Lia

Детская Одежда Своими Руками - Галерея, Советы, Выкройки

Postări Recomandate

Lia

Salut fetelor, am fetiţă, vreau să-i cos rochiţe şi multe altele. Am procurat deja stofă ca să-i cos o rochiţă galbenă cu buline negre, sper să iasă bine. Cînd e gata v-o prezint şi vouă.

Aşi fi bucuroasă dacă cineva mi-a scrie nişte adrese cu modele pentru feteţe. Majoritatea mămicilor au băieţei. Vreau ca Liuţa să fie foarte la modă îmbrăcată. aşa că fetelor cine are fetiţe ne adunăm aici şi dăm propuneri, idei ş.a.

Nustiu am cautat Burda penttru copii nu am gasit, poate îmi spune cineva unde s-ar putea de procurat?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Alexandra

Acestea sunt niste creatii de ale mele pentru fetita mea la un anisor:wink:

2c4cf874c2b8t.jpg

iar aceasta am cusut-o recent pentru botezul unei nepoate de 4 lunisoare :smoke:

ec7d4d174b8at.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Козерожка

Это мое произведение...

92643660909f.jpg

Вот,  получилось из остатков...

6806c95bcbfd.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Я шила подобное платье-сарафанчик - модель взяла из старой Бурды. Там все платья очень похожие. И детские праздничные модели не сильно меняются по крою (почти совсем не меняются):

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Только сейчас зашла в эту тему, девочки файлы с журналами более 2Гб, так что на майл никак, могу на диски или если есть аккаунт то они уже появились на торрентах Ottobre молдавский торрент

Partajează acest post

Link spre post
masha

А я вот дочке пошила пальто на весну, первый раз шила пальто

b42442c6dcab.jpg

у меня ушло 1,80, много, из-за модели, она разлетайка там три встречных глубоких складки, и запасы оставляла и на рукавах и подгиб по 10 см, чтоб если что осенью выпустить, подкладки меньше чем 1,5 метра, пуговицы мне кажется одна из самых дорогих деталей))))) Ну вообщем получилось стоимость около 200лей.

Partajează acest post

Link spre post
Lia

de ceva timp i-am cusut Liuţei o rochiţă de mireasă, poftim şi princesa

f18f81f634d4.jpg

66c65b00f71e.jpg

14fd97cc5a25.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Каркуша

Вот доросла и я до открытия темы со своими творениями...

Все изделия, которые я шила выставлять нет смысла...идеи не мои, а клиентов!!!

А вот одежки, которые я шью своим (и не только) деткам...ммммм...это удовольствие, ни с чем не сравнимо!!!!!!

Так как на улице весна, а скоро и вообще лето, то мы будем шить вместе летние шорты и сарафаны, панамки и кепки, а также все о чем попросите ВЫ!!!!

Пока выставлю несколько творений для маленьких девулек, которые радуют глаз...а поэтапный пошив и раскрой обещаю добавить, как только освободится немножко времени и появится вдохновение!!!!!

6d20d95bcef3.jpgaf3959e77a87.jpg803928a0cdfbt.jpg

aa647dc0b745t.jpg1fe413c38242t.jpgd7ce6cf42664t.jpgf94136d6e483.jpg602273387774.jpg

Вот как-то так... для начала...

Partajează acest post

Link spre post
galiusia

Вот недавно пошила своей красатулички брючки. :mda::mail1::curtsey:

78aa9e6dc53ft.jpg

Partajează acest post

Link spre post
masha

fc4867e69fa2t.jpg Вот к садику готовимся)))

A перед поездкой на море, пошила дочке саруэлы

536b74cc6667t.jpg

Дочь счастлива, а во дворе все спрашивают где купили)))

Partajează acest post

Link spre post
yulea2002

5311602f9527.jpg

это я умудрилась для старшей в школу пошить, она на кнопочках

Editat de yulea2002

Partajează acest post

Link spre post
violanta

:) Ну. И куда все подевались? Неужто совсем малышам не шьем?

Девочки, выставившие свои работы, вы УМНИЧКИ! Красота!

Собственно, и я с хвастиком. Должна была быть куртка, но выкройка из Бурды подвела. В итоге вот такой вот жилетик на подкладке, утепленный синтепоном:

162810203.jpg

162810265.jpg

162810385.jpg

Модель всячески сопротивлялась, поэтому фотки не очень удачные.

Конечно, без косяков не обошлось, но для первого раза сойдет. Перешила из своей куртки, белые декоративные строчки вышила на машинке.

Partajează acest post

Link spre post
yulea2002

Виоланта молодец!

вот и наша новая юбочка к школе

00b3c491ede9.jpg

простая из габардина, в универмаге такие расцветки - обалдеть, не удержалась взяла 3 цветов для юбок доче

Partajează acest post

Link spre post
dvajdi_mama

Привет!

Можно и я похвастаюсь?

Юбочка к школе (она темно-синяя):

1c36704dd0b2.jpg

Partajează acest post

Link spre post
LiusiWhite

Привет девочки , вообще шью я уже лет 5 , образования швейного нет - короче 2 высших - а только не те , думала поступать 3 года назад на дизайн одежды - но что то остановило - и сейчас жалею - потому как очень увлекает меня и шитье и моделирование и батик и графика , короче все то что там преподают со знанием дела, так много хочется уметь делать - вот например очень нравяться сейчас работы из войлока а еще вышивание лентами - конечно в нете много информации - но столько всего хочется что на все не успеваешь и приходиться совмещать приятное с полезным - таким как например шитье - а сейчас вот еще когда из торента скачала диски леко - так вообще слюнки потекли - себе шила много - весь мой гардероб пошит мной и мамой - но когда появляются детки - свои хочу уходят на задний план , а вот еще - дочка у меня худенькая и если б я не шила то ребенок ходил бы не опрятно - так как все широкое - да и по-моему это очень здорово уметь шить - вот предлагаю вам несколько моих работ для деток

0be2342f25a4.jpg

a59999166bb8.jpg

de1c5bbaf595.jpg

de11d3819b2e.jpg

b9864c4c80dc.jpg

2a88aaed48da.jpg

15eb519bf41b.jpg,1821ae9ae560t.jpg

53addbeee7bd.jpg

Partajează acest post

Link spre post
LiusiWhite

А вот и продолжение к сарафанчику закончила пиджачок с беретиком

50b4fd167eeb.jpg,0be2342f25a4t.jpg,

1bcf448a528e.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Tanita

ой, спасибо огромное за ссылочку, я пару раз шила по Оттобре, гениальные выкройки, очень точные. Не пришлось подгонять по дочке, все село как влитое.

А Бурда тоже не радует в последнее время, к сожалению...

Partajează acest post

Link spre post
LiusiWhite
Вот это красотаааа!!! У меня тоже руки "чешутся", но останавливает отсутствие выкроек :dash1: .Где вы их берёте? Журнал где-то продаётся? Потому что детскую BURDU я так и не нашла.

Вот ссылка на журнал Ottober на русском торренте http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=479989 , отличная подборка около 20 детских журналов - конечно это труд склеивать выкройки, а потом еще и разбираться в черно-белых линиях , но вот сегодня сняла выкройку курточки и выкроила костюмчик .как сошью выставлю - единственно хотела бы сделать вышивку на курточке и штанинах но не могу выходить из дома - в гипсе . А еще выкроики есть на том же торренте в дисках Леко - там такие шикарные взрослые выкроики - детских не много но основа есть , да и работать с ними легче просто распечатать и склеить - вот и выкроика.

Partajează acest post

Link spre post
LiusiWhite

Вот решила сшить такое платьешко к новому году ,клеточка очень мягкая - приятная к телу, костюмчик обещанный будет позже , а сейчас выкроила сыну классический костюм с нарядной жилеткой для утренника .

f2f764b4cf83.jpg

Partajează acest post

Link spre post
LiusiWhite

Обещанный костюм

658278462895.jpg

только вот рубашку пока не прикупили , а на счет галстука пока тоже не определилась - неплохо бы подошел сюда 0a834040f312t.jpg- эскот или шейный платок

(немного пролетела длиной рукава)

Partajează acest post

Link spre post
masha

Костюм превосходный-качественный и элегантный!!

Я вот на праздник осени тоже шила правда попроще, без пиджака))

89bf11099fde.jpg

кстати, у нас был шейный платок (папин со свадьбы))))

9272b9aea49ft.jpg

Editat de masha

Partajează acest post

Link spre post
Coria

Am cusut o rochie pentru matineul de primavara, am croit stofa "la ochi", conducindu-ma dupa alte hainite, si recunosc am intimpinat probleme la cusut. As fi foarte bucuroasa sa gasesc niste scheme pentru rochite, pantaloni si sarafane la varsta de 4-5 ani.Daca ma puteti ajuta, atunci sunteti binevenite. Deocamdata poza cu rochita noastra:

98a752af0cc7t.jpg

Partajează acest post

Link spre post
LiusiWhite

на какой размер ориентироваться? :rolleyes:

Извините давно не заходила в темку - размер квадратика 3.2 см на 3 см

Вот решила дочке из остатков материала сообразить платьешко

d316d4a6f60e.jpg

А себе шила юбку с блузочкой в таком же стиле , но с материалом были приключения - если ориентироваться по рисунку, то есть орнаменту, то получалось, что все перекошенное и только за счет того, что фасон состоит из многих деталей, а особенно юбка из рядов присборки, то получилось спасти ситуацию , а так производители схалтурили капитально.

Editat de Белоснежка

Partajează acest post

Link spre post
LiusiWhite

В продолжение к платью получился вот такой пиджачок

d47033930096.jpg - маки рисунок акриловыми контурами .fb1cd68fa575.jpg

И опять из остатков материала снова сообразила еще одно платьешко - правда ранее я уже шила дочке из этого материала - но то платье мало а это думаю и на следующий год будет , цветочек тоже сама делала

d3dbdcd92757.jpg

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum