, поэтому в первый месяц его видели только родители и братья, да и то - всех заставила перед входом в спальню одеть медицинские маски ))))

А младший летний, так что доступ был всем и сразу.

Partajează acest post

Link spre post
lidusea

У нас через 2 месяца после крещения стали приходить гости.раньше как то не было ни времени ни желания видеть гостей....

Partajează acest post

Link spre post
Vitalika

К нам стали приходить вообще месяца через три , но это не связано с приметами , просто не до гостей было )

Partajează acest post

Link spre post
Doryss

la noi veneau sa vada piciuyl dupa 3 sapt iar la o luna l-am botezat shi desigur au fost oaspeti multi

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum