Five

Бандаж послеродовой

Postări Recomandate

Five

voi a-ti folosit?

eu am folosit, dar nu special pt mamici :wink: am folosit un bandaj al sotului, el face sport in ea, si burtica intr-o saptamana a disparut :wink: insa nu era comod...

acum ma gandesc sa cumpar special, de la chicco, vad ca-s interesante...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Катюша
voi a-ti folosit?

eu am folosit, dar nu special pt mamici :wink: am folosit un bandaj al sotului, el face sport in ea, si burtica intr-o saptamana a disparut :wink: insa nu era comod...

acum ma gandesc sa cumpar special, de a chicco...

Я не носила,животик сам по себе ушел. :wink:

Partajează acest post

Link spre post
Anastasia

Privet vsem! Ia preobrela 2 bandaja: do rodovoi (ot "CHICCO") i posle rodovoi (ot "Nasha Mama"), hotela kak mojno luch6e sohraniti figuru :girl_impossible: No oni mne osobo ne prigodilisi, jivotik bil nebolishoi. Mogu prodati za pol tzeni kto hochet ispitati. U menea 36 razmer. Tel.: 525-011.

Partajează acest post

Link spre post
Five
Privet vsem! Ia preobrela 2 bandaja: do rodovoi (ot "CHICCO") i posle rodovoi (ot "Nasha Mama"), hotela kak mojno luch6e sohraniti figuru :girl_impossible: No oni mne osobo ne prigodilisi, jivotik bil nebolishoi. Mogu prodati za pol tzeni kto hochet ispitati. U menea 36 razmer. Tel.: 525-011.

dar poti sa pui niste poze ale ambelor bandaje? merci!

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Ну что, продолжим тему о поясах? Я на днях собираюсь купить себе что бы живот быстрее ушел. Пока тольок "Наша мама" приходит в голову.

Lightsky было бы интересно узнать какой у вас был и почему не пригодился?

Partajează acest post

Link spre post
Five

Мне не нравится вся продукция "Наша мама" :( Особенно бандаж. Мне кажется есть в Жабо от Кикко, куплю новый так как он носится как трусы, в смысле не одевается как трусы, но всетаки для меня важна гигиена :))

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Мне не нравится вся продукция "Наша мама" :( Особенно бандаж. Мне кажется есть в Жабо от Кикко, куплю новый так как он носится как трусы, в смысле не одевается как трусы, но всетаки для меня важна гигиена :))

а не жарко в нем? И удобно ли в брюках ходить с такими "трусами"?

Partajează acest post

Link spre post
Five
а не жарко в нем? И удобно ли в брюках ходить с такими "трусами"?

Вот именно что потеещь, и сильно. Просто у меня тоже будут вторые роды и живот хочу чтоб выглядил намного лучше чем после первых, хотя тоже пользовалась бандажом, но не спецальным.

Partajează acest post

Link spre post
shuster

Лена, а беременный бандаж у тебя был?

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Нет. у меня живот был не тяжелый и растяжки не предпологались.

Partajează acest post

Link spre post
Laura

Vot u menia takoi poias dlia beremennhih bil.

anitaxx1.jpg

Partajează acest post

Link spre post
shuster
Vot u menia takoi poias dlia beremennhih bil.

anitaxx1.jpg

ну и дежурный вопрос - где и почем? нравилось ли? удобно ли было? не мешал верх, не сдавливало ли живот? а вот когда пописать бегаешь часто - не заколебывает постоянное натягивание верха на пузень?

Partajează acest post

Link spre post
Five

Я думаю беременный бандаж только для большого живота...

Partajează acest post

Link spre post
Laura

Наташа, это пояс, он одевается поверх трусов и сходить в туалет не составляет труда.

anita2lk6.jpg

Мне было очень удобно, у меня был огромное пузо,

верх не давил живот, он легкий и " растет" вместе с животом.

Живот поддерживает плотный поясок текстильной резины см. 10 в ширину.

Без этого пояся я думала что потеряю мое драгоценное пузо. И ни одной разтяжки.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Девочки, я в аптеке видела еще бандаж на живот для похудения. По виду как и обычный послеродовый, только написано "для похудения". Как вы думаете, можно его использовать сейчас? Стоит он значительно дешевле (250 леев послеродовый и 150 для похудения).

Partajează acest post

Link spre post
Five
Девочки, я в аптеке видела еще бандаж на живот для похудения. По виду как и обычный послеродовый, только написано "для похудения". Как вы думаете, можно его использовать сейчас? Стоит он значительно дешевле (250 леев послеродовый и 150 для похудения).

Лена, а он из коттона или парется?

Partajează acest post

Link spre post
shuster
Наташа, это пояс, он одевается поверх трусов и сходить в туалет не составляет труда.

anita2lk6.jpg

Мне было очень удобно, у меня был огромное пузо,

верх не давил живот, он легкий и " растет" вместе с животом.

Живот поддерживает плотный поясок текстильной резины см. 10 в ширину.

Без этого пояся я думала что потеряю мое драгоценное пузо. И ни одной разтяжки.

а где такое продается? и цена??

у меня живот уже огромный. все вокруг уверены, что рожать мне со дня на день. а на самом деле мне еще ходить и ходить...хочется что-то легкое, но надежное. и не растяжек я боюсь, а послеродового "фартука" из-за растянутой кожи живота:(

Partajează acest post

Link spre post
infinit

Наташ! Тут на форуме в объявлениях на днах пару бандажей по дешевке выставлялось, а еше они продаются в наших Свит Мамах (там дорого), в аптеках, в Бэйби Холле видела. Есть по городу. Я себе взяла универсальный до/послеродовой. Вчера таскала пру часов. В принципе ничего так, но непривычно! Бум привыкать!

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

инфинит ты какой фирмы взяла?

Наташа мне кажется от "фартука" дородовый бандаж не избавит. Он ведь не сжимает живот а только поддерживает. А кожа все равно тянется если живот большой.

От "фартука" нужно (мне так кажется) после родов стягивать живот. Вот это может помочь.

Partajează acest post

Link spre post
shuster
инфинит ты какой фирмы взяла?

Наташа мне кажется от "фартука" дородовый бандаж не избавит. Он ведь не сжимает живот а только поддерживает. А кожа все равно тянется если живот большой.

От "фартука" нужно (мне так кажется) после родов стягивать живот. Вот это может помочь.

так мне как раз для поддержки. чтобы вниз не уходил. у меня сейчас живот какой-то очень низкий. и здоровый..... и мышцы после двух предыдущих сильно растянуты. в общем - будь что будет, но носить его сейчас тяжело. все время ощущение, будто между ног где-то болтается - он у меня весь комочком впереди...

Partajează acest post

Link spre post
Laura

Наташа, я его покупала в Австрии, 40 евро, в Молдове, думаю, тоже есть.

Partajează acest post

Link spre post
Калипсо
Privet vsem! Ia preobrela 2 bandaja: do rodovoi (ot "CHICCO") i posle rodovoi (ot "Nasha Mama"), hotela kak mojno luch6e sohraniti figuru :smile: No oni mne osobo ne prigodilisi, jivotik bil nebolishoi. Mogu prodati za pol tzeni kto hochet ispitati. U menea 36 razmer. Tel.: 525-011.

вы уже продали ваш послеродовый бандаж Наша мама?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Kleo84

Я бандаж не носила. И без него живот быстро втянулся.

Partajează acest post

Link spre post
@ngel

И я бандаж не носила, даже не покупала. Живот ушел сразу же, как родился ребенок, ну чуть-чуть "тряпочка" повисела в течение первых двух-трех дней после родов. С роддома вышла уже просто в трусиках высоких, никто б и не подумал, что только родила :)

Editat de @ngel

Partajează acest post

Link spre post
Юла

А мне после кесарево очень помог бандаж резиновый широкий на липучках.. после простыни это был просто рай)), я его месяц потом сниматть боялась))))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum