sergheevna

цветочки для молодёжи

Postări Recomandate

Девочка в тапке
А я вот еще не знаю что покупать для украшения машин.... :rolleyes: То есть для остальных, кроме заказанной.

А у вас какие идеи девочки?

Уже показывала где-то, мне очень нравиться такой вариант, здесь я так понимаю правда живые цветы, для всех машин будет достаточно дорого, так вот на 7-м продают такие аккуратненькие компазиции из искуственных цветов , они их предлагают для ручек машин(есть на ленточках, а есть на магнитах_Так вот те которые на магнитиах думаю идеально для такого оормления подойдут

7e7e17f817b7a31ced.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Amanda
А я вот еще не знаю что покупать для украшения машин.... :rolleyes: То есть для остальных, кроме заказанной.

А у вас какие идеи девочки?

моя кумната продает пару украшений, заинтерусует, пиши в личку.

Девченки: по поводу цветочков: купите самую простенькую розочку, прикрепите бант из атласной ленты и пару ниток сизали, будет супер, если хотите покажу как сделать!

Partajează acest post

Link spre post
Девочка в тапке

Девченки: по поводу цветочков: купите самую простенькую розочку, прикрепите бант из атласной ленты и пару ниток сизали, будет супер, если хотите покажу как сделать!

Ага ..покажи пожалуйста, и если можно скажи, где эти розочки продаются :pleasantry:

Partajează acest post

Link spre post
ary

Да, покажи плиз :pleasantry:

А какие украшения у твоей кумнаты?

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

на быструю руку: вот самый простой цветочек который завалялся у меня.

Ленти можно и разнах цветов, можно бусин добавить, можно чего-то серебристого или золотистого. Зависит от цветочка который хотите украсить

Может позже покажу еще пару вариантов:

74ae306e4188t.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Девочка в тапке
на быструю руку: вот самый простой цветочек который завалялся у меня.

Ленти можно и разнах цветов, можно бусин добавить, можно чего-то серебристого или золотистого. Зависит от цветочка который хотите украсить

Может позже покажу еще пару вариантов:

74ae306e4188t.jpg

Не знаю ...с виду очень все просто, но меня когда проектировали ...руки не совсем в то место вставили :girl_cry2: ...боюсь врядли у меня красиво выйдет...Разве что маму попросить :pleasantry:

Partajează acest post

Link spre post
Amanda
Не знаю ...с виду очень все просто, но меня когда проектировали ...руки не совсем в то место вставили :girl_cry2: ...боюсь врядли у меня красиво выйдет...Разве что маму попросить :pleasantry:

конечно просто!!!

Немного фантазии и будет очень оригинально и не как у всех!

Partajează acest post

Link spre post
tanyka
конечно просто!!!

Немного фантазии и будет очень оригинально и не как у всех!

Amanada, postavi esheo fotki, plizzzzz!!! :wink:

Partajează acest post

Link spre post
Amanda
Amanada, postavi esheo fotki, plizzzzz!!! :wink:

поставлю, но сначала сделать надо!!!

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

девочки!!!

!есть пару модэлей подушек для колец 130-150 лей!

желающим отправлю фото в личку или емаил!!!

Partajează acest post

Link spre post
felicia

Buna fetelor.

Eu am cumparat florile la KM7, dar intradevar, trebuie sa ai mare noroc sa gasesti ceva ca lumea acolo.

De rochii nici nu mai vorbesc prosto UJAS :unknw:

Apropo fetelor eu am gasit un site foarte bun de bijuterii, sunt foarte frumoase. Daca vrea cineva puteti sa ma intrebati..

Si inca ceva are cineva vreo ideea mai novice pentru infrumusetat mashina?

Mersi anticipat. :unknw:

Partajează acest post

Link spre post
Amanda
Amanada, otpravi mne pojalusta po emailu: taniavasilos@yahoo.c

om

spasibo zaranee!

am trimis pozele pernutelor

Partajează acest post

Link spre post
Танюсик

Noi am hotaryt sa facem buchetele la fiecare invitat necasatorit la myina in forma de bratara, din florii vii daca nu gresesc.

Ne-au spus ca (pt mine-prin cunoscuti) undeva 5 lei

Partajează acest post

Link spre post
amalica

Купили в субботу цветочки на Каля Басарабией (если хорошо поискать то можно вполне красивые найти), я ходила кругами часа 2 пока нашла подходящие. Для молодежи - по 7 лей, для свидетелей - по 15 лей, для нанашей - по 35 лей. Все цветочки в бежевых тонах с белыми мелкими бусенками, на проволочках в виде усиков.

Partajează acest post

Link spre post
tanyka
Buna fetelor.

Eu am cumparat florile la KM7, dar intradevar, trebuie sa ai mare noroc sa gasesti ceva ca lumea acolo.

De rochii nici nu mai vorbesc prosto UJAS :wink2:

Apropo fetelor eu am gasit un site foarte bun de bijuterii, sunt foarte frumoase. Daca vrea cineva puteti sa ma intrebati..

Si inca ceva are cineva vreo ideea mai novice pentru infrumusetat mashina?

Mersi anticipat. :wink2:

Felicia, da te rog site-ul cu bijuterii. aceste bijuterii se vand undeva pe la noi sau nu?

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna

В субботу уже купила бутоньерки для молодёжи,нашла быстро... :clapping: муж показал...очень понравились,тем более, стоят 5 лей...Я искала именно, с каллами,т.к. букет будет из калл у меня :girl_wacko: Видела,ещё пару вариантов,ну такое Г***,что не дай Бог....И стоят столько же,а были что-то побольше,так за 15 лей...Считаю,что для молодёжи это слишком круто... :unknw: Спасибо мужу,что увидел эти,наши ,бутоньерки...(Они,д

ействительно красивые,и не маленькие,как бывают...ни вида,ни красоты...) :sorry:

Editat de sergheevna

Partajează acest post

Link spre post
Kati
В субботу уже купила бутоньерки для молодёжи,нашла быстро... :laught1: муж показал...очень понравились,тем более, стоят 5 лей...Я искала именно, с каллами,т.к. букет будет из калл у меня :big_boss: Видела,ещё пару вариантов,ну такое Г***,что не дай Бог....И стоят столько же,а были что-то побольше,так за 15 лей...Считаю,что для молодёжи это слишком круто... :smile: Спасибо мужу,что увидел эти,наши ,бутоньерки...(Они,д

ействительно красивые,и не маленькие,как бывают...ни вида,ни красоты...) :smile:

а где брали подскажите? :smile:

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna
a gde brali-to ne podskajite? :rolleyes:

на толчке, Каля бассарбий)))) :smile: Правда не помню место(((Если снизу идти,то ряд по парвой стороне...У неё,хороший выбор,и цены хорошие,недорогие,ка

к у некоторых...Цены большие, а бутоньерки вообще,никакие... :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Девочка в тапке
на толчке, Каля бассарбий)))) :angry: Правда не помню место(((Если снизу идти,то ряд по парвой стороне...У неё,хороший выбор,и цены хорошие,недорогие,ка

к у некоторых...Цены большие, а бутоньерки вообще,никакие... :angry:

Тоже купила букетики ...и тоже с каллами ...кхм...это были единственные которые понравились из недорогих ...купила по 2 грн за шт.....если перевести, то 0.4 доллара за штуку в леи перевести не могу :angry:

Partajează acest post

Link spre post
dinaz

pentru fetele, prietenele nemaritate am facut din buchetelel de pe piept, buchet pentru mina... se practica peste hotare asa ceva... e foarte simplu de facut... Toate erau diferite se lagu cu panglica... Lumii i-a plakut... in plus nu trebuie so anini de rochie so strici... in fotografie in oglinda se vede mai bine...

Baietsii au avut floricele albe cu auriu in ton cu rochia, cele mai mici pe care le-am gasit!!! baietsii nu pre aiubesc florile astea :)

19cb69f7a89d.jpg

Nanasii si mirele au avut buchete din flori adevarate... desi daca sincer mie mi-au parut cam mari si prea mult "patrunjel" in ele. Iaka buchetul mirelui

7e190c4ac9f0.jpg

buchetul in mini la sora-mea... daca sincer nu va luati buchet cu miner de plastik... sint foarte grele... La aruncatul buchetului te temi sa nu rupi capul cuiva :)) e si mult mai ieftin si elegant sa fie pur si simplu legat cu o panglica...

48a26ec8d564.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Amanda
buchetul in mini la sora-mea... daca sincer nu va luati buchet cu miner de plastik... sint foarte grele... La aruncatul buchetului te temi sa nu rupi capul cuiva :)) e si mult mai ieftin si elegant sa fie pur si simplu legat cu o panglica...

48a26ec8d564.jpg

buchetul legat cu panglica....hm...va tinea citeva ore!!!

Se vor ofili florile.

La arunvatul buchetului, de obicei fetele procura un buchet artificial.

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna
Тоже купила букетики ...и тоже с каллами ...кхм...это были единственные которые понравились из недорогих ...купила по 2 грн за шт.....если перевести, то 0.4 доллара за штуку в леи перевести не могу :pardon:

хм. практически в такую же цену, как и мои))))))) :val17:

Partajează acest post

Link spre post
Девочка в тапке
хм. практически в такую же цену, как и мои))))))) :da2:

сестра :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna
сестра :tongue:

агась :tongue: Кстати,а какой у тебя будет на свадьбу? Тоже каллы??? :son3:

Partajează acest post

Link spre post
gianina

Я купила в Черновцах:

для молодежи - 1,5 гр

для свидетелей -3 гр

для нанашей - 5 гр

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum