Vizitator Черная Кошка

Чем заняться в декрете?

Postări Recomandate

Vizitator Черная Кошка

Девочки, чем вы занимались когда перестали работать? Я столько планов строила! Перепланировку, ген. уборку, покупки, отдых, прогулки. Когда наконец вышла в декрет сил уже не на что не было! Еле успела убраться в доме.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Lo-li-ta
Я столько планов строила!

вот-вот...я тоже планировала заговорить СВОБОДНО на англ., рум. и итальянском :D

изучить парочку графичесих программулек

рисовать, вязать, научиться вышивать, прочитать кучу всякой непрочтенной литературы, ОТДОХНУТЬ наконец....

Получилось, что от работы не могла отойти вплоть до дня родов :)

программульки, языки, вышивание..хммм...ну не хватает мне терпения! тупо нетерплючая...

Малышке вязала шапочку и пинеточки где-то месяца 3 :) в итоге ни разу не надевали, бо не подошли по размеру - деть крупный родился )))

Сейчас времени достаточно чтобы готовить-убирать-стирать и по кругу...:-/ читать книжки, немного работать, гулять с ребенком. Но жууутко не хватает человеческого общения B)

вообще в декрете надо заниматься собой и ребенком :) РАЗВИТИЕМ ОБОИХ

только быт затягивает плин

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Я много читала,гуляла.смотре

ла телевизор.Ничем себя особо не утруждала.Зато за 2 дня до родов делала генералку в одной из комнат.

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Я делала ремонт, доделалась до угрозы выкидыша, полежала в больнице, ремонт заканчивали муж с друзьями. А я в это время вышивала крестиком. Всем подарила по картиночке, и в детской теперь висит парочка.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Я уже в месяцев 6 начала готовить приданное малышу, шила своими руками балдахин, готовила необходимое к рождению Сашули... Обустраивала комнату :) страдала чистоплюй ством, причем болезненно , вечно что-то делала по дому, очень мало лежала и спала :) Муж ругал меня, что вечно скачу... :)

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

Я тоже как узнала что жду малыша сразу по инету стала искать всё что нужно малышу,покупала,зака

зывала.

И вышивала крестиком успела одну полностью а вторую. так и не закончила. Вот одна.

570c3c0debcd.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Магда

А я отдыхала последние 2 мес. Ни ремонтов, ни беготни за приданым. Родственники покупали, а ремонт был 5-летней давности. Было лето, жарко, так что гуляла в основном вечером. Что-то читала. Что - не помню. Надо было хоть на курсы языков пойти. Вязать летом не могу - руки потеют. Много лежала и прислушивалась к движениям сына. Ездила к маме валяться на печи.

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia
А я отдыхала последние 2 мес. Ни ремонтов, ни беготни за приданым. Родственники покупали, а ремонт был 5-летней давности. Было лето, жарко, так что гуляла в основном вечером. Что-то читала. Что - не помню. Надо было хоть на курсы языков пойти. Вязать летом не могу - руки потеют. Много лежала и прислушивалась к движениям сына. Ездила к маме валяться на печи.

ага, вот и я ничем не занимаюсь, перемещаюсь с места на место...........даже читать особо ничего не хочется. Ходить стараюсь много, не могу сидеть на месте, а вот нащет поучить.........не для меня. Мой мозг отрицает всякое стремление во чтото вникать.

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz

планов не строила, на работу не ходила, как узнала что беременна бросила работу

всю беременность мы с мужем строили дом хотели успеть все закончить до рождения малыша, успели 20 подключили свет, 21 я родила, правда переехали только через 2 месяца :( но это уже другая история

так что Мишуня или строителем будет или архитектором :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Anna

всю беременность мы с мужем строили дом хотели успеть все закончить до рождения малыша, успели 20 подключили свет, 21 я родила, правда переехали только через 2 месяца :( но это уже другая история

так что Мишуня или строителем будет или архитектором :rolleyes:

Я как раз мастерат свой заканчивала, на экзаменах подташнивало :)

Потом уже не работала, только переводила дома.

Прочитала кучу книжек про детишек, готовила презентации на компьютере для малыша. Сцачивала с интернета всё что думала что пригодится. На выходные выбирались с мужем и друзьями на природу, были в Старом Оргееве, Ципове, Сахарне. Вечером "работала" таксистом, развозила подвыпивших друзей и мужа по домам. Старалась гулять почаще, иногда и мужа с собой таскала, хотя он ненавидит на улицу выходить:) К врачу часто ездила, так как у меня была лажа с почками (Альберт хорошо на них устроился:)). Были планы поехать в гости к моим родителям в начале беременности, но не получилось... Муж не смог.

А так, музыку слушали с малышом, читала ему вслух.

Скоро пришлось переехать к родителям мужа. Там соседи всё лето и осень, и даже зиму, когда малыш уже родился, ремонт делали. Целый день адский шум. Мой тоже наверное в архитекторы подастся:)

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Ой, я тоже уволилась с работы, правда, еще не знала, что беременна, начала искать другую, ходила на собеседования, а когда узнала, что Б. поиски прекратила, и сидела дома спокойно. Страшно рада, что не ходила на работу! Тем более, что работала на Заводской, добираться тяжело, да и дышать там всякой гадостью :rolleyes: бр-р-р!

Partajează acest post

Link spre post
inx

ага особенно, летом :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
Valiusa

De la 3 luni de sarcina nu mai lucrez.Am avut o toxicoza teribila pina la 5 luni si nu am rezistat, in plus si cunostinta am pierdut la munca... Asa ca stau acasa si ma plictisesc enorm, nu mai stiu cu ce sa ma ocup. M-am facut atit de lenoasa incit nu vreau nici sa vorbesc :P Dorm mult. M-am saturat de starea aceasta.

Voi cu ce va mai ocupati?

Partajează acest post

Link spre post
Эль

В первую беременность заканчивала университет, искала квартиру, готовилась к своей свадьбе, гуляла на своей свадьбе, потом остался месяц до родов, делали ремонт в новой квартире, я правда только руководила )), потом переехали в квартиру, а на след день Никита родился :)

А во вторую беременность много бегала, за Никитой )))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Valiusa
В первую беременность заканчивала университет, искала квартиру, готовилась к своей свадьбе, гуляла на своей свадьбе, потом остался месяц до родов, делали ремонт в новой квартире, я правда только руководила )), потом переехали в квартиру, а на след день Никита родился :)

А во вторую беременность много бегала, за Никитой )))))))))

Daaa, ti-a fost cu siguranta mai vesel decit mie. :D

Partajează acest post

Link spre post
Юльчик

А я как раз ходила на курсы рум.яз.,когда узнала, что беременна. Правда не доучилась :blink:

Ушли на лето на каникулы, а осенью уже и не до курсов было... :rolleyes:

А за время беременности после того, как узнала пол ребенка, понавязала носочков, варежек, шапочку и даже кофточку со штанишками! Я кроме носоков, никогда ничего не вязала, просто не хватало терпения, а для ляльки вязать - милое дело, вещички малюсенькие :)

А так постоянно слушала приятную музыку и читала сказки, бегала по магазинам, выбирала всякие пеленки, распашонки...

Partajează acest post

Link spre post
Неженка

Даже не знаю, как начать..... :cry: Ладно,девочки, отзовитесь, кто с Кишинева, в частности с Рышкановки, чтоб далеко не пришлось ехать. Дело в том, что мне просто не с кем, ну совершенно не скем, гулять или просто общатся. :cry: Ситуация такая: муж до вечера на работе, мама живет в другой стране, бабушка в другом городе, подруги почти все работают, либо поразъехались( к тому же все "холостые" и без деток, у них сейчас немного другие интересы. В общем, как вы уже поняли, и как это не смешно звучит, я ищу собеседника, подругу, не знаю, это как получится! :cry: Так что, ксли у кого-то такая же ситуация, пишите. :cry:

Partajează acest post

Link spre post
BlackQueen
Даже не знаю, как начать..... :cry: Ладно,девочки, отзовитесь, кто с Кишинева, в частности с Рышкановки, чтоб далеко не пришлось ехать. Дело в том, что мне просто не с кем, ну совершенно не скем, гулять или просто общатся. :cry: Ситуация такая: муж до вечера на работе, мама живет в другой стране, бабушка в другом городе, подруги почти все работают, либо поразъехались( к тому же все "холостые" и без деток, у них сейчас немного другие интересы. В общем, как вы уже поняли, и как это не смешно звучит, я ищу собеседника, подругу, не знаю, это как получится! :cry: Так что, ксли у кого-то такая же ситуация, пишите. :cry:

Привет...

у меня похожая ситуация, так как я в кише живу сравнительно недавно.

Правда у меня есть работа, но теперь с ней не очень получается - спать постоянно хочу :cry:

часто тоже очень охота погулять, но не с кем :cry:

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Привет! Давай знакомиться! По разделу понятно что ты беременна? Какой срок?

У нас регулярно проходят оффлайны, приходи! Скучать не будешь ))

Нашла уже раздел где объявления о следующих встречах?

Partajează acest post

Link spre post
BlackQueen

Я не раз видела темы и сообщения про оффлайны...

но вроде только для мам с детками

Partajează acest post

Link spre post
Oxidado
Я не раз видела темы и сообщения про оффлайны...

но вроде только для мам с детками

Приходи в пятницу на офф, туда и беременюшки приходят. К моменту появления малыша уже будешь подкована информацией о детках и т.д. Приходи - познакомимся!

Partajează acest post

Link spre post
BlackQueen
Приходи в пятницу на офф, туда и беременюшки приходят. К моменту появления малыша уже будешь подкована информацией о детках и т.д. Приходи - познакомимся!

пасяб :tongue:

думаю, как-нибудь приду...

Partajează acest post

Link spre post
Неженка

[/quo

Привет!!! У меня 26 недель. Стыдно признаться, но я понятия не имею, что из себя представляют оффлайны! :tongue: Относительно недавно на сайте.... Я с удовольствием, если объяснишь, что это, где и когда. :ok:

Partajează acest post

Link spre post
Агни

Пока наша "мама" в оффлайне можно я объясню?

следи за новостями, оффлайны обычно проводятся по пятницам, чаще всего на ботанике, но бывают исключения :tongue:

а еще есть темка "ярмарка" - это тоже темка про наши встречи

вот, например, в это воскресенье в 11,00 мы собираемся в дендрарии

по собственному опыту могу сказать - всё это дело ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНО влияет :ok:

так что не стесняйся, присоединяйся!!!

если боишься нас не найти, можем заранее договариваться и ехать на оффы вместе ;)

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

оффлайны не только для мамочек с детками, девули, вы что???

оффлайны - для всех форумчанок:)

встречаемся и общаемся вживую. вот что значит оффлайн:)

можно и развеяться, и позитива нахвататься по уши, и информации, и вещичек и всего-всего найти.

ну а также можно реально увидеть, с кем общаешься. и не придумывать больше себе оппонентов на том конце эээ... чуть не сказала провода:)

это я про споры и ругашки (иногда бывает).

гыгыггы планирующим тоже на оффах рады. все беременяшки могут дружно поплевать ядом в стаканы :)))) ужасссна смешит меня эта примета:)

по собственному опыту могу сказать - всё это дело ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНО влияет :tongue:

так что не стесняйся, присоединяйся!!!

если боишься нас не найти, можем заранее договариваться и ехать на оффы вместе ;)

слухай, я что, так отстала от жисти, что пропустила твои явления на офф??:))) мне почему-то ну очень инетресно встретиться:) наверное, потому, что есть у нас общие взгляды на вещи:) гыгы на нашем форуме 95% девочек громко кричат "фуууууууууууу!!" при виде тату, пирсинга и прочего:))))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum