irina81

Питание в школе!

Postări Recomandate

irina81

У моего ребенка проблема с поджелудочной железой, нам нужно соблюдать диету, а именно исключить из рациона молочные,кисломолочные продукты, а так не жирную,жаренную еду. Но как я поняла что в нашей школе не готовят для детей, которым необходима диета. Директор сказала маме у которой  сын учиться  с моим ребенком в одном классе у них таже ситуация,что ребенок сам должен знать,что ему есть.Они для таких детей отдельно не готовят. Выходит ,что наши дети должны ходить голодными. Хотела узнать как в других школах, тоже самое как у нас. В школе учатся около 800 детей и выходит что все здоровые. Я думаю,что директор не хочет заморачиватся по этому поводу, как находятся на самофинансирования.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vallentina

давайте вашему ребенку еду с собой, чтоб голодным не ходил

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

не слышала чтоб в школах готовили отдельно детям с проблемами жкт, аллергиями и тд и тп

мамы таких деток сами выкручиваются, и дают то что можно с собой..

Partajează acest post

Link spre post
klara
8 часов назад, irina81 сказал:

У моего ребенка проблема с поджелудочной железой, нам нужно соблюдать диету, а именно исключить из рациона молочные,кисломолочные продукты, а так не жирную,жаренную еду. 

насколько знаю, жареное и жирное в школах и так не дают. Ну, нам так говорили, и в столовых пароварки стоят -  другие родители рассказывали.. 

Partajează acest post

Link spre post
irina81

Должны отдельно, я была  у педиатра- гастролога, она мне сказала что должны готовить ,если не будет это нарушение. И еще я звонила в министерство образования мне сказали тоже самое. Сказали чтобы в письменной форме написать на имя директора,приложить сертификат от гастролога. И ждать ответа.Если ответят что не могут , я должна им сообщим. И они уже потом будут разбираться. Так как такое не может быть в школе,что нет больных детей. Тем более у нас учатся около 800 детей. И еще сказали,что директор должен объявить  всем родителям, что у кого есть тоже проблемы должны обратиться со справками ,о проблемах своего ребенка.Вот так . Почему мой ребенок должен оставаться голодным,чем он хуже чем другие дети.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.