BabaYaga

Подгузники Для Новорожденных И Детишек Постарше.

Postări Recomandate

Кощунда
Ой, а мы купили для роддома Памперс 2.В аптеке посоветовали именно двоечку, сказали, что единичка для недоношенных детей больше подходит. Теперь вот гадаю, не будет ли 2 большим на нас...

и мы купили двоечку, в самый раз было. Родились 3150.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
klara
Ой, а мы купили для роддома Памперс 2.В аптеке посоветовали именно двоечку, сказали, что единичка для недоношенных детей больше подходит. Теперь вот гадаю, не будет ли 2 большим на нас...

наш родился 3100 в месяц только на 2 перешли. ради интереса померяла 2 и 1. разницы почти никакои нет. в 2 наполнителя меньше, наверно за счет этого свободнеею по длинне и ширине приктически одинаковые.

Partajează acest post

Link spre post
Alice

Мы использовали "Памперс", но у нас с ними проблемка... каки протекают выше пояса на спине, когда малышка лежит... Это было и с №2, и с №3. Вот купила сегодня "Хаггис"№3 "ультра комфорт", у них есть резинка на спине, посмотрим, как будут держать... Но они реально в 2 раза толще "Памперс", а сейчас такая жара... придется тока на ночь надевать, наверное... Кто знает, "Либеро"№3 "комфорт фит" толще "Хаггис" или нет? И кто-нибудь использовал подгузники Белла "Хэппи"? Как впечатления?

Partajează acest post

Link spre post
Калипсо

мы тоже пользуемся памперс нью бэби и бывает что ребенок каким-то образом записивает бочок, но я думаю это не от того что подгузник протекает, просто 2ка немного свободна и при определенном положении на боку прилегает неплотно. А вот эти приднестровские слип энд плэй так заинтересовали, неужели в Кишиневе нигде нет? может есть в Фуршете? - там много товаров, продающихся на Украине

Partajează acest post

Link spre post
afera

У нас тоже памперсы пропускали на пояске сзади, перешли на хагисы ультра комфорт и ничего не пропускает.

Alice я не заметила чтобы они были толще. может тебе не те хагисы попались? мы одну упаковку взяли, так они реально какие-то левые были.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Мы использовали "Памперс", но у нас с ними проблемка... каки протекают выше пояса на спине, когда малышка лежит... Это было и с №2, и с №3. Вот купила сегодня "Хаггис"№3 "ультра комфорт", у них есть резинка на спине, посмотрим, как будут держать... Но они реально в 2 раза толще "Памперс", а сейчас такая жара... придется тока на ночь надевать, наверное... Кто знает, "Либеро"№3 "комфорт фит" толще "Хаггис" или нет? И кто-нибудь использовал подгузники Белла "Хэппи"? Как впечатления?

Я в свое время поступила следующим образом. Пошла на рынок центральный, и в рядах где продают памперсы взяла всех фирм по 2-3 штучки. Все испробовала дома и выбрала ПАМПЕРС :girl_hospital: Хотя было время когда Молпедом пользовались, пару месяцев пока малыш еще не вставал. Потом мне показалось что неудобно так как часть между ножками очень широкая и ноги враскорячку были. У Памперс хорошо ложится.

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN

Я смотрю, у многих на Pampers аллергия... И у нас тоже! :da2: Поэтому пользуемся Huggies Classic и Huggies Ultra Comfort вперемежку. Ultra Comfort - просто супер! У них сзади резиночка, эластичные застежки, и очень хорошо впитывают. На ночь одеваем только Ultra Comfort - ничего не протекает! Еще пробовали Libero - тоже очень хорошие, и тоже сзади с резиночкой... :da2: Так что Huggies Ultra Comfort и Libero - самые лучшие, но и самые дорогие.... :girl_hospital:

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Бредятина. Моя "недоношенная" дочка весом в 3900 прекрасно носила единичку. Успели использовать весь пакет или даже 2, единичка мне показалась более удобной для жидких младенческих какашек

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Не будет 100% . В любом случает 1 носить 2-3 недели не больше. Потом протекать начинают.

Partajează acest post

Link spre post
Alice

Мы уже пару недель используем Хаггис ультра комфот, все хорошо. Брали в Метро, но они точно толще Памперс.

Partajează acest post

Link spre post
Cardblansh

Я пробовала Хэппи. Мое впечатление - при продаже этой продукции, хэппи может быть только продающая сторона. Если нам подделка попалась - отлично, а если оригинальная продукция такого качества, то даже комментировать не хочется, только замечу - сыпушку после этого хэппи выводила с недельку... Больше не покупала. Пользуемся оригинальным хаггис ультракомфортом. Довольны.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Kamila

мы тож перешли на хагисы.

Partajează acest post

Link spre post
Эльф

А мне Хаггисы и Либеро не нравятся! После того как деть пописает, у них гель весь в шарики скатывается и как камни!

Partajează acest post

Link spre post
iulicica

мы с рождения покупали Pampers, но когда в 3 месяца выскачила аллергия по всей попе перешли на Hugies Ultra comfort. очень довольна +не вытекает +мягкие

Partajează acest post

Link spre post
Умка
У меня уже второй "памперсовый" опыт, поэтому могу сказать, что лучше японских подгузников пока ничего не придумано наверное. Они бывают разные по цене, но подороже немного хаггисов. Если появятся в Молдове - очень рекомендую.

Я тоже под впечатлением от прочитанной на одном форуме инфы про японские подгузники+ваше сообщение-попросила подругу привезти из Москвы.Да,подгузники очень мягкие,нигде не давят,тонкие и вообще супер,кроме одного-нет у них даже подобия резиночки на пояске и мой малыш когда писает- все вытекает.Ни разу еще сухим не остался.)купили опять Памперс.А жаль,упаковка 88 штук...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Kamila

Девочки а кто где покупает памперсы?Когда покупала Pampers то на базаре,возле остановки маршрутной есть магазинчик-там дешевле.Потом перешли на Хагис-там же брали,но блин дорого выходит.А сейчас беру Libero в метро-качеством довольна.А вы где берете?

Partajează acest post

Link spre post
Irinka
Девочки а кто где покупает памперсы?Когда покупала Pampers то на базаре,возле остановки маршрутной есть магазинчик-там дешевле.Потом перешли на Хагис-там же брали,но блин дорого выходит.А сейчас беру Libero в метро-качеством довольна.А вы где берете?

Берем подгузники в Метро. И сыну там покупали, вот и доче там берем.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Kamila
Берем подгузники в Метро. И сыну там покупали, вот и доче там берем.
А какими пользуетесь?

Partajează acest post

Link spre post
Irinka
А какими пользуетесь?

Сейчас у нас Huggies UC 5 покупала во вторник за 230 лей 56 штук, а если муж проезжает мимо Метро то берет Pampers, он у меня типа экономит 12 лей. Разницы не вижу, опрелостей не было ни от тех ни от других, единственое что заметила что от Pampers остаются следы на ножках, давят или слишком резинка натянута, не знаю.

Partajează acest post

Link spre post
m'amy

noi doar Pampers am folosit....

am cumparat mai inainte Libero (doar citziva, la bucata, pentru a compara) shi nu mi-a placut....

apoi, din situatzie: eram in afara orashului, shi uitasem pampershii acasa, am fost nevoitzi sa ne multzumim cu ce am gasit pe loc, Molfix... am folosit doar 2, jumate de zi, shi... am avut iritatzii de la ei...

deci nu mai experimentam shi ne straduim sa avem mereu cu noi Pampershii noshtrii.... chiar in fiecare geanta de calatorii, am cite cel putzin 2 de rezerva ....

Partajează acest post

Link spre post
zitrruss

Девочки, подскажите пожалуйста. Мы находимся в радостном ожидании двойняшек и закупаем все необходимое :wink2: . Вчера в одном из магазинов мне посоветовали купить одноразовые вкладыши в подгузники. Фирма BabyOno (Польша). Сказали, что это то же самое из чего состоит внутренний слой самого памперса, в результате если малыш покакал, то достаточно поменять только вкладыш. Получается существенная экономия. К сожалению на упаковке все на польском, и ничего не понятно :wink2: :(.

Может кто-нибудь сталкивался с такими штуками, поделитесь впечатлениями? Это действительно удобно? А аллергии не будет? Заранее спасибо!!! :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
cassandra
Девочки, подскажите пожалуйста. Мы находимся в радостном ожидании двойняшек и закупаем все необходимое :preved: . Вчера в одном из магазинов мне посоветовали купить одноразовые вкладыши в подгузники. Фирма BabyOno (Польша). Сказали, что это то же самое из чего состоит внутренний слой самого памперса, в результате если малыш покакал, то достаточно поменять только вкладыш. Получается существенная экономия. К сожалению на упаковке все на польском, и ничего не понятно :4tivo: :(.

Может кто-нибудь сталкивался с такими штуками, поделитесь впечатлениями? Это действительно удобно? А аллергии не будет? Заранее спасибо!!! :clapping:

Двойняшки - как это мило! Поздравляю!

Никогда не пользовалась такими прокладками, но, моё ИМХО, это скорее дополнительные затраты. У малышей ведь какашки жиденькие, все равно протекать будут.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Kamila

Уже все памперсы перепробывали.По качеству лучше Хаггис,но блин накладно выходит каждую неделю по 240лей.Перешли опять на Памперс-цена вроде чуть ниже.И красивей стали,и меньше.Но опять же иногда вытекает.

Partajează acest post

Link spre post
Руля
Я тоже под впечатлением от прочитанной на одном форуме инфы про японские подгузники+ваше сообщение-попросила подругу привезти из Москвы.Да,подгузники очень мягкие,нигде не давят,тонкие и вообще супер,кроме одного-нет у них даже подобия резиночки на пояске и мой малыш когда писает- все вытекает.Ни разу еще сухим не остался.)купили опять Памперс.А жаль,упаковка 88 штук...

А какие именно у вас? Никогда не протекали....странно

. Возможно не тот размер...Мы покупали и Гуны и Меррисы, у них у всех были резиночки.

Partajează acest post

Link spre post
Olenika77

Не понимаю почему никто не пишет про памперсы Эви. Очень хорошие памперсы, гораздо лучше и Памперс и Хаггис. Я с Памперс на них перешла, у малого началась аллергия, и попробовала Эви, была в восторге. И качеством и ценой. Подруга перешла с Хаггисов на Эви и ей тоже нравятся. И запах у Эви приятный и сам по себе памперс качественный. Есть для более чувствительной кожи, есть обычные. У нас почему то все считают, чем дороже, тем лучше. Далеко невсегда это так, особенно учитывая, что оригинальной продукции известных брэндов в Молдове очень мало, если вообще есть. Все подделка и Памперс и Хаггис.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum