imprettifulgirl

10 пар обуви, таможня

Postări Recomandate

imprettifulgirl

Хочу заказать на сайте everything5pounds 10 пар обуви. На таможне нужно будет заплатить 20% от стоимости товара? Спасибо 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
katherine

Добрый день!

Пару месяцев назад заказали 11 пару обуви. Вызвали на таможню где мы объяснили, что не знали о данных ограничениях и просто заказали обувь для всей семьи. Посылку выдали, но сказали это первый и последний раз.. маскимум 4 ...ну допустимо еще 5, все что выше уже считается товаром на продажу. 

Попробуйте разбить заказ на 2 добавив несколько вещей и стоимость единицы будет оптимальна.

Editat de katherine

Partajează acest post

Link spre post
Winter
La 4/23/2018 la 12:44, imprettifulgirl a spus:

...10 пар обуви. На таможне нужно будет заплатить 20% от стоимости товара? 

Если это произведено в китае, то вам насчитают намного больше. Может быть около 50% от стоимости.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка
В 4/28/2018 в 14:00, Winter сказал:

Если это произведено в китае, то вам насчитают намного больше. Может быть около 50% от стоимости.

это почему еще? 

кроме 20% ндс, есть еще таможенная пошлина, выйдет около 30% стоимости по идее. Но загвоздка в том, что если партию посчитают коммерческой, то растаможить вы ее можете, только будучи экономическим агентом. но та еще головная боль. 

Мы заказывали со спортдиректа, у них доставка ДХЛ-ом и их таможенники сильно не смотрят на кол-во. 

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
Winter
Acum 16 ore, Омежка a spus:

это почему еще? 

А мне считали на таможне посылку и я оплачивала. Посылка на тогда была 230E примерно, я превысила лимит на 30E, когда он ещё был 200E и заплатила я примерно 90-100E в леях таможенные пошлины вместе с НДС за всю посылку в 230E. 

На товары которые произведены в Китае, хотя посылка из США и фирма американская были более высокие пошлины, чем на те, что были от этой же фирмы, но произведены в других странах. 

После этого я не рискую ни с кол-вом обуви, ни с суммой посылок...

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum