Postări Recomandate

infinit

Так а слинговстречи не только в Кишиневе делают-то! В штатах слингомам предостаточно жеж! Заходите на thebabywearer.com и там поищите соседей! Миннеаполис ведь совсем не маленький!

Вот мамы Миннеаполиса на БэйбиЦентэр на пример

Вот темка слингомам из Миннесоты на TBW уверенна что там найдется ктонибудь кто поможет!

офф: В Блумингтоне, МН у меня кума живет уже несколько лет. если хочется с соотечествениками пообщаться, могу ее контакты дать! =)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
infinit

Ага, BC и TBW огромные мамские сообщества, там точно найдется сосед! Удачи!

А на счет фоток - КПК отлично, а вот лицом наружу, так всетаки не стоит долго ходить, и особенно чтобы ре засыпал в этой намотке, да и для вашего позвоночника поза не кайфная, тк смещает центр тяжести. уж если лицом наружу, то и ножки в кучку собрать внутрь слинга. так эргономичнее, хотя тоже не очень. Удачи, им держите в курсе!

Partajează acest post

Link spre post
kre

спасибо огромное за консультации!!! я сменила Moby Wrap на Sleepy Wrap, у него ткань тянущаяся, и не надо подгонять слинг по размеру. Нам отлично подошла поза лицом к миру, ножки прячем и коленки поднимаем выше попки. Малышка в слинге засыпает максимум за 5 минут. КПК пока редко использую, изза того что мне кажется она еще не может ножки так широко разводить, чуть подождем с этой намоткой.

девочка привыкает к слингу и больше не возникает как раньше:)

Partajează acest post

Link spre post
Life

Вопрос на засыпку - для новорожденного лучше крест над карманом или под карманом?

Partajează acest post

Link spre post
abe

если трикотаж то лучше под карманом, в тканом это сложнее, но я первое время по привычке ходила КПК в тканом, тк уже знала как натянуть полтно

Partajează acest post

Link spre post
Life
если трикотаж то лучше под карманом, в тканом это сложнее, но я первое время по привычке ходила КПК в тканом, тк уже знала как натянуть полтно

Спасибо....подзабыла..

..приходится все с начала начинать :)

А вот и инструкцию класную нашла - Крест под карманом (вертикальный способ для новорожденного)

picsclip_image013_0006.jpg

Editat de Life

Partajează acest post

Link spre post
Life

Единственное пожалуй что смушает в той инструкции так это поза - по турецки для новорожденного, вроде лучше в лягушачей позе...насколько я знаю...

типа так:139684378.jpg

другая инструкция - линк

Partajează acest post

Link spre post
Эль

можно в таком положении для начала попробовать

а вот так столбиком , для дома позиция, иногда детям так хочется

p.s.пока искала видео, сын смотрит и говорит: "мама..а почему про тебя не показывают?" ..я:"ну показывают тех, кто отослала своё видео, а почему меня должны показывать"..а он: "ну ты же тоже занимаешься слингами.." ))))

Partajează acest post

Link spre post
tedia

Давно тут никто не отписывался :),а у меня вопрос: малому почти месяц, можем ли мы носиться в слинге вот так

e12d34437fc583df11f0835f388f84cd.jpg

источник

Просто мне кажется, что малому неудобно в позе эмбриона сидеть в слинге, ноги затекают или я неправильно сажаю,но мне было бы проще развести ножки, как на фото.

Partajează acest post

Link spre post
shuster

Марина, мы сидели не в "п. эмбриона", а с ножками разведенными лягушечкой(почти как на фото выше), но не высовывали их наружу. т.е дите с ножками было под полотном кармана. и так, кстати, носились очень долго. а почему ты выбираешь крест над карманом с разведенными полотнами? что б не жарко? полотна дают дополнительную поддержку. имхо - такое положение для деток постарше. а ваш возраст еще головенку толком не держит - ему нужна поддержка.

Partajează acest post

Link spre post
Mariancik

Марина, мы так гуляем, уже неделя :))) Ей нравится и сладко спит там. У нее маленькие проблемы с бедрами и должна сидеть с ножками как можно шире, вот и сразу же поставила ее так.

Одна проблема, не могу никак кормить ее в слинге, вертикально, слишком маленькая. Я развязываю слинг, отпускаю ее до груди, потом обратно завязываю.

И еще очень жалею что не заказала заранее слинго-куртку, сейчас бы оооочень пригодилась бы.

Partajează acest post

Link spre post
tedia

Марина, мы сидели не в "п. эмбриона", а с ножками разведенными лягушечкой(почти как на фото выше), но не высовывали их наружу. т.е дите с ножками было под полотном кармана. и так, кстати, носились очень долго. а почему ты выбираешь крест над карманом с разведенными полотнами? что б не жарко? полотна дают дополнительную поддержку. имхо - такое положение для деток постарше. а ваш возраст еще головенку толком не держит - ему нужна поддержка.

Наташ,видела Аню-abe,она носит так малого, мне показалось так удобнее,но если нельзя так, буду расправлять. Я как ни сажаю малого вертикально, он выгибается и орет,может,момент неудачный выбирала... А в колыбельке не получается,ему лицо надо вытащить ))))

Марианчик,тоже все думаю как же кормить. Короче,надо просто выйти и приспосабливаться.

Partajează acest post

Link spre post
abe

шустер ты "устарла" :girl_haha: сейчас носят так обьясняют тем что полотна слишком распрямляют позвоночник, я ношу по разному но в основном так

давай офф в фоишоре, вы уже здоровы?

Partajează acest post

Link spre post
abe

сначала носила так

c0444ebdf343t.jpg

теперь так

bb8c23a9298et.jpg

шея не притянута по личным соображениям, вертикально разводили ножки примерно на 40 день :)

Partajează acest post

Link spre post
abe

Мариана что в итоге выбрала? встретились с Натальей/?

Partajează acest post

Link spre post
Mariancik

Аня, шарф так и не купила. Подруга передала мне мой шарф из хб, и пока так тусуемся. Сейчас обдумываю, откуда и как купить нормальную, хорошую слинго-куртку. Нашла кое-что симпатичное, так как на Ямаме на сайте что-то пусто совсем.... И паспорт малой делаем и... короче, нужна лишняя сотка :))))) И сразу же закажу. Только расцветку тяжело выбрать.

С Наталией так и не встретилась, стремно как-то... И потом, она с детьми путешествует.

Partajează acest post

Link spre post
tedia

Аня,здорово намотала на первом фото, у меня так не выходит.

Вылезли мы в субботу в зоопарк аж с шарфом, ножки лягушкой ещё раз попробовала,все получилось :), охота пуще неволи. Оказалось не так сложно развязывать и кормить )). Носила в ватанай тиеста, Наташ, вы до какого возраста с ним ходили? Мне кажется, что он коротковат уже будет для ребенка постарше...

Editat de tedia

Partajează acest post

Link spre post
abe

я такой же длины мураяму мотала с ходячим ребенком, щас фото поищу :) Наташа они одной длины у тебя были?

09ff6f665901t.jpg

концы выведены вперед значит достаточно длинный, но ты выше, в любом случае должно хватить

Partajează acest post

Link spre post
tedia

ну,вот я щас делаю крест над карманом, концы сзади,вперед не хватит...

Partajează acest post

Link spre post
VeronikaKam

А слинг-шарф и слинг с кольцами это не одно и тоже? мне слинг с кольцом подарили, так у меня постоянно кольцо это спускается, растягивается. Это нормально?ведь малыш то крупный. 

Partajează acest post

Link spre post
abe

Не нормально. Не одно и то же

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum