Vizitator Ольга

Поездка во Францию

Postări Recomandate

Vizitator Ольга

Здравствуйте. Подскажите, не знаю, что и делать. Я супруга французского гражданина, но визу Д еще не сделали. Хочу с дочерью ехать во Францию, ей 14 лет, есть биометрический паспорт и молдавское свидетельство о рождении. Там указано, что данные об отце изменены, а по факту прочерк. С ее отцом я не была в браке, установления отцовства не было, дочь на моей фамилии. Какие еще бумаги могут потребовать на контроле во Франции об этом и перевод каких документов обязателен на французский?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
GrigorePopa
В 29.06.2018 в 20:59, Гость Ольга сказал:

Здравствуйте. Подскажите, не знаю, что и делать. Я супруга французского гражданина, но визу Д еще не сделали. Хочу с дочерью ехать во Францию, ей 14 лет, есть биометрический паспорт и молдавское свидетельство о рождении. Там указано, что данные об отце изменены, а по факту прочерк. С ее отцом я не была в браке, установления отцовства не было, дочь на моей фамилии. Какие еще бумаги могут потребовать на контроле во Франции об этом и перевод каких документов обязателен на французский?

Во Франции не должны требовать никаких документов в связи с выездом заграницей вашей дочери. Это компетенция наших пограничников( достаточно ваше сопровождение)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum