Эль

Швейные курсы

Postări Recomandate

NadeaS

Здравствуйте, девочки! Подскажите, на курсах VANAR преподает Зоя Ботнарь? Или у нее свои отдельные курсы?

Да. Она преподаёт для русской группы, для румынской группы другой преподаватель, но под её руководством.

Editat de NadeaS

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ИринкА_МандаринкА

"Предлагаем вам обзор квалифицированных курсов кройки и шитья." http://lifehack.md/gde-nauchit-sya-krojke-i-shit-yu-v-kishinyove/

Partajează acest post

Link spre post
EvgeniaB

Девочки не кто не слышал по поводу курсов studio atelier ? На академией 11\2

Partajează acest post

Link spre post
Riabina21

Девочки, хочу пойти на курсы шитья. Какие курсы посоветуете? может кто-то проходил их и может с увереностью сказать куда идти.. Хочется тратить свое время не в пустую..

Девочки, кто может подсказать репетитора испанского языка? Очень нужно

Именно репетитора, а не курсы..

Спасибо!

В лицее Н.Милеску-Спэтару, есть преподаватель, которые ведет испанский язык. Помню, когда еще в школе училась, она у нас преподавала. Лариса Евгеньевна Губина.

Partajează acest post

Link spre post
strecoza

Да. Она преподаёт для русской группы, для румынской группы другой преподаватель, но под её руководством.

здравствуйте,а зоя ботнарь преподает сейчас в центре,либо на ботанике? мне удобнее в центре,но хочется именно к ней,

Partajează acest post

Link spre post
NadeaS

здравствуйте,а зоя ботнарь преподает сейчас в центре,либо на ботанике? мне удобнее в центре,но хочется именно к ней,

на Ботанике. В центре у них совсем другие курсы, не шитья.

Partajează acest post

Link spre post
strecoza

на Ботанике. В центре у них совсем другие курсы, не шитья.

дозвонилась вчера до них,сказали что на ботанике у них нет уже курсов и что зоя ботнарь теперь в центре,но был случай по курсам в варнав в центре,что человек пошел к ним по другому профилю и тоже именно к определенному преподавателю хотел,и обещали,а в итоге того преподавателя ни разу и не видел..может кто знает контакты зои ботнарь,чтоб лично у нее спросить,? и спасибо девочки за ответ

Partajează acest post

Link spre post
NadeaS

дозвонилась вчера до них,сказали что на ботанике у них нет уже курсов и что зоя ботнарь теперь в центре,но был случай по курсам в варнав в центре,что человек пошел к ним по другому профилю и тоже именно к определенному преподавателю хотел,и обещали,а в итоге того преподавателя ни разу и не видел..может кто знает контакты зои ботнарь,чтоб лично у нее спросить,? и спасибо девочки за ответ

по этому телефону не она отвечает?

попросите её мобильный, они с удовольствием его вам дадут, у меня, к сожалению, не сохранился.

http://vanar.md/%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D1%8B-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8-%D1%88%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%8F-%D0%BA%D0%B8%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B2

Partajează acest post

Link spre post
azo9

Девочки, хочу пойти на курсы шитья. Какие курсы посоветуете? может кто-то проходил их и может с увереностью сказать куда идти.. Хочется тратить свое время не в пустую..

В лицее Н.Милеску-Спэтару, есть преподаватель, которые ведет испанский язык. Помню, когда еще в школе училась, она у нас преподавала. Лариса Евгеньевна Губина.

Здраствуйте ! А не подскажите сколько стоит урок ?

Partajează acest post

Link spre post
VNC

по этому телефону не она отвечает?

попросите её мобильный, они с удовольствием его вам дадут, у меня, к сожалению, не сохранился.

http://vanar.md/%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D1%8B-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8-%D1%88%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%8F-%D0%BA%D0%B8%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B2

Здравствуйте. Зоя Дмитриевна проводит курсы в Центре (Тигина 65 оф. 217) с 9:00-11:15 и с 15:00-17:15 в группах на русском языке. Кто, желает лично побеседовать c Зоей Дмитриевной приглашаем к нам в офис. Предварительно позвоните 022 84464

Partajează acest post

Link spre post
VLADALINA
В 16.02.2017 в 12:14, VNC сказал:

Здравствуйте. Зоя Дмитриевна проводит курсы в Центре (Тигина 65 оф. 217) с 9:00-11:15 и с 15:00-17:15 в группах на русском языке. Кто, желает лично побеседовать c Зоей Дмитриевной приглашаем к нам в офис. Предварительно позвоните 022 84464

Добрый день! В указанном вами номере телефона отсутствует одна цифра. Уточните пожалуйста: 022 84464

Partajează acest post

Link spre post
Azza

там  в конце номера еще одна четверка 022 844-644 ..

Partajează acest post

Link spre post
lidusea

Девочки, кто заканчивал какие курсы? Посоветуйте самые хорошие

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

liduseaинтересные у вас увлечения - косметолог, бухгалтер, швея

Partajează acest post

Link spre post
lidusea

Д

14 часов назад, Снежинка сказал:

liduseaинтересные у вас увлечения - косметолог, бухгалтер, швея

А что Вас Снежанна смущает????

Я в дикрете с ребенком вот и хочу наити себе увличение-хобби.А пока что не попробуешь не поймешь нравится или нет....)

Editat de lidusea

Partajează acest post

Link spre post
Корина

Я закончила совсем недавно в Ванаре у З.Д. Ботнарь. Курс очень хороший в том плане что учат правильно конструировать, а также исполнять тех.узлы которые по программе. Мне этот курс был на пользу.

Partajează acest post

Link spre post
Zlata_

Девочки, а подскажите, есть курсы по дизайну и пошиву штор и аксессуаров к ним?

Partajează acest post

Link spre post
NadeaS
2 часа назад, Zlata_ сказал:

Девочки, а подскажите, есть курсы по дизайну и пошиву штор и аксессуаров к ним?

на первых курсах, куда я ходила, к Д. Веронике, она начала девочек учить шить шторы, ламбрекены- по-желанию. Не знаю если она ещё вообще ведет курсы шитья, но курсы были на углу ул.Армянской и Колумны, на втором этаже, там же рядом шли курсы на поваров.  
Если честно, в интернете можно найти почти всё, и если у вас есть навык работы на швейной машинке, то, при желании, вы и сами можете научиться.

Partajează acest post

Link spre post
Zlata_
18 часов назад, NadeaS сказал:

на первых курсах, куда я ходила, к Д. Веронике, она начала девочек учить шить шторы, ламбрекены- по-желанию. Не знаю если она ещё вообще ведет курсы шитья, но курсы были на углу ул.Армянской и Колумны, на втором этаже, там же рядом шли курсы на поваров.  
Если честно, в интернете можно найти почти всё, и если у вас есть навык работы на швейной машинке, то, при желании, вы и сами можете научиться.

спасибо большое :val15: навык у меня небольшой, хочу чтоб по всем правилам научили

Partajează acest post

Link spre post
NadeaS
35 минут назад, Zlata_ сказал:

спасибо большое :val15: навык у меня небольшой, хочу чтоб по всем правилам научили

я нашла их объявление, скину вам ссылку в личку, там контакты, адрес. Я не ручаюсь за качество обучения, просто знаю что там был месячный курс обучения пошива штор.

Partajează acest post

Link spre post
IrusikMur

Я хожу в настоящее время к Зое Дм. Ботнарь. На Тигине. Очень довольна. Не смотря на то, что курсы интенсивные, очень интересно все и доступно. Советую! 

Partajează acest post

Link spre post
IrusikMur
La 21.11.2017 la 13:31, IrusikMur a spus:

Я хожу в настоящее время к Зое Дм. Ботнарь. На Тигине. Очень довольна. Не смотря на то, что курсы интенсивные, очень интересно все и доступно. Советую! 

П. С.  Пишите лучше в личку, для информации)) 

Partajează acest post

Link spre post
Машулик

Buna seara!este cineva care stie despre cursul exclusiv de croitorie la Mondostud-Art???

Partajează acest post

Link spre post
Lenusikkk

Отличные Курсы кроя и шитья есть на Чеканах. Преподаватель Саулова Ольга, профессионал своего дела. Обучение на русском и румынском. Курсы проводятся индивидуально с каждым человеком. Работает с 9:00-21:00. Советую. Номер: 069788714 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum