cna123

Учитель начальных классов

Postări Recomandate

cna123

Подскажите хорошего учителя начальных классов в русских школах. Мы идем в первый класс в 2019. Заранее спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Him

Вам всё равно в какую школу идти?

Partajează acest post

Link spre post
cna123

Говорят надо идти к учителю, а школа это уже на втором плане. Желательно в центре или на ботанике.

Partajează acest post

Link spre post
Him

Дело в том, что учителя начальных классов активно обсуждаются в каждой из тем про определённую школу, можно узнать много информации в уже созданных темах.

Partajează acest post

Link spre post
Puma44

В лицее "Кирилл и Мефодий" идет набор учеников на 2019 год. За последнее время в лицее произошли большие изменения. Территория большая,огорожена, большой стадион, охрана. За последний год сделали во всех корпусах крыши, сейчас делают ремонт актового зала. Лицей поднимается на высокий уровень.  Учителя в начальной школе сильные, атмосфера благоприятная, проводятся различные мероприятия.  В этом году  в 1 класс  набирает Наталья Алексеевна. Есть продленка.  Мой ребенок ходит в этот лицей, поэтому вижу все изменения своими глазами...

Partajează acest post

Link spre post
romashka9209

Puma44 можно фамилию преподавателя ? И сколько деток в классах ? 

Partajează acest post

Link spre post
Puma44

Каминская Наталья Адексеевна, Идет набор, только в августе будет известно сколько детей будет в классе

Partajează acest post

Link spre post
mariaivanovna

И у нас дилемма. Рассматриваем 3 варианта: Коцюбинского, там набирает отличный учитель(так мне говорят) Татьяна Николаевна, но есть жалобы на плохой английский и молдавский. Недалеко от дома Кирилла и Мефодия, но о первом классе вообще пока ничего не знаю. И третий вариант Академия Копиилор в центре, отличный английский, но смущает 12000 леев в год. Хочется и хорошего учителя, и уровень образования и чтобы не далеко от дома. Да, у родителей много пожеланий)))

Partajează acest post

Link spre post
saherezada

Почему лицей Гоголя не рассматриваете?

Partajează acest post

Link spre post
mariaivanovna

меня смущает количество детей в классе и для нас это все-таки далеко(есть второй грудной ребенок и не удобно будет забирать старшую)

Partajează acest post

Link spre post
Puma44

Во всех лицеях дети занимаются дополнительно, если хотят подтянуть на лучший уровень, не забывайте сейчас обучение ориентируют на среднего ученика.... Я считаю, что начальная школа должна быть рядом с домом, а в старшую ориентируют на уровень и на направленность (гуманитарий или точные науки)... И те же хваленые Гоголя и тому подобные уже давно не такие как были раньше... Имидж заработали, а учителей уже нет тех кто имидж создавал....Учителей сейчас не хватает и они из лицея в лицей ходят.....Смотря с каким настроем идти в школу...Если считаете, что вам все должны, то везде будет плохо...и учитель плохой, и дети не такие... А если идти с позитивом, то и все нормально будет.... НАс родители вели в школу рядом с домом и они даже не знали кто у нас будет классным руководителем... и ничего, выросли, кто хотел учиться, то учился....а кто не хочет, то ни один учитель не вложит ребенку в голову знания....

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum