RomulusL

Познакомлюсь с девушкой

Postări Recomandate

RomulusL

Приветствую, дамы!

Меня зовут Роман. Решил, так сказать, на людей посмотреть, себя показать:) Лет 7 назад я болезненно расстался с девушкой, с которой встречался несколько лет. По результату с девушками не почти встречался, считая себя неготовым к чему-то серьезному, а легкие отношения меня мало интересуют. Ну и занялся анализом ошибок, образованием и саморазвитием. Кое-какие успехи есть, и работу над ошибками считаю выполненной.

Собственно какова моя цель тут - ищу общения, с возможным переходом к серьезным отношениям. Без претензий на тип фигуры или цвет глаз или еще что-то, в большей степени меня интересует личность женщины и как минимум доброжелательные отношения. Встречаемся, общаемся, мне нравится ухаживать за девушками, и приятно если девушки это принимают. Обещаю адекватность, приставать и говорить гадости и пошлости не буду, тем более сознательно запарывать свидания, пусть даже девушка мне не понравится. 

О себе - 28 лет, рост 182, шатен. Полтора высших образования - учился на инженера-механика, в итоге закончил экономический. Зарабатываю на репликах и сувенирах, у меня свое дело и кусок хлеба с маслом.  Интересуюсь философией, астрологией, психологией, историей, политикой, религией и много чем еще. Мне нравится благотворительность, хотелось бы чтоб моя будущая жена разделяла эту...тенденцию:)

Пишите в ЛС, не стесняйтесь сделать первый шаг - дальше действую я.

Editat de RomulusL

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum