Vizitator Татьяна

Из декрета в декрет. Фирма поменяла название.

Postări Recomandate

Vizitator Татьяна

Добрый день, я нахожусь в  отпуске по уходу за ребенком,  в это время фирма, в которой работаю поменяла название.  Скажите, пожалуйста, в случае новой беременности имею ли я права на получение пособий ?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
GrigorePopa
В 16.07.2018 в 09:45, Гость Татьяна сказал:

Добрый день, я нахожусь в  отпуске по уходу за ребенком,  в это время фирма, в которой работаю поменяла название.  Скажите, пожалуйста, в случае новой беременности имею ли я права на получение пособий ?

Да, имеете. Замена названия ничего не меняет.

Partajează acest post

Link spre post
niushabo

Спасибо большое. 

Partajează acest post

Link spre post
niushabo

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, жду второго ребенка. Фирма,где работала до выхода в декрет поменяла название и теперь не gmbh, а SRL и в трудовых книжках они пишут " concediata cu legatura de transfer la ...conf art 86 al (1), затем angajat prin transfer de la .... Значит ли это ,что теперь при выходе в декрет я не имею право на те же выплаты ,в том же размере, что и на первого ребенка? И при выходе в декрет со вторым ребенком,  продолжатся ли выплаты пособия  на 1 ребенка по достижении им 3 лет или уже будут выплачивать только на второго? Спасибо. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum