BabaYaga

Подгузники Для Новорожденных И Детишек Постарше.

Postări Recomandate

BabaYaga

У Памперс есть (были, видела) такая серия подгузников буквально на первую неделю жизни специальные для мекония, с сеточкой.

Сейчас их не вижу нигде. Кто то может подсказать где брал, берет, собирается брать?

Может у др. брэндов есть такие тоже.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lareeska

я брала в "Метро", правда было это 2 месяца назад. Это самые маленькие подгузники. Через неделю мы уже перешли на "2"

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
я брала в "Метро", правда было это 2 месяца назад. Это самые маленькие подгузники. Через неделю мы уже перешли на "2"

Муж в МЕТРО их не видел :rolleyes: Придется самой поехать.

Можешь напомнить сколько в упаковке штук и сколько стоит она? И по кг какой диапазон там?

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

ой, а как они называются или хоть как выглядят?

нам тоже нужно, а я в памперсах чайник...

Partajează acest post

Link spre post
lareeska

упаковочка жёлтенькая, 44 шт., а вот стоят они примерно 120-130лей. Почти в одну цену с подгузниками "2" - 64шт.

На упаковке написано "Newborn" 2-5 кг.

у меня осталось пол упаковки - приезжайте, забирайте.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
ой, а как они называются или хоть как выглядят?

нам тоже нужно, а я в памперсах чайник...

2 года назад они были тоже в желтой упаковке как и др. памперсы для новорожденных. На них нарисовано сеточное покрытие (как на Олвэйз прокладках )))) Это все что я помню. И по кг они самые мелкие.

У меня есть предложение с кем то на пару купить упаковку. Так как они реально только для мекония подходят. А это первые 3-4 дня.

упаковочка жёлтенькая, 44 шт., а вот стоят они примерно 120-130лей. Почти в одну цену с подгузниками "2" - 64шт.

На упаковке написано "Newborn" 2-5 кг.

у меня осталось пол упаковки - приезжайте, забирайте.

О! Спасибо! Я не против приобрести у вас остатки! Главное время найти мужа заслать!

Partajează acest post

Link spre post
lareeska

О! Спасибо! Я не против приобрести у вас остатки! Главное время найти мужа заслать!

засылай! Как соберёшся, напиши в личку - дам адрес

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
засылай! Как соберёшся, напиши в личку - дам адрес

скажи какое время вам подходит? или точно какое не подходит. буду к мужу приставать.

Partajează acest post

Link spre post
delia
У Памперс есть (были, видела) такая серия подгузников буквально на первую неделю жизни специальные для мекония, с сеточкой.

Сейчас их не вижу нигде. Кто то может подсказать где брал, берет, собирается брать?

Может у др. брэндов есть такие тоже.

Sunt si la metro si in piata, costa 105 lei - 44 bucati, in farmacii sint mai scumpe, in jur de 140 lei. Noi azi deja le terminam si trecem la marime mai mare. :rolleyes:

2 года назад они были тоже в желтой упаковке как и др. памперсы для новорожденных. На них нарисовано сеточное покрытие (как на Олвэйз прокладках )))) Это все что я помню. И по кг они самые мелкие.

У меня есть предложение с кем то на пару купить упаковку. Так как они реально только для мекония подходят. А это первые 3-4 дня.

Nu as spune ca te folosesti de ele doar 3-4 zile, noi avem deja o luna dar tot de ele ne folosim si sunt ff multumita, le terminam azi si trecem la pampers nr.2

Partajează acest post

Link spre post
Neta

А почему вы решили, что они именно для мекония? На сколько я знаю они очень маленькие, а если деть родится под 4 кг, то они малы будут! На моей практике эти памперсы применяются у очень маленьких деток, у недоношенных, так как у них очень чуствительная кожа. А вообще меконий не впитывается ни куда, его надо во время помыть(он очень густой и быстро засыхает) , а перед тем как одеть памперс хорошо намазать попку маслом или кремом, тогда легче будет отмыть нежное тельце. Я в этом вопросе знаток.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
А почему вы решили, что они именно для мекония? На сколько я знаю они очень маленькие, а если деть родится под 4 кг, то они малы будут! На моей практике эти памперсы применяются у очень маленьких деток, у недоношенных, так как у них очень чуствительная кожа. А вообще меконий не впитывается ни куда, его надо во время помыть(он очень густой и быстро засыхает) , а перед тем как одеть памперс хорошо намазать попку маслом или кремом, тогда легче будет отмыть нежное тельце. Я в этом вопросе знаток.

Мой малыш родился 4 кг и мы удачно ими пользовались! И совсем не были малы. Тем более что на них написаны кг и все сответствует. Возможно не только для мекония. Но я почему то так запомнила, так в РД подсказали. Может и для обычных какашег тоже удобно.

Partajează acest post

Link spre post
Neta

А для мекония потому что он проходит под сетку и там и засыхает.

Честно, не разу за 10! лет не видела, чтоб меконий проходил через сеточку. Что разве очень жидкий, но это встречается ой как редко.

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

очень удобные эти памперсы с сеточкой для новорожденных.

и не только для мекония, так как стул у нас был в первый месяц по 12 и больше раз за сутки, через сеточку практически все проходило!(мы пользовались весь первый месяц, использовали не одну, а упаковок 5-6 наверное)

после этого и сейчас мы пользуемся хаггис( у них нет подобной сеточки для нвоорожденных), поэтому я тоже рекомендую.

намного удобнее.

потом и стул пореже будет и уже можно другие памперсы подобрать)

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Мы тоже пользовались такими памперасами ококло 3 недель.- покупали в Метро - в упаковке было 44 штуке и стоили они тогда от 99 - 102 леев :rolleyes: Памперсы супер!!! пользовались до тех пор пока не выросли из них :mda:

Partajează acest post

Link spre post
Ируля

Ты имеешь ввиду Памперс номер 1 , для ньюборнов ( новорождённых), мы пользовались в роддоме. И потом тоже пока упаковка не закончилась. Не слышала чтоб они были именно для мекония... В день уходило минимум 8 штук

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Ну все, убедили меня, не только для мекония они :rolleyes: Но несмотря на это они очень классные и удобные!

Partajează acest post

Link spre post
Миа

Я такие (Памперс №1 с сеточкой) до последнего использовала, т.к. 2-ка уже разочаровала отсутствием этой сеточки - казалось жутко неудобно... Никаких рисунков на упаковке в упор не помню - запомнила просто как Памперс №1. Кажется, еще у каких-то производителей 1й номер с сеточкой идет, но эти вроде лучше.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator X'tina

Вот и пришло время прикупить памперсы для моей будующей ляли.Девчонки,посове

туйте,какие лучше для новорожденных,скольк

о стоят и где их лучше покупать?

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

С первым попробовали разные. Остановились на Pampers. Со вторым эксперементировать не буду, взяла эти же. Покупаем всегда в МЕТРО. Там дешевле всего.

Partajează acest post

Link spre post
Gia

Вот и я седня хотела в роддом купить и поняла что не разбираюсь в размерах вообще, я думала там как на вещичках будет от 0 до 3 месяцев :ok: а там оказывается в килограммах, вот я чайник… так и не купила в общем :ok:

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g

Pe toate le-am incercat. Ne-am oprit la Pampers.

Pt nou-nascuti pampaers newborn :ok:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator X'tina
С первым попробовали разные. Остановились на Pampers. Со вторым эксперементировать не буду, взяла эти же. Покупаем всегда в МЕТРО. Там дешевле всего.

Вот и мы смотрели на них в Метро,думаем их взять,да и цена не кусачая по сравнению с Хагис.А подружка все уши прожужала,что у них от Памперс аллергия,но это же незначит,что и у нас тоже будет .

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Вот и я седня хотела в роддом купить и поняла что не разбираюсь в размерах вообще, я думала там как на вещичках будет от 0 до 3 месяцев :laught1: а там оказывается в килограммах, вот я чайник… так и не купила в общем :unsure:

По кг даже легче ориентироваться. Лучше выбирать когда ваши кг ближе к нижней отметке.

У нас Памперс 1 (2-5 кг) (СПАСИБО Лариске!!!!) на первое время и потом уже Памперс 2 (3-6 кг).

Памперс 1 отличается от 2 кроме кг. еще и тем что там покрытие другое. Мне кажется что оно удобнее для новорожденных.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator X'tina
По кг даже легче ориентироваться. Лучше выбирать когда ваши кг ближе к нижней отметке.

У нас Памперс 1 (2-5 кг) (СПАСИБО Лариске!!!!) на первое время и потом уже Памперс 2 (3-6 кг).

Памперс 1 отличается от 2 кроме кг. еще и тем что там покрытие другое. Мне кажется что оно удобнее для новорожденных.

Блин,а мой муженек купил Памперс№2-как думаете,ниче страшного,малышу будет комфортно в них или они намного больше?

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Блин,а мой муженек купил Памперс№2-как думаете,ниче страшного,малышу будет комфортно в них или они намного больше?

Не переживай! Все будет отлично! Разница не большая. Двойка на 3-6 кг. Вы при любом расскладе попадаете в них :)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum