Five

Белое белье?

Postări Recomandate

Five

И порошок дорогой Amway, и отдельно стираю все белые, но все равно не та белезна (и АСЕ пробовала, и Vanish и Snow ..... )

Как вы стираете чтоб белое остовалось белым? :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
BabaYaga

А какие именно вещи белые не былые у тебя? Может это просто износ?

Partajează acest post

Link spre post
Five

да нет, вроде не износ, не даные тоже после некоторых стирок не ак белые... майки, трусы, полотенце и.т.д. даже если износ что они не должны быть беломи?

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Я чисто белое бельё стираю при 95 градусах. Но особо на белоснежности не заморачиваюсь.

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Daca e bumbac spal cu vanish pentru tesaturi albe ( pe linga praf ) . Daca e lenjerie fina din elastan , viscoza etc atunci ma conduc de instructiunea de pe eticheta , deobicei e spalare manuala sau 30-40 gr si inalbitor vanish . Am avut experienta neplacuta - hainele nenaturale spalate la o temperatura mai inalta devin cenusii sau albastrii :clapping:

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Белье кружевное, бюстгалтеры и всякое такое теряет белизну через некоторое время, я уже с этим смирилась.

Да вообще если подумать ВСЕ теряет белизну однажды, ничего вечного нет. Потому что белая вещь это тоже цвет и он теряет свою яркость.

Partajează acest post

Link spre post
Five
Белье кружевное, бюстгалтеры и всякое такое теряет белизну через некоторое время, я уже с этим смирилась.

Да вообще если подумать ВСЕ теряет белизну однажды, ничего вечного нет. Потому что белая вещь это тоже цвет и он теряет свою яркость.

uguu... вот была знакомая, у нее всегда белое - как первый снег :laught1: но нету у меня ее номера телефона чтобы спросить... помню она мне сказала что даже если имеет один маленький цветной рисунок, она отдельно стирает... может я потому что хлопковые стараю тоже как и синтетику на 40 градусов... :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
ATI

Hainele complet albe le spal aparte, plus adaug la spalat (pe linga detergent) un pachetel ce reda albul hainelor (in cutie sint cite 2 pachetele, acum nu tin minte cum se numeste exact).

Dar daca sint haine partial albe, le spal cu haine ceva colorate (culori deschise) si adaug lingete antidecolorare. Astfel fiecare haina isi mentine culoarea sa si nu se coloreaza de la cealalta. Toate aceste produse sint firma Dr. Beckmann.

Partajează acest post

Link spre post
cacao

У меня идея! Можно покупать темное белье и не морочить себе голову гыгы!

Partajează acest post

Link spre post
Gia
У меня идея! Можно покупать темное белье и не морочить себе голову гыгы!

+1

Так и делаю уже давно, у меня в арсенале все цвета радуги, белого совсем мало :wink: обычно белое одеваю когда загорю эффект нравиццо :wink:

Partajează acest post

Link spre post
Руля

Кстати, как-то по телеку видела передачу, типа полезных советов, так вот там рассказали, что есть специальные губчатые салфетки для стирки. Эти салфетки надо класть вместе с бельем в машинку. И если какая-то вещь полиняет, то салфетка впитает эту краску и другие вещи не покрасятся. И вроде как белое при таком способе не посереет.

Partajează acest post

Link spre post
Five

Аха, а что делать если муж любит только белое (майки, носки, трусы и.т.д.)? :))

Partajează acest post

Link spre post
Gia
Аха, а что делать если муж любит только белое (майки, носки, трусы и.т.д.)? :))

Менять мужа :rolleyes: :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Five
Менять мужа :wink2: :wink2:

Uguu NEVER-EVER!!! :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
Estella

У меня очень много всего белого: все полотенца белые, все нижнее белье мужа, а так же почти все его рубашки тоже белые (около 15 штук). Так что белое я стираю два раза в неделю, с порошком Sano Maxima Advanced (в белой упаковочке, для белых вещей), темп. зависит от ткани..а, и еще где-то раз в месяц партию вещей замачиваю на ночь с тем же порошком.

Вроде все по-прежнему белоснежное.

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

белое периодически замачиваю в асе перед стиркой, потом стираю отбеливающим порошком на 60С - ТТТ отстирывается до белизны!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum