sergheevna

цветочки для молодёжи

Postări Recomandate

sergheevna
Я купила в Черновцах:

для молодежи - 1,5 гр

для свидетелей -3 гр

для нанашей - 5 гр

Довольно- таки дёшево...А платье выбрала??? :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
gianina
Довольно- таки дёшево...А платье выбрала??? :yes:

А тож! Ради него и тащилась в такую даль!

Partajează acest post

Link spre post
Detochka

на центральном рынке от 4 леев букетик - для молодежи , на толчке тоже от 4-5 леев и до 12 ...в зависимости от модели и наворотов ...

Partajează acest post

Link spre post
Нимфа

Мы тоже уже купили в прошлую субботу на толчке... Правда пока выбрали... :girl_haha: цветочков очень много, а красивого и со вкусом мало... Но всё-таки купили... :girl_haha: Подружкам и друзьям по 7 лей, свидетелям по 15, и нанашам по 40, но с ними можно торговаться!!! :girl_haha:

line.gif

Partajează acest post

Link spre post
Detochka

а мы нанашам решили бутоньерочки живые заказать ...

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Скажите, а женихуууууууууууу какой? я бы сделала такую ему бутоньерку, как и у меня букет, но обычно к концу вечера все это дело вянет и выглядит неочень. что посоветуете?

покажите фотки того, чего вы покупаете на толчке, чтоб я знала есть ли смысл туда ехать

Partajează acest post

Link spre post
Tapka

Мне очень нравится, кода бутоньерка жениха сочетается с букетом невесты, а точнее даже когда бутоньерка - это маленькое повторение букета. Выглядит очень красиво и действительно "в паре". А еще мне очень нравится, когда галстук жениха сочетается с букетом невесты и бутоньеркой. Очень красиво выглядит. во-первых: сразу видно - кто жених! :girl_in_love: А во-вторых, мне кажется это очень красиво, когда у жениха с невестой есть какие-то общие детали во внешнеб облике.

Partajează acest post

Link spre post
Detochka

мы закажем бутоньерку в тон моего букетика - завтра кстати и закажем ...

по идее бутоньерка не вянет быстро - как и букетневесты ...на конце маленькая пластмассовая штучка с водичкой...чтоб бутоньерочка не завяла (стоит 1 шт от 30 лей (дальше в зависимости от того какие цветы используются и сложности композиции)...

Editat de Detochka

Partajează acest post

Link spre post
motyliok
Мне очень нравится, кода бутоньерка жениха сочетается с букетом невесты, а точнее даже когда бутоньерка - это маленькое повторение букета. Выглядит очень красиво и действительно "в паре". А еще мне очень нравится, когда галстук жениха сочетается с букетом невесты и бутоньеркой. Очень красиво выглядит. во-первых: сразу видно - кто жених! :lol: А во-вторых, мне кажется это очень красиво, когда у жениха с невестой есть какие-то общие детали во внешнеб облике.

вспомнила прикол про галстук

мой наотрез отказался бутоньерку одевать, мой скулеж по поводу что жених должен сочетаться с невестой не нашел поодержки и понимания...ладно думаю, все равно будешь сочетаться со мной и купила ему бордовый галстук (в тон платья)...уже после свадьбы он мне рассказал, что ОЧЕНЬ удивился бордовому галстуку, но промолчал и только когда увидел меня в свадебном платье понял к чему он был :acute:

а поводу цветуючков для молодежи выскажу свое мнение - терпеть не могу искуственные цветы (они у меня просто приступы бешенства вызывают) и соответственно я терпеть не могу бутоньерки для молодежи и кроме того создается впечатление что тебя (простите за сравнение, но у меня именно такие ассоциации) как корову пометили - СМОТРИТЕ ОНА НЕ ЗАМУЖЕМ (НЕ ЖЕНАТ), НАДО БРАТЬ ПОКА ДРУГИЕ НЕ ПОЗАРИЛИСЬ...

Editat de motyliok

Partajează acest post

Link spre post
kristinka
как корову пометили - СМОТРИТЕ ОНА НЕ ЗАМУЖЕМ (НЕ ЖЕНАТ), НАДО БРАТЬ ПОКА ДРУГИЕ НЕ ПОЗАРИЛИСЬ...
:girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
Xrizantema
как корову пометили - СМОТРИТЕ ОНА НЕ ЗАМУЖЕМ (НЕ ЖЕНАТ), НАДО БРАТЬ ПОКА ДРУГИЕ НЕ ПОЗАРИЛИСЬ...

не согласна я букетики расчитывала и на пары которые встречаются, но пока не поженились. И вообще мне кажеться это нарядным, я ни кого не заставляю одевать, им предложат если не захотят то не оденут.

Partajează acest post

Link spre post
motyliok
не согласна я букетики расчитывала и на пары которые встречаются, но пока не поженились. И вообще мне кажеться это нарядным, я ни кого не заставляю одевать, им предложат если не захотят то не оденут.

зин просто я категорически против искусственных цветов

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

девченки у меня остались со свадьбы-с испуга что не хватит чересчур много заказала-если понравились пишите в личку

12 таких для девченок с ленточками

939d709b6111.jpg

и10 для парней

c4c67ee97b2b.jpg

Editat de taifu6ka

Partajează acest post

Link spre post
LIUDASHKA

Привет всем,

давно хочу написать и вот

У меня со свадьбы осталось около 15 штук этих вот цветов (унисекс)! И еще огромные свечи для венчания!

Отдаю! (не продаю). Просто заберите их плиз! ;)

Partajează acest post

Link spre post
Xrizantema
девченки у меня остались со свадьбы-с испуга что не хватит чересчур много заказала-если понравились пишите в личку

12 таких для девченок с ленточками

у нас как раз такие, только я не знаю может мне хватит.

Editat de irishkkka

Partajează acest post

Link spre post
purple

Девочки-невесты, а вы что-то будите цеплять незамужней/нежинатой молодёжи?

Partajează acest post

Link spre post
Tati
Девочки-невесты, а вы что-то будите цеплять незамужней/нежинатой молодёжи?

Я девочкам купила браслетики из искусственных цветов на руки, парням ничего подходящего пока не нашла, но будут бутоньерки. Мне нравятся. Кстати, букетики для молодежи будут с розочками, а я хочу букет из калл. Что делать даже не знаю...

Partajează acest post

Link spre post
HATA
Я девочкам купила браслетики из искусственных цветов на руки, парням ничего подходящего пока не нашла, но будут бутоньерки. Мне нравятся. Кстати, букетики для молодежи будут с розочками, а я хочу букет из калл. Что делать даже не знаю...

Подскажу что делать - не заморачивайся такими мелочами! :) Скорее всего никто этого и не заметит, кроме тебя :)

На бокалах у тебя же тоже розочки, но тебя это не смутило.

Partajează acest post

Link spre post
Tati
Подскажу что делать - не заморачивайся такими мелочами! :) Скорее всего никто этого и не заметит, кроме тебя :)

На бокалах у тебя же тоже розочки, но тебя это не смутило.

Ага :) Я поначалу девочек читала, как они готовились - и думала "на фига оно надо, на каждой мелочи заморачиваться?" Сейчас сама такой стала :whistle3:

Просто хочется, чтобы все было со вкусом.

Partajează acest post

Link spre post
purple

Тоже сначала думали мальчикам по зелёной бабочки,а потом представила себе как это может выглядеть и засомнивалась я что парни оденут :whistle3:

Так что девочкам только будут,на ручки,и зелёные и розовые:

ca173f6556fbt.jpg

А вот нашим дорогим свидетеля ломаю голову что делать?

Хочеться что-то интересное и оригинальное..но незнаю что.. :girl_haha:

Может у кого идейки есть?

Partajează acest post

Link spre post
dasy

А вот я со свидетелями,у нас 2 пары свидетелей будет,я уже определилась,что сделать. Мы нашим 2 парням,закажем бутоньерки,как у жениха, :girl_in_love: только скорее всего по размеру чуть меньше,а вот свидетельницам,еще не придумала,никак не укладывается в голове :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
HATA
Тоже сначала думали мальчикам по зелёной бабочки,а потом представила себе как это может выглядеть и засомнивалась я что парни оденут :girl_in_love:

Так что девочкам только будут,на ручки,и зелёные и розовые:

ca173f6556fbt.jpg

А вот нашим дорогим свидетеля ломаю голову что делать?

Хочеться что-то интересное и оригинальное..но незнаю что.. :spiteful:

Может у кого идейки есть?

Парням можно сделать просто букетики, с розовыми цветами, перевязанными зелеными ленточками. Цветы можно не розочки, а похожие на ромашки, но с 5-6 лепестками, чтобы больше подходили под стиль бабочек :)

Может не очень оригинально, но речь все-таки идет о парнях, им не так просто придумать что-либо, чтобы они без проблем это одели :)

Partajează acest post

Link spre post
HATA
А вот я со свидетелями,у нас 2 пары свидетелей будет,я уже определилась,что сделать. Мы нашим 2 парням,закажем бутоньерки,как у жениха, :girl_in_love: только скорее всего по размеру чуть меньше,а вот свидетельницам,еще не придумала,никак не укладывается в голове :spiteful:

У моей свидетельницы будет браслет из таких же цветов, как в моем букете.

Вы тоже можете так сделать. Браслеты для девушек - один из самых лучших вариантов, мне кажется - и красиво и никаих лишних элементов на платье не появляется :)

Partajează acest post

Link spre post
dasy
У моей свидетельницы будет браслет из таких же цветов, как в моем букете.

Вы тоже можете так сделать. Браслеты для девушек - один из самых лучших вариантов, мне кажется - и красиво и никаих лишних элементов на платье не появляется :)

Да,конечно жалко портить платье свидетельниц,все-таки это вещь!!! А где можно найти такие браслетики?!!!!! Я просто думала,чтоб просто дружкам невесты на ручку букетики одевать,как-то не хочется вешать всем поголовно эти обычные искусственные цветы :shok:

Partajează acest post

Link spre post
purple
Парням можно сделать просто букетики, с розовыми цветами, перевязанными зелеными ленточками. Цветы можно не розочки, а похожие на ромашки, но с 5-6 лепестками, чтобы больше подходили под стиль бабочек :)

Может не очень оригинально, но речь все-таки идет о парнях, им не так просто придумать что-либо, чтобы они без проблем это одели :)

HATA,пасиб большое за идейку,взяла на заметку.Надо быстренько придумать что да так а то времени не очень та осталось :shok:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum