Vizitator устала

Муж безработный

Postări Recomandate

Vizitator устала

Года 2 назад мой муж потерял работу

С тех пор постоянной работы так и нет..бывали варианты по месяцу-полтора,но на постоянную так и не получилось..То потому что был сильно активным то говорили что не проявляет инициативу.

Все это время работаю я одна,содержу семью,хорошо что на основное хватает

Даже не знаю,может он видит что дома все есть,поэтому перебирает варианты с работой,было бы туго,пошел бы куда-нибудь,лишь бы заработать.

Меня это положение напрягает.Даже не знаю,может ли это положение вещей быть поводом для развода.

Детьми занимается без проблем,в школу,в сад отвозит-привозит,с уроками помогает.Или у нас в семье такое неправильное распределение обязанностей,женщина-добытчик а мужчина-хранитель семейного очага...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
mamusika
16 часов назад, Гость устала сказал:

Года 2 назад мой муж потерял работу

С тех пор постоянной работы так и нет..бывали варианты по месяцу-полтора,но на постоянную так и не получилось..То потому что был сильно активным то говорили что не проявляет инициативу.

Все это время работаю я одна,содержу семью,хорошо что на основное хватает

Даже не знаю,может он видит что дома все есть,поэтому перебирает варианты с работой,было бы туго,пошел бы куда-нибудь,лишь бы заработать.

Меня это положение напрягает.Даже не знаю,может ли это положение вещей быть поводом для развода.

Детьми занимается без проблем,в школу,в сад отвозит-привозит,с уроками помогает.Или у нас в семье такое неправильное распределение обязанностей,женщина-добытчик а мужчина-хранитель семейного очага...

если вас такое положение вещей не устраивает, поговорите с мужем.

И начинайте тратить и на себя, денег поменьше будет и может муж зашевелиться...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Труман

Если ваш муж занимается домом и детьми, а вы этим не занимаетесь- то в чем собственно проблема?

И как вообще вы можете произносить слово РАЗВОД и спрашивать совета являются ли его маленькие неудачи поводом для развода?

У вас нормальная семья , и то что вы на время поменялись местами - в этом нет никакой проблемы! 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.