Фыцка

Ведущий | Moderator

Postări Recomandate

Фыцка

Девочки, подскажите примерно сколько стоят услуги тамады. Я нашла вариант, да боюсь немного дороговато. :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
KsiuKS

200 евро

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Я совсем не помню сколько стоил тамада. Но есть совет.

Не наливайте музыкантам и тамаде НИЧЕГО на свадьбе. Пообщещайте все пологающуюся им выпивку что отдадите с собой после окончания свадьбы.

Как бы они не клялись что напиваться не будут, не верьте. Даже пару рюмок спиртного очень сказываются на их работе.

Partajează acest post

Link spre post
Pusea

Noi vom plati 200$. Tamadaua care ati gasit cit va cere? Daca la-ti gasit singur fara sa vi-l propuna cereti vre-un CD unde a condus nunta si vede-ti daca face. Daca e atit de bun sa nu va para rau fiindca la nunta aproape totul dpinde de el si de musica.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Цены очень разные в маклере. От 100$ до 500$. Я бы никогда в жизни не заплатила бы тамаде 500 баксов, меня бы жаба задавила. А так, по цене за услуги ничего про их мастерство не скажешь. Надо идти и разговаривать с ними. Я обошла четырёх перед свадьбой. И остановилать в конце-концов на женщине, хотя мне многие говорили, что должен быть мужик. Так вот она провела свадьбу очень хорошо, все мои друзья до сих пор вспоминают как было весело.

Поищите по знакомым, посмотрите кассеты с записью свадеб, которые вели предполагаемые кандидаты. Надо очень обстоятельно подойти к этому делу, потому что плохой ведущий может испортить любое, даже самое крутое торжество.

Ещё один совет: если получится, то надо искать тамаду и музыку, чтб знакомые были. они же до свадьбы Вашей не будут встречаться, поэтому им будет легче, если они будут понимать друг-друга с полуслова.

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

130 euro ne cere. Prima impresie - mi-a placut. Se adapteaza cerintelor. Deodata cind am venit la intilnire ne-a pus un rind de intrebari, cam cum am vrea noi sa fie nunta. Ne-a zis ca daca avem vreo idee sa nu ne sfiim, sa-i spunem direct ca ne ajuta cu realizarea. Apoi ni-a insirat toate variantele posibile de realizare a scenariului. A spus ca nu lucreaza dupa un program anume, fiindca altadata iesea din casa cu un scenariu si pe loc le schimba. Se orienteaza dupa invitati. E tinara si are experienta de 10 ani. E suficient oare?

Cred ca vom ramine la ea...

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка
Цены очень разные в маклере. От 100$ до 500$. Я бы никогда в жизни не заплатила бы тамаде 500 баксов, меня бы жаба задавила. А так, по цене за услуги ничего про их мастерство не скажешь. Надо идти и разговаривать с ними. Я обошла четырёх перед свадьбой. И остановилать в конце-концов на женщине, хотя мне многие говорили, что должен быть мужик. Так вот она провела свадьбу очень хорошо, все мои друзья до сих пор вспоминают как было весело.

Поищите по знакомым, посмотрите кассеты с записью свадеб, которые вели предполагаемые кандидаты. Надо очень обстоятельно подойти к этому делу, потому что плохой ведущий может испортить любое, даже самое крутое торжество.

Ещё один совет: если получится, то надо искать тамаду и музыку, чтб знакомые были. они же до свадьбы Вашей не будут встречаться, поэтому им будет легче, если они будут понимать друг-друга с полуслова.

Пасибки за советы. Я бы тоже не в коем случае не отдала тамаде 500$. Нашли мы ее тоже через знакомых. Видели в деле пару человек но не понравилось. А эта тамада сразу спросила что нам понравилось на свадьбах на которых мы были а что раздражало. Мне ее подход понравился. А то что она молода даже плюс, я думаю, не будет работать по шаблону. А это нам страшно не нравится.

На счет музыки, постоянных у нее нет музыкантов, говорит не хочет отвечать за кого-то, потому как бывает хорошо работают на одной свадьбе а на другой не очень, но есть те с которыми она хорошо сработалась, посоветует несколько, а там мы сами и выберем.

Что вы об этом думаете?

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
Пасибки за советы. Я бы тоже не в коем случае не отдала тамаде 500$. Нашли мы ее тоже через знакомых. Видели в деле пару человек но не понравилось. А эта тамада сразу спросила что нам понравилось на свадьбах на которых мы были а что раздражало. Мне ее подход понравился. А то что она молода даже плюс, я думаю, не будет работать по шаблону. А это нам страшно не нравится.

На счет музыки, постоянных у нее нет музыкантов, говорит не хочет отвечать за кого-то, потому как бывает хорошо работают на одной свадьбе а на другой не очень, но есть те с которыми она хорошо сработалась, посоветует несколько, а там мы сами и выберем.

Что вы об этом думаете?

вы попросите у нее 2 кассеты или диска с разных свадеб и посмотрие ее в деле...

мы как то были на свадьбы,молодожены ооочень долго выбирали тамаду...и вот вроде выбрали самую самую....-скажу честно если бы не молодежь все бы уснули на свадьбе,она нме наплмнила Ренату Литвину даже по разговору....

говорить они все умеют...так как это их работа....

могу своей телефон дать ...да и диск посмотреть ,если будет интересно ..но вот сколько берет точно не знаю....

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка
вы попросите у нее 2 кассеты или диска с разных свадеб и посмотрие ее в деле...

мы как то были на свадьбы,молодожены ооочень долго выбирали тамаду...и вот вроде выбрали самую самую....-скажу честно если бы не молодежь все бы уснули на свадьбе,она нме наплмнила Ренату Литвину даже по разговору....

говорить они все умеют...так как это их работа....

могу своей телефон дать ...да и диск посмотреть ,если будет интересно ..но вот сколько берет точно не знаю....

Спасибо. Но мы решили что остановимся на ней. Расказивает она хорошо вроде. Первые впечатления были хорошими, а говорят что на это и надо полагатся. Диски со свадьбы мы все равно попросим, хотя-бы знать чего ожидать. Да и по цене она нас устраиавет. Надеемся не прогадаем...

Partajează acest post

Link spre post
Pusea

130 ey e bine sa mai fie si foarte buna ingenere e super. Formatia care am ales-o pt munta au tamadaua lor(care e solista in formatie) si costa doar 50 ey dar sa va zic sincer nu era buna deloc, prea linistit si incetisor vorbea, fara concursuri ...s.a.m.d. Sper ca acesta sa faca fata drept ca noi nu il cunoastem la treaba dar il cunoastem pe fratele lui care ne place mult, avem incredere in el.

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe

La noi a fost Cordineanu cu muzicantii sai, nu mai tin minte cit am platit, caci de scenariul nuntii se ocupa tatal meu si ei impreuna au pregatit totul. dar a fost super. Apropo era recomandat de catre stapinii salii de nunta unde am facuto Oscar.

Partajează acest post

Link spre post
Diana

La noi la nunta a cintat Ioana Capraru. Tot ea a condus si nunta. Prea multe scenete nu face, dar nunta o face vesela. Cind am cununat finilor le-am pus conditia sa vina tot ea. A fost foarte vesel si nuntasii au ramas satisfacuti si veseli dupa nunta.

Orice muzicanti au tamadaua lor. Nu luati tamada aparte. Tamadaua are programul ei si muzicantii pe al lor. Deseori nunta nu iese din cauza ca muzicantii nu se impaca cu tamadaua :(

Si inca ceva nunta depinde de Nanas. Nunta moldoveneasca este condusa de nanas. In caz ca nasul nu are curaj sa conduca cu nunta o face si nasa(asa am facut eu). In cel mai rau caz luati tamada, dar mare atentie. Ceea ce vorbeste tamadaua cind va intelegeti poate sa nu corespunda cu ceea ce va fi la nunta.

Partajează acest post

Link spre post
Dairish

У нас была немного нестандартная свадьба - без сценариев и планов, в обычный день - в среду. В основном были русскоязычные, поэтому музыканты и тамада, соответственно, русскоговорящие. Пела группа "Ретро", очень известные в России и тамада был израильский молдаван. Что вам сказать? За качество мы хорошо заплатили, но ни разу не пожалели об этом. Ребята пели на нескольких языках, изумительно играли на скрипках с электроприводом, вели себя более чем культурно. Впечатления только самые хорошие.

Очень поразил профессионализм.....

.

Да, свадьба была прошлым летом в Аркаде, на Ботанике.

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Я нашла тамаду по маклеру за 80 долларов.Но она ведет только на русском.

Partajează acest post

Link spre post
inusik

а телефончики?!

я так с надеждай читала и в конце концов ни одного телефона!

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

Наша тамада берет 130 евриков. 079091181, 27-47-73 - Людмила. Ведет на русском и румынском языках. Думала не справится...а справилась! Гостям очень понравилось.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Мы тамаду нашли по Маклеру - у нас с Nesmo4ka была одна и таже тамада - очень хорошая женщина, да народ был доволен :blush:

Partajează acest post

Link spre post
ira

Если кого заинтересует, есть одна дама, стоит дорого, но работает шикарно. Берет за подготовку сценария и проведение свадьбы примерно 300-350 евро, но я видела ее в деле до нашей свадьбы и после и она ни разу не повторилась. Если честно, то она оправдывает затраты. Зовут Марина Мурашова, может кто слышал или знает!

Partajează acest post

Link spre post
cil

Cel care a fost la noi se numeste Ion Nicov. 3 ani in urma am platit 100Eu.

Mi-a placut foarte mult cum a condus nunta, a simtit el ca nu e nevoie de prea multe scenete si concursuri caci lumea si asa era vesela. Spre sfarsit ne-a cantat la saxofon. asta era surpriza serei.

Cand ne-am intalnit i-am cerut CD, ne-a zis ca nu practica asa ceva, si de la prima intalnire ni s-a parut om de treaba si foarte simpatic.

Ne-au mai spus prietenii ca au mai vazut nunti cu el si erau toate super.

Daca aveti nevoie de telefon, va trimit in mesaj privat.

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

А у нас был некий Арутюнов, нашла по маклеру. Не нанимайте его, если наткнетесь!!! Не помню, сколько заплатила, кажется 100 евро, но ужас как не понравился, пошловатый какой-то,делал все то, что клятвенно заверял, что делать не будет. Фильм (он же делал) - какой-то мерзкий, а когда с ним первый раз встретились, прямо загипнотизировал нас, до сих пор не понимаю, как так получилось??? :party:

Partajează acest post

Link spre post
Beatrice
А у нас был некий Арутюнов, нашла по маклеру. Не нанимайте его, если наткнетесь!!! Не помню, сколько заплатила, кажется 100 евро, но ужас как не понравился, пошловатый какой-то,делал все то, что клятвенно заверял, что делать не будет. Фильм (он же делал) - какой-то мерзкий, а когда с ним первый раз встретились, прямо загипнотизировал нас, до сих пор не понимаю, как так получилось??? :spiteful:

La noi a fost Domnul Filip Rudenco de la radiou .Nunta a condus super .L-am multumit cu 300 euro. :crazy:

Partajează acest post

Link spre post
inusik

la noi a fost un tamad de minune. mi l-a recomandat cameramanul, a spus ca din toate nuntile la care a fost, asta i-a placut cel mai mult. prima ce ne spuneau noua invitatii dupa nunta e ca tamadaua a fost la nivelul cel mai inalt. mirele a fost prevenit de tamada ca daca pe mine nu ma fura nimeni atunci el o va face asa ca oricum sa fie pregatit. a organizat un concurs ca toata lumea era cu gurile la ureci :zastrel: asata in cel mai bun caz, si a eluminat toate evenimentele petrecute la nunta si cu gluma si cu seriozitate. am achitat de tot 150 de euri dar pe langa conducere nuntii el a si mai cintat din cind in cind.

5e73120e6930.jpg

db89f65cb8f6.jpg

Partajează acest post

Link spre post
GlamouR

Девочки мы уже музыкантов заказали но с тамадой проблемы, хочется что бы и на русском и на румынском без акцента, интересно. Подскажите пожалуйста!!!

Editat de dinaz

Partajează acest post

Link spre post
Estella

Могу дать координаты отличной ведущей ( опыт более 20 лет работы на ТВ ведущей, отлично владеет русским и румынским, красивая, интеллигентная женщина, по крайней мере с нашими запросами мы остались ОЧЕНЬ довольны).

У меня пока нет лички, так что можешь написати на мэил: stellacadente@mail.r

u

Partajează acest post

Link spre post
TRYNYTY

У нас была тамада, великолепная женшина, всё сделала сама, всё придумала, сама всё принесла, купила, мои не знали никаких проблем, на русском и на румынском говорит идеально без акцента. Точно помню что зовут Нина, а живёт на скулеанке, а вот телефон к сожалению не сохранили. взяла 150 евро свадьба была в ресторане Капитолес там нам ее посоветовали.

2h2ci1da9437j1aj0jeceee5ecf320eff3e7e8eaf3.png

Editat de dinaz

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum