АНТАРЕС

Подарок - 3 часа консультации психолога

Postări Recomandate

АНТАРЕС

Привет!

На этом форуме я уже давным давно, и помнят меня скорее всего старожилы форума если они тут остались))

С мамой.мд связан весь дошкольный возраст моих двух детей) Родила первого ребенка я достаточно рано, в 23, а второго в 24....) Очень хорошо помню период своего декрета и постдекретный период... усталость, нереализованность, угасание интереса ко мне, как к женщине со стороны мужа... За прошедшие 12 лет много воды утекло и много серьезных травмирующих событий, которые сначала побудили меня саму начать работать с терапевтом, а далее пойти учиться на психолога. Совершенно точно могу сказать, что ничто другое так не изменило бы мою жизнь, как личная терапия, а также работа в психотерапевтических группах. Я долго пыталась справиться одна, но мы так устроены что находясь внутри проблемы, искажаем даже правильную информацию поступающую к нам.

Девочки, если среди вас есть те кто испытывает бессилие от постоянного "хождения по кругу проблем", кто без "видимых причин" ощущает апатию и депрессию, у кого есть явные и острые проблемы в семье - я предлагаю помощь психолога. Могу себя отнести к начинающим психологам, ведь у меня не забит график 5-7ю консультациями в день) Я оценила свое время и поняла, что у меня достаточно свободного времени для того чтобы сделать на все лето первые 2 консультации подарочными для человека.

Это очень полезный опыт. На первой консультации мы успеем познакомиться и разобраться в том, что сейчас болит больше всего, и даже успеем провести  практики и получить домашнее задание) А вот на второй консультации уже потихоньку будем пожинать плоды и выявлять то, что болело но не хотело выходить на свет в прошлый раз и это будет еще более полезная встреча)

Даже если мы и не продолжим работать далее, каждый из нас получит ценнейший опыт и мы сможем остаться добрыми знакомыми)))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
angelka

Добрый день! я бы хотела. Как можно с вами связаться?

Partajează acest post

Link spre post
АНТАРЕС
В 26.06.2018 в 11:49, angelka сказал:

Добрый день! я бы хотела. Как можно с вами связаться?

Здравствуйте! Напишите мне пожалуйста в личку))

Partajează acest post

Link spre post
LouLou
La 27.06.2018 la 14:00, АНТАРЕС a spus:

Здравствуйте! Напишите мне пожалуйста в личку))

Написала лс , ответа нет...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum