sergheevna

цветочки для молодёжи

Postări Recomandate

sergheevna

:rolleyes: подскажите,плиииз...

.Кто уже покупал цветочки дл ямолодёжи...ПО чём они сейчас??? :laught1: Примного благодарна..

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Девочка в тапке

Ага и если можно где есть большой выбор .... :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna
Ага и если можно где есть большой выбор .... :rolleyes:

на толчке большой выбор,но я цены не узнавала... :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
Девочка в тапке

Я так понимаю они теперь есть не только белые? ..чет давно на свадьбах не была ....видела на какой-то фотке ...бежевые с зеленными листочками ....очень красиво смотриться

Partajează acest post

Link spre post
Snegurka

Самый большой выбор на Каля Басарабией.

Стоимость от 2-3 лей до 15 лей за шт. (если маленькие, для незамужних/неженатых гостей). Бутоньерки побольше (для свидетелей) - 25-45 лей.

Есть на центральном базаре тоже (не на столах, а в крайнем ряду, в магазинах, где ещё шторы продаются). Цены те же, но выбор несколько меньше.

Что хорошо на Каля Басарабией - это то, что они на месте все бутоньерки делают и могут сделать из тех же основных цветочков, но специально для тебя, если в готовых что-то не нравится и хочется изменить.

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna
Самый большой выбор на Каля Басарабией.

Стоимость от 2-3 лей до 15 лей за шт. (если маленькие, для незамужних/неженатых гостей). Бутоньерки побольше (для свидетелей) - 25-45 лей.

Есть на центральном базаре тоже (не на столах, а в крайнем ряду, в магазинах, где ещё шторы продаются). Цены те же, но выбор несколько меньше.

Что хорошо на Каля Басарабией - это то, что они на месте все бутоньерки делают и могут сделать из тех же основных цветочков, но специально для тебя, если в готовых что-то не нравится и хочется изменить.

ПАСИБКИ большое за инфо!!!! :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Snegurka

Насчет цвета - они есть и белые, и кремовые, и розовые, какие угодно.

И розочки, и ромашки, и лилии и орхидеи.

С блестками и без.

С бусинками, с колосками - глаза разбегаются %)))

И о материалах - есть из ткани, а есть из другого материала, похожего на пенопласт, но мягкий - очень красиво и натурально из него выглядят цветы.

Хотя из ткани есть тоже симпатичные.

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna
Насчет цвета - они есть и белые, и кремовые, и розовые, какие угодно.

И розочки, и ромашки, и лилии и орхидеи.

С блестками и без.

С бусинками, с колосками - глаза разбегаются %)))

И о материалах - есть из ткани, а есть из другого материала, похожего на пенопласт, но мягкий - очень красиво и натурально из него выглядят цветы.

Хотя из ткани есть тоже симпатичные.

Ну всё,осталось идти и покупать))))))) :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Девочка в тапке

А Каля Бессарабий...это толчок центральный? ...или что ...а то название знакомое а что это вспомнить не могу ..все-таки со времен окончания универа три года прошло :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
А Каля Бессарабий...это толчок центральный? ...или что ...а то название знакомое а что это вспомнить не могу ..все-таки со времен окончания универа три года прошло :smile:

Да-да, это Толчок.

Partajează acest post

Link spre post
gianina
А Каля Бессарабий...это толчок центральный? ...или что ...а то название знакомое а что это вспомнить не могу ..все-таки со времен окончания универа три года прошло :smile:

Это рынок возле Северного вокзала, возле табачного комбината.

Partajează acest post

Link spre post
nisha

Я покупала на центральном рынке за 3 лея маленький букетик состоящий из белого и нежно-зеленого цветов под цвет зала :smile: Кстати,их осталось еще очень много,лежат в коробочке,только не знаю где.Может кому нужно будет,пишите

Partajează acest post

Link spre post
Девочка в тапке
Это рынок возле Северного вокзала, возле табачного комбината.

Блин ....это этот рынок который по Бендерской? ...гы....память моя память :smile:

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Блин ....это этот рынок который по Бендерской? ...гы....память моя память :smile:

Нет! Вокзал уже в другом месте. Это толчок уже много много лет он там стоит. За Цирком.

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna
Блин ....это этот рынок который по Бендерской? ...гы....память моя память :ok:

по бендерской- это Центральный базар :ok: А то Каля Бассарабий- т.е. толчок, в друго мместе...Огромный тааакой базар...Он давно уже был неочень знаменит,т.к. цены там были ого-го накручены...А недавно,туда перенесли Дечебал,так и народ стал туда ездить)))))))

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
А недавно,туда перенесли Дечебал,так и народ стал туда ездить)))))))

Дечебал перенесли на Алешина.

После столько объяснений и ориентиров Девочка точно запутается окончательно :)

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna
Дечебал перенесли на Алешина.

После столько объяснений и ориентиров Девочка точно запутается окончательно :)

да уж.... :ok: А что ещё за Алешина????У меня знакомая работала на Дечебале и всё рассказала,что их на толчок перенесли.... :ok: Сейчас они там работают..

Partajează acest post

Link spre post
Девочка в тапке

В общем я так поняла, что это то, что я знала под названием толчок, а вообще спасибо огромное ВСЕМ))))) но пожалуй я лучше у сестры узнаю ...а то правда подзапуталась ....Хотя где Дечебал я знаю :ok: Во всяком случае был три года назад я там жила недалеко :ok:

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna
В общем я так поняла, что это то, что я знала под названием толчок, а вообще спасибо огромное ВСЕМ))))) но пожалуй я лучше у сестры узнаю ...а то правда подзапуталась ....Хотя где Дечебал я знаю :ok: Во всяком случае был три года назад я там жила недалеко :ok:

Да-да...Толчок он и в Африке толчок... :ok:

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
да уж.... :laught1: А что ещё за Алешина????У меня знакомая работала на Дечебале и всё рассказала,что их на толчок перенесли.... :unsure: Сейчас они там работают..

Алешина это на Рышкановке возле МкДональдза. Там новые палатки, много рядов. Продавцы говорят что приехали с Дечебала. Может их разселили в 2 места.

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna
Алешина это на Рышкановке возле МкДональдза. Там новые палатки, много рядов. Продавцы говорят что приехали с Дечебала. Может их разселили в 2 места.

:laught1: возможно...

Partajează acest post

Link spre post
ruleasya

Si la "Piata de pasarele", cum s-a exprimat o data soferul la microbuzul 125 tot puteti gasi buchetele!

La noi au fost flori vii la mine in cap, in buchetul din mina, si butoniera sotului.Pentru nanasi si copiii lor am ales tot niste buchete speciale, in ton.Nanasa, si fata lor - alb cu roz, iar nanasul si baiatul - alb cu albastru.Cam acelasi model, numai ca pt copii mai mici.

Pentru restul oaspetilor, am cumparat cu 3 lei buchetele albe, mici, cu trei floricele mici in ele, pentru fetite - cu flori rosii, iar pt baieti - cu floricele albastre!

Pentru vornicei-tot buchete speciale, asemenetoare cu cele ale celorlalti oaspeti, numai ca un pic mai mari, sa se deosebeasca!

A iesit dragutz!

P.S. Acum, tineretul nu pea vrea sa le prinzi buchetul in piept, ca nu cumva sa-i botesti camasa, sau, pt ca nu se asorteaza cu rochia de seara...dar la nunta noastra TOTI cei necesatoriti au purtat buchete!

Partajează acest post

Link spre post
Девочка в тапке

Была на выходных на 7-м , смотрела цветочки ...выбор большой от простых (1гривна) до объемных( 3,5, 10, 15 гривен) ..Лично мне не понравилось ничего ...либо совсем простые ...либо слишком наляпистые ....Видела одни более или меннее нормальные, но их было всего 10 штук ...мне мало :blink: ...Ой а платья на 7-м вообще тихий ужас :blink: Цыгане отдыхают ИМХО :blink:

Partajează acest post

Link spre post
Девочка в тапке
Хорошо что не поехала туда, а то была такая мыслЯ. :blink:

А цветочки покупала на толчке,2 вида-по 6 и 7 лей.

А ты что-нибудь покупала на 7-ом км?

Да нет, мне просто нужно было в Эпицентр, ну и заглянула на 7-й ...прошлась только по свадебным рядам ...и была мягко говоря расстроена :blink: ..... Единственное, что еще можно там подобрать так это украшения для машин ....хотя если салоны дают все это напрокат ...но наверное смысла в покупке нет ....Хотя я еще не продумавала этот вариант :blink:

Partajează acest post

Link spre post
ary
Да нет, мне просто нужно было в Эпицентр, ну и заглянула на 7-й ...прошлась только по свадебным рядам ...и была мягко говоря расстроена :rolleyes: ..... Единственное, что еще можно там подобрать так это украшения для машин ....хотя если салоны дают все это напрокат ...но наверное смысла в покупке нет ....Хотя я еще не продумавала этот вариант :mda:

А я вот еще не знаю что покупать для украшения машин.... :mda: То есть для остальных, кроме заказанной.

А у вас какие идеи девочки?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum