Postări Recomandate

Vizitator Анна

Добрый вечер.

У меня возник вопрос по поводу наследования имущества.

Мои родители не оставили завещания, поэтому наквартиру претендовали все трое детей. Двое из них отказались от доли в мою пользу. Но сетсра и ее муж проживали в моей квартире, но прописаны не были. Сестра умерла, а теперь ее супруг изъявляет права на долю его супруги.

Подскажите пожалуйста, имеет ли он какое-либо право на получение доли крартиры, если текущими собственниками являемся мы с мужем и двое наших детей. Доли разделены только между нами. Был отказ его жены от доли. Но он проживал здесь и поэтому требует от меня жил/площадь.

Имееют ли силы документы об отказе или он все-таки может отсудить у меня часть квартиры.

Заранее спасибо.

С уважением, Анна.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
GrigorePopa
5 часов назад, Гость Анна сказал:

Добрый вечер.

Мои родители не оставили завещания, поэтому наквартиру претендовали все трое детей. Двое из них отказались от доли в мою пользу. Но сетсра и ее муж проживали в моей квартире, но прописаны не были. Сестра умерла, а теперь ее супруг изъявляет права на долю его супруги.

Подскажите пожалуйста, имеет ли он какое-либо право на получение доли крартиры, если текущими собственниками являемся мы с мужем и двое наших детей. Доли разделены только между нами. Был отказ его жены от доли. Но он проживал здесь и поэтому требует от меня жил/площадь.

Имееют ли силы документы об отказе или он все-таки может отсудить у меня часть квартиры.

Заранее спасибо.

С уважением, Анна.

Шансов у него нет.Он не имеет какое-либо право на получение доли квартиры.

Partajează acest post

Link spre post
12345678999

Добрый день, подскажите пожалуйста мои права. Получила наследство 1/4 квартиры, 3/4 получил сводный брат, который проживает в этой квартире. Обязаны ли мне дать ключи от данной квартиры и могу ли я  ее сдавать?

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa
В 29/05/2018 в 00:30, Гость Анна сказал:

Добрый вечер.

Заранее спасибо.

С уважением, Анна.

Он нее имеет никакое право на получение доли квартиры. Документы об отказе имеют окончательную юридическую силу

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum