Эвелина

Первая беременность.Как себя вести?

Postări Recomandate

Эвелина

Всем доброго вечера! Меня зовут Эвелина и мне всего лишь 20 лет. Это моя первая беременность, срок 7 недель..Об аборте я даже не задумывалась, а отец тактично отошёл в сторону (мол, тебе надо ты и рожай)..Семью мою разбросало по всей Европе и России.. Сейчас я нахожусь в Болгарии, через 2 недели приеду на родину. Но что делать не представляю!! До ужаса страшно, когда задумываюсь о том , что буду делать одна.. Ещё ужасают перемены в организме (тошнота, ломит все тело, головные боли и частые перемены настроения) Подскажите, как облегчить свое состояние хоть немного..И к чему готовиться в дальнейшем? Естественно понимаю, что будет нелегко, но от материнского счастья ни в коем случае не откажусь..

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
alya

Доброго времени суток!

Во-первых, поздравляю с чудом!

Во-вторых, как вернетесь на родину, вставайте на учет в поликлинику и обращайтесь к гинекологу, который будет вести Вашу беременность. Именно он (медик) скажет, какие средства помогут именно вам для облегчения состояния при токсикозе. Сейчас же по-больше отдыхайте, старайтесь меньше проводить времени под ярким солнцем, если это возможно. Не забывайте пить воду, отслеживайте состояние своего организма и записывайте, что и когда чувствовали (у беременных в связи с гормональной перестройкой бывают проблемы с памятью). По приезде на родину, найдите человека (кто-то из подруг или родственников), который мог бы быть с вами на экстренной связи. Не буду говорить, что все пройдет легко, я этого не знаю, но главное, что вы уже определились, что ребенок вам нужен и вы его оставляете. Попробуйте поговорить с матерью, может, она сможет хотя бы в последние недели беременности и месяц - два после родов быть с вами, пока вы не восстановитесь. Удачи вам!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum