BabaYaga

Подгузники Для Новорожденных И Детишек Постарше.

Postări Recomandate

BabaYaga
А когда у вас пупок отпал? Мы просто на третьи сутки их отсекаем, и буквально все детки домой едут уже с засохшей ранкой.

У нас как я поняла вообще все по другому :fool:

У нас пупок сам отпал на 4 день. У нас не реккомендуют отрезать/отсекать его а ждать до опупения пока он сам отпадет.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Neta
У нас пупок сам отпал на 4 день. У нас не реккомендуют отрезать/отсекать его а ждать до опупения пока он сам отпадет.

на счет того, что у вас не отсекают я знаю, мне всегда было интересно, что же там потом? как вы впоследствие обрабатываете пупочную ранку, сколько ждете пока все от туда не удолится?

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
на счет того, что у вас не отсекают я знаю, мне всегда было интересно, что же там потом? как вы впоследствие обрабатываете пупочную ранку, сколько ждете пока все от туда не удолится?

B первый и второй раз просто пупок перевязывали резинкой. Он прям живой вроде как еще был, беленький, длинненький, внутри вроде жидкость на вид :) Но это видно до первой зеленки или марганцовки. В РД смазывают марганцовкой. Потом 2-3 раза в день зеленкой на основание. Он становится все меньше и тоньше и суше и в один день просто отваливается. А под ним обычный человеческий пупок ))) Никакой ранки.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator X'tina

А сколько памперсов у вас уходит в день и пользуетесь ли вы ими дома или только на улице?

Partajează acest post

Link spre post
Ingulets

salutare,Pampers sunt cele mai bune scutice dintre toate

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator X'tina
salutare,Pampers sunt cele mai bune scutice dintre toate

Da-Pampers sunt cele mai bune scutice:am incercat si Hugies si Molfix,dar am fost tare dezamajita :val17:

Partajează acest post

Link spre post
Ingulets

Pampers sunt cele mai bune scutice :val17:

Partajează acest post

Link spre post
Janine

si noi am incercat mai multe si am ramas la Pampers

Partajează acest post

Link spre post
Екатерина

мы тоже брали в роддом Pampers1 - действительно понравились)),а сейчас еще появились с эластичными резиночками там где застежка( эти вообще супер!!

а вот Pampers 2 вообще не понравились((может пачка была бракованная, хотя 2 раза брали и одно и тоже. А проблема была в том что они протекали и все что должно было быть в подгузнике, в нем не было)))):girl_impossible:

мы перешли на Hagess3 - они идут от 4 кг - до9 - я очень довольна)))))) :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator maciki

А у нас от Pampers ои от Hugess сильное раздрожение подходят только Molfix

m114129.gif

Partajează acest post

Link spre post
Екатерина

мы вот недавно попробовали еще и LIberо Diskovery

Просто супер!! больше всех понравились , там на спинке резиночка и ничего никогда не протекает)))))))))

плотно прилегают и в то же время - свобода малышу) :laught:

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
мы тоже брали в роддом Pampers1 - действительно понравились)),а сейчас еще появились с эластичными резиночками там где застежка( эти вообще супер!!

а вот Pampers 2 вообще не понравились((может пачка была бракованная, хотя 2 раза брали и одно и тоже. А проблема была в том что они протекали и все что должно было быть в подгузнике, в нем не было)))):laught:

Та же фигня и у нас происходит. Памперс 1 очень понравился, а второй течет, не сильно, но периодически нахожу на ползунках мокрые пятна

Partajează acest post

Link spre post
Neta
Та же фигня и у нас происходит. Памперс 1 очень понравился, а второй течет, не сильно, но периодически нахожу на ползунках мокрые пятна

У нас памперс2 "sleep&play" в оранжевой упаковке, с ромашкой, очень понравились, ни чего не вытекает и запах такой приятный.

Partajează acest post

Link spre post
Буся

первый раз про такой слышу...что,есть несколько видов Памперс №2???

Partajează acest post

Link spre post
Буся
У нас памперс2 "sleep&play" в оранжевой упаковке, с ромашкой, очень понравились, ни чего не вытекает и запах такой приятный.

а где вы покупаете и почём? я везде видела и покупаю обычный-жёлтый с зелёным :sorry:

Partajează acest post

Link spre post
olka
а где вы покупаете и почём? я везде видела и покупаю обычный-жёлтый с зелёным :sorry:

я их беру в Рыбнице, а здесь еще не видала!

Partajează acest post

Link spre post
Neta
я их беру в Рыбнице, а здесь еще не видала!

+1

У нас(ПМР) в магазинах продаются, цена примерно 85 лей.

4d6aede2ae77.jpg

Partajează acest post

Link spre post
olka
+1

У нас(ПМР) в магазинах продаются, цена примерно 85 лей.

4d6aede2ae77.jpg

я брала 3 примерно 140л.

Partajează acest post

Link spre post
Буся

нееее...таких у нас ещё нету :girl_drink1:

Partajează acest post

Link spre post
@niri

Они действительно очень хорошие и дешевле, чем обычные.

Мы такие на Украине покупали еще 2 года назад, жалко, что тут их нет.

Partajează acest post

Link spre post
babsteroni

Pampers :da2:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Kamila

А как у вас с размерами?Быстро вырастаете с одного размера на др?Мы не успели в 3 походить как перешли на 4размер.

Partajează acest post

Link spre post
Olenika77

Ой, а мы купили для роддома Памперс 2.В аптеке посоветовали именно двоечку, сказали, что единичка для недоношенных детей больше подходит. Теперь вот гадаю, не будет ли 2 большим на нас...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Kamila
Ой, а мы купили для роддома Памперс 2.В аптеке посоветовали именно двоечку, сказали, что единичка для недоношенных детей больше подходит. Теперь вот гадаю, не будет ли 2 большим на нас...

Не переживай мы тоже 2 брали в роддом-как раз.Если ребенок родиться больше 3 килограмм-то 2 номер ваш :tongue:

Partajează acest post

Link spre post
Буся

у меня малая родилась 3830,но я всё равно пользовалась №1,он-то от 2-х до 5.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum