Postări Recomandate

mashka mamashka

Вот наступает лето и думаем какую коляску купить. Конечно хотелось-бы Chicco или Quinni, но финансы не позволяют. Присмотрела я Bertoni (книжка) http://www.*ссылка*/rus/star, легкая, компактная и цена привлекательная-500 лей. Но не знаю если есть у неё лежачего положения, что обязательно. Может у кого есть коляска этой фирмы (такой модели). Поделитесь своим опытом или мнением по данной теме. Спасибо всем.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
BabaYaga
Вот наступает лето и думаем какую коляску купить. Конечно хотелось-бы Chicco или Quinni, но финансы не позволяют. Присмотрела я Bertoni (книжка) http://www.*ссылка*/rus/star, легкая, компактная и цена привлекательная-500 лей. Но не знаю если есть у неё лежачего положения, что обязательно. Может у кого есть коляска этой фирмы (такой модели). Поделитесь своим опытом или мнением по данной теме. Спасибо всем.

Нет полностью лежачего. Кроме этого ребенок после года сползает из нее когда спит (из за наклона). У нас такая ) Еще у кого то на форуме видела, из тех кто ходил на офф в чеканский лес на днях. Проверь отчет и спроси.

Partajează acest post

Link spre post
mashka mamashka

"Нет полностью лежачего" вообще в колясках такого типа или только у Bertoni?

Partajează acest post

Link spre post
Катя
"Нет полностью лежачего" вообще в колясках такого типа или только у Bertoni?

У меня Brevi тоже полностью не раскладывается. А тебе на какой возраст? Если после 6 месяцив то полностью и не нужно, у нас малый спит в нашей каляске и нормально.

Partajează acest post

Link spre post
mashka mamashka

Нам 6 мес. :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Катя
Нам 6 мес. :rolleyes:

Так вам и не нужно чтобы полностью раскаладывалась достаточно просто чтобы в каляске было положение для сна. И на какую сумму вы расчитываете.

Вообще Бертоне у меня небыло зато у знакомых была, так вот отзывы разные комуто повезло а у других чегез пол года колеса стали отваливатся.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
У меня Brevi тоже полностью не раскладывается. А тебе на какой возраст? Если после 6 месяцив то полностью и не нужно, у нас малый спит в нашей каляске и нормально.

Если коляска качественная (что не могу сказать о Бертони) тогда на самом деле ребенок может отлично спать / лежать и под градусом :rolleyes: Но у Бертони очень узкое сидение, и получается что ребенок постепенно съезжает. Ноги от бедер просто висят. А если ребенок крупный, тем более, не очень удобно.

Partajează acest post

Link spre post
mashka mamashka
Цитата(Катя @ 16.5.2008, 20:07) <{POST_SNAPBACK}>У меня Brevi тоже полностью не раскладывается. А тебе на какой возраст? Если после 6 месяцив то полностью и не нужно, у нас малый спит в нашей каляске и нормально.

Если коляска качественная (что не могу сказать о Бертони) тогда на самом деле ребенок может отлично спать / лежать и под градусом :rolleyes: Но у Бертони очень узкое сидение, и получается что ребенок постепенно съезжает. Ноги от бедер просто висят. А если ребенок крупный, тем более, не очень удобно.

Спасибо. Я уже задумалась насчёт Бертони потому как для 6 мес. мы очень крупнинькие (10 кг.). Думаю этот вариант нам не подойдёт. Может купить б/у но фирму получше? Что посоветуйте?

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

У нас подобная Бертони книжка, даже не за 500, а за 450 :))). Да, полностью не опускается спинка, но спать можно спокойно - наша все время на улице в ней спит. Ребенок не сползает, и ширина сиденья нормальная. Тем более, что мы пристегиваем ее ремнями безопасности. Короче говоря я вполне довольна!

Partajează acest post

Link spre post
mashka mamashka
У нас подобная Бертони книжка, даже не за 500, а за 450 :))). Да, полностью не опускается спинка, но спать можно спокойно - наша все время на улице в ней спит. Ребенок не сползает, и ширина сиденья нормальная. Тем более, что мы пристегиваем ее ремнями безопасности. Короче говоря я вполне довольна!

А какие у вас габариты :rolleyes: если не секрет? И где и когда вы коляску покупали?

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

У нас Бертони (мы брали б/у). Да наверное для крупного ребенка и не очень удобно, но нам подходит ( 11-12 кг детка). Спит в ней с удовольствием даже дома, что касается колес, то любые колеса нужно периодически смазывать и тогда проблем не будет ( отваливаются они от того что внутри на сухую стираются ).

Но мы вообще не часто ее на улице пользуем т.к. предпочитаем велосипед, но вот на поход в лес или на далекие прогулки намано.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
А какие у вас габариты :unsure: если не секрет? И где и когда вы коляску покупали?

Ну а как определить габариты? Мы всегда были крупными. Даже в 6 мес.

Покупали на Толчке прошлым летом-весной.

Еще могу отметить что у коляски нет у головы "подушечек" сбоку. Поэтому когда ребенок спит (а спинка с наклоном) голова не держится ровно а скатывается / наклоняется на бок к плечу. Для детей постарше это не так страшно. А в 6 мес мне кажется это очень даже вредно спать так.

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда
А какие у вас габариты если не секрет? И где и когда вы коляску покупали?

Габариты у нас небольшие, в год мы весили 11 кг, рост 77 см, некрупная девочка. Покупала коляску в январе, Дачия, 2, магазин Бертони.

Еще могу отметить что у коляски нет у головы "подушечек" сбоку. Поэтому когда ребенок спит (а спинка с наклоном) голова не держится ровно а скатывается / наклоняется на бок к плечу.

Да, я тоже заметила. Но малышу можно подложить что-нибудь под головку.

Partajează acest post

Link spre post
mashka mamashka

Спасибо всем за советы, благодаря вам мы решили потратится немного по-больше и купить хорошую коляску. Пока мы не определились какую но Бертони нам точно не подходит.

Partajează acest post

Link spre post
afera

Мамочки! Как вам коляски Bertоni? Что вы думаете об этой фирме? Мы смотрели трехколесную Carerа. вроде так симпатишная. Ради любопытства сравнили с Quinny (говорят что она аналог) , конечно разница конкретная, но и разница в цене тоже огромная, а существенных недостатков Бертони я не увидела... Может кто на практике праверил, имеет ли смысл переплачивать кучу денег или на Бертони можно вполне неплохо кататься?? Еще такой вопрос, накидка на ноги нужна? Она оч тоненькая и от мороза как-будто не спасет?

Partajează acest post

Link spre post
Mariancik

Am luat si noi un carucior Bertoni, mai mult pentru plimbari in oras, pentru transportul public. Baiatul de obicei adoarme si acum sa-l port in sling pentru mine e moartea, el 12 kg si 30 gr. afara. Am luat modelul Foxy. Costa actual 650 lei , cumparat de la depozitul de la Riscanovca. Am testat-o in oras, normal. In sat e cam jale, cu drumurile noastre "perfecte". Mi-e cam in grija sa nu-i cada rotile prin pietre. Sper sa nu se intimple.

Are pozitie de dormit, 170 gr. Il prind cu centura si nu fuge nicaieri, mai ales ca partea unde sta picioarele o ridic putin in sus. Cred ca o sa-i pun o saltea mai moale sa mai inghita din amortizatie. Desi, nu prea pot s-o compar cu Capella mea moale si comfortabila, pot sa spun ca de o plimbare in oras merge.

Apropo, nu am observat daca se scot rotile, si daca nu se scot, pe unde pot sa le ung? Sa mai tina vreun sezon.

A, sa mai adaug, caruciorul dat se teme de nisip, pietre mai mari si drumuri valuroase. Nu se teme de asfalt stricat si drumuri cu pietrus tare.

Partajează acest post

Link spre post
Marianuska

Salut Mariancik. Ai putea sa-mi spui unde la Rascanovca se afla depozitul Bertoni. Multumesc anticipat

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Salut Mariancik. Ai putea sa-mi spui unde la Rascanovca se afla depozitul Bertoni. Multumesc anticipat

мезон

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда
мезон

С вашего позволения добавлю: вход со стороны Лукойла. :tease:

Partajează acest post

Link spre post
Marianuska

va multumesc mult mult. eu ma pregateam sa merg la Botanica. Rascanovca e mult mai convenabil

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Есть еще магазин в центре, напротив входа на центральный рынок (где дом быта ), там даже немного дешевле чем на Мезоне ( те же товары ).

Partajează acest post

Link spre post
Marianuska
Есть еще магазин в центре, напротив входа на центральный рынок (где дом быта ), там даже немного дешевле чем на Мезоне ( те же товары ).

Multumesc , stiu de Armeana am fost si nu au patutul pe care-l vrem.

Partajează acest post

Link spre post
Tinika

Fetelor, am asa o intrebare: cine a vazut si a achipuit caruciorul CARRERA de la Bertoni? ce impresie va creat? cum calitatea? sororii mele ia placut cea verde, si interesindu-se ce mai este acum a vazut-o si pe asta.

Multumesc anticipat.

Partajează acest post

Link spre post
Asya

Noi am luat Bertoni Vector

http://www.*ссылка*/rus/VECC

ne-am orientat exclusiv la greutate - et 5 fara ascensor - din cele mai bune poate Peg Perego Pramette m-ar aranja insa la noi nu sunt, din italia cu 300 euro mi s-a propus.... insa noi am riscat si am luat Bertoni

Normal carucior! simpatic, usurel la manevrare, are pozitie pentru nou-nascuti cu fata la mama, apoi se schimba invers si se regleaza inclinatia spatelui.

Din neajunsuri - nu are amortizare (la asa tip de roti nici unul n-are, dar si nu prea sufeream din aceasta cauza), intradevar e cam ingust in el cand copilul e mai mare, practic de la umar la umar, inca sa mai fie imbracat..., bine ca al nostru nu sta culcat si nici nu doarme in carucior.

In rest noua ne convine.

Partajează acest post

Link spre post
dazza
Fetelor, am asa o intrebare: cine a vazut si a achipuit caruciorul CARRERA de la Bertoni? ce impresie va creat? cum calitatea? sororii mele ia placut cea verde, si interesindu-se ce mai este acum a vazut-o si pe asta.

Multumesc anticipat.

мы купили себе коляску такую... только красненькую.. у нас девочка скоро будет.. вроде как мы еще собрали, разобрали... наш папа со всех сторон обсмотрел её, везде потыкал, покатал по квартире кота в ней =)))) выглядит достаточно устойчивой и прочной. в то же время легкая и ручка у люльки удобная. в общем эта была моя мечта.. посмотрим как наша ляля будет в ней себя везти.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum