Лаура

Вывоз несовершеннолетних детей за границу.

Postări Recomandate

Лаура

Здравствуйте. Я хотела бы со своей дочкой 4 лет. По ехать на поезде транзитом через Украину в РФ. У нас обеих паспорта биометрические Молдовы.  Нужно разрешения мужа. ???Для вывоза ребенка!?? ...И. по требуют пограничные контроль разрешения от отца.? ???

Editat de Лаура

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
GrigorePopa
В 26/05/2018 в 07:53, Лаура сказал:

Здравствуйте. Я хотела бы со своей дочкой 4 лет. По ехать на поезде транзитом через Украину в РФ. У нас обеих паспорта биометрические Молдовы.  Нужно разрешения мужа. ???Для вывоза ребенка!?? ...И. по требуют пограничные контроль разрешения от отца.? ???

Нет, не нужно.

Partajează acest post

Link spre post
MrsFrasiniuc

Здравсвуйте! Моя подруга, у которой молдавский загранпаспорт, интересуется, можно ли ей будет пересечь границу Молдова-Украина вместе с ребенком, у которого российское гражданство? Мужа с ними не будет и в этом случае, не нужна ли доверенность от мужа? не могут ли на границе возникнуть проблемы? Заранее спасибо

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa
4 часа назад, MrsFrasiniuc сказал:

Здравсвуйте! Моя подруга, у которой молдавский загранпаспорт, интересуется, можно ли ей будет пересечь границу Молдова-Украина вместе с ребенком, у которого российское гражданство? Мужа с ними не будет и в этом случае, не нужна ли доверенность от мужа? не могут ли на границе возникнуть проблемы? Заранее спасибо

Наши пограничники не попросят.

Partajează acest post

Link spre post
MrsFrasiniuc
14 часов назад, GrigorePopa сказал:

Наши пограничники не попросят.

спасибо большое за ответ, но все таки хотелось бы больше знать про украинских пограничников, можно где-то узнать эту инфу или позвонить куда? не хотелось бы, чтобы нас с границы возвращали. :rtfm:

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

если у ребенка рос.гражданство и рос.загран то он подчиняется российским законам.А по их законам требуется доверенность от второго родителя

Partajează acest post

Link spre post
MrsFrasiniuc
В 10.07.2018 в 11:50, lenok123456 сказал:

если у ребенка рос.гражданство и рос.загран то он подчиняется российским законам.А по их законам требуется доверенность от второго родителя

спасибо огромное за ответ! :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum