ellada64

О сроках длительности больничного листа после операции по удалению катаракты и замене хрусталика глаза.

Postări Recomandate

ellada64

Здравствуйте. 9 февраля я сделала операцию на правом глазу по удалению катаракты и замене хрусталика глаза. Зрение сейчас 100%. Но беспокоит то, что смотря влево я вижу полумесяц (край хрусталика - я так думаю) и периодически бывают мерцания и пульсация. В данным момент нахожусь на больничном. Я хотела бы знать на какой срок больничного я могу рассчитывать, так как выйти сейчас на работу (как уже говорит офтальмолог) я не могу. Беспокоят выше описанные проблемы, да и работа у меня, в данный момент, сопряжена с тасканием тяжестей, пылью и грязными книгами. Нам платят на вредность работы и плюс - получаем 6 дней к отпуску за вредность. На что я могу рассчитывать? Хотелось бы, хоть еще какое-то время, поберечь свой глаз и здоровье.

Заранее спасибо за ответ!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Микрохирургия глаза

Добрый день

Мы выдаем больничный лист на время нахождения в стационаре, продлением и возможными сроками занимается окулист или участковый по месту жительства, при продлении необходимо учитывать состояние и условия труда, на сколько нам известно до месяца больничный часто продлевают без проблем.

Partajează acest post

Link spre post
ellada64

Спасибо огромное за Ваш ответ!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum