Ольга1987

Натуральные продукты в Кишиневе

Postări Recomandate

Ольга1987

Знаю! Тема конечно... но прочтите пожалуйста.... смотрите ли Вы сроки годности товаров в супермаркетах, ну, например, того же сникерса ( а посмотрите, лишним не будет) ?  Ответите, наверное, как и многие - "когда появился в семье ребенок, стали бдительнее, так как истории об отравлениях, покоя не дают". Так и я, 5 лет назад став счастливой мамой маленькой принцессы, пришла в ужас, от изучения составов, сроков того, чем мы кормим наших деток. Бесконечные поиски в интернете о пользе и вреде непонятных символов на маленьких баночках с первым прикормом, сравнивание фирм. Или, сейчас, думаю, многие себя узнают, когда на последнем месяце покупали памперсы, влажные салфетки и ватные палочки строго в аптеке, потому что только там могло быть все самое лучшее для долгожданного малыша..))) Не сомневаюсь Вы помните эти первые чеки и чувство собственного умиления, что мы выбираем только самое - самое )))). А сегодня хочу поговорить с Вами о тех местах, куда мы ходим за продуктами каждый день.  Из чего мы готовим? Сложилось впечатление, что из натуральных продуктов, мы едим только лук и чеснок. Не хочется обижать супермаркеты, магазины и рынки, но практически у каждой мамы есть знакомые , которые привозят из деревень и продают  действительно домашнее молоко или овощи, или добросовестные продавцы ( каких мало), которые подскажут, или корректно дадут понять, что Вашему ребенку, это не надо брать. Где Вы покупаете продукты: молочку, мясо, овощи ? 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
LouLou

Сегодня купила в ТЦ Союз яблочное повидло как из детства, чуть с кислинкой, я давного такое искала , найти бы еще и сливовое такое, но продавец сказала что они не делают.

20191121_174805.jpg

20191121_174815.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum