Wasaby

Нарушение прав Ребенка и Отца

Postări Recomandate

Wasaby

Как быть в ситуации когда мы с женой в разводе, я плачу алименты, жена вывезла ребенка за границу и не дает мне с ним общаться даже по вайберу и скайпу, не видел ребенка почти год. Был в управлении по защите прав ребенка они сказали что график посещений дать не могут как и обязать ее собственно. Спасибо за ответ.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
GrigorePopa
В 19/05/2018 в 12:12, Wasaby сказал:

Как быть в ситуации когда мы с женой в разводе, я плачу алименты, жена вывезла ребенка за границу и не дает мне с ним общаться даже по вайберу и скайпу, не видел ребенка почти год. Был в управлении по защите прав ребенка они сказали что график посещений дать не могут как и обязать ее собственно. Спасибо за ответ.

График  посещений они обязаны составить, если жена не будет его соблюдать то сможете обратится в суд для того что бы обязать ее его соблюдать.

Partajează acest post

Link spre post
Wasaby
В 28.05.2018 в 07:39, GrigorePopa сказал:

График  посещений они обязаны составить, если жена не будет его соблюдать то сможете обратится в суд для того что бы обязать ее его соблюдать.

Ссылаются на то что не могут сделать график так как мать не находится в стране.Еще какие варианты у меня? Starea domiciliului при разводе "Cu Mama", я тогда не был против не думал что до этого дойдет.

20180625_161744.jpg

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa
В 25/06/2018 в 16:27, Wasaby сказал:

Ссылаются на то что не могут сделать график так как мать не находится в стране.Еще какие варианты у меня? Starea domiciliului при разводе "Cu Mama", я тогда не был против не думал что до этого дойдет.

20180625_161744.jpg

Обжаловать в течение 30 дней данный акт в Суд.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum