Vizitator Света

родная мать пожелала мне смерти!!!!

Postări Recomandate

Vizitator Света

2 месяца назад произошла конфликтная ситуация,в которой я не пошла как моя мама хотела. Хотя правда на моей стороне!!!!И недавно я узнала,что она,когда была в истерике,расстроена.....пожелала чтоб я сдохла!!!!!!. В тот же день она в одноклассниках мне написала"пошла МАТ идиотка!!!!! Как то так......

Боюсь слов,сказанных в сердцах.......

У меня ребенок болен....не сможет  сам существовать.

Рыдаю! что делать?

Editat de Him

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator Света

ой.в заголовке темы буквы попутала,админы исправьте,пожалуйста........расстроена я

Partajează acest post

Link spre post
inabraguta

Sveta,cuvintele spuse de mama dvs nu înseamnă nimic...dar ,ce e cel mai important e copilul dvs,caci din cite spuneti e bolnav,ce e cu copilul dvs,si ce ati putea face ca sa fie bine,asta acum e important!

Cumva se poate de tratat?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Света

ой,извините,на русском можно? Не знаю языка,к сожалению

Partajează acest post

Link spre post
inabraguta

То что говорила вам мама…это лишь слова,а главное для вас сейчас,по моему,это ваш ребенок,что с ним,и как можно ему помочь??? 

Что бы вы могли сделать чтобы ему(ребенку) помочь.Вот что главное,а слова,одноклассники....это всё не так уж важно

Partajează acest post

Link spre post
alya

Светлана, слова эти ужасны.. Мне действительно жаль, что Вы проходите через это. Но сейчас, в Вашем состоянии (когда болеет Ваша кровиночка), Вы накручиваете себя. Сосредоточьтесь на ребенке и его лечении. Отпустите на время ситуацию с матерью. Так будет лучше всего.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator света

Девочки,я то отпущу всю эту ситуацию. Но переживаю,это как проклятие от души сказанное..

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Если бы все умирали после слов сказанных в сердцах, то половины планеты не существовало бы.
Что за конфликт у вас с матерью?
Если вам будет легче, то постарайтесь сгладить ситуацию с мамой, извинитесь перед ней и дальше живите по своим правилам и старайтесь сделать что-то хорошее для вас и вашего ребёнка.
Проклятия, слова сказанные с горяча, лишь показывает уровень интеллекта человека и насколько мерзок и низок он может быть когда не достигает чего хочет. Просто примите тот факт, что даже родная кровь может быть такой. Это сложно понять/принять, но вы уж постарайтесь, не для вашей мамы, а для вас и вашего ребёнка.
Тот факт что мама дала жизнь, не означает что может её-же с лёгкостью отобрать/навредить, только потому, что вы выбрали другой путь или не сделали как она велела.
Не ей решать или контролировать вашу судьбу, не такой уж могучий человек, чтобы вот так вот, кидая слов на ветер, смог навредить другому.

Будьте счастливы и не накручивайте сами себя. У вселенной/бога/природы есть свои законы и они не позволят каждому болвану творить всё что ему взбрендит в голову.

Partajează acest post

Link spre post
alya

Светлана, еще раз повторюсь, Вы себя накручиваете. Если боитесь проклятия, то пойдите в церковь к хорошему батюшке. В церкви Георгия Победоносца такие есть. Если не верите в Бога, то почитайте книги по психологии: во всех черным по белому написано, что мысли имеют тенденцию воплощаться в реальность. Вы с таким настроем будете во всех, даже мелких неприятностях видеть проклятие. Разбилась ли чашка от того, что ее случайно задели, уехал ли так нужный транспорт без Вас, пошла ли стрелка на колготках - во всем Вы будете видеть это проклятие. Я и другие девочки Вам писали: сосредоточьтесь сейчас на ребенке. Ему нужна адекватная мама, которая сможет помочь ему вылечиться. То, что сказала Ваша мать, это всего лишь слова, сказанные в истерике (сами писали). Оставьте ситуацию на время, оно расставит все по местам.

Partajează acest post

Link spre post
azar

Успокойтесь, слова не имеют материального выражения/ эффекта.

это вы нагнетаете больше, чем слова.

меньше думайте об этом, сосредоточьтесь на своём и все будет хорошо.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator света
21 час назад, Fericire сказал:

Если бы все умирали после слов сказанных в сердцах, то половины планеты не существовало бы.
Что за конфликт у вас с матерью?
Если вам будет легче, то постарайтесь сгладить ситуацию с мамой, извинитесь перед ней и дальше живите по своим правилам и старайтесь сделать что-то хорошее для вас и вашего ребёнка.
Проклятия, слова сказанные с горяча, лишь показывает уровень интеллекта человека и насколько мерзок и низок он может быть когда не достигает чего хочет. Просто примите тот факт, что даже родная кровь может быть такой. Это сложно понять/принять, но вы уж постарайтесь, не для вашей мамы, а для вас и вашего ребёнка.
Тот факт что мама дала жизнь, не означает что может её-же с лёгкостью отобрать/навредить, только потому, что вы выбрали другой путь или не сделали как она велела.
Не ей решать или контролировать вашу судьбу, не такой уж могучий человек, чтобы вот так вот, кидая слов на ветер, смог навредить другому.

Будьте счастливы и не накручивайте сами себя. У вселенной/бога/природы есть свои законы и они не позволят каждому болвану творить всё что ему взбрендит в голову.

Ситуация-конфликт был создан и накручен ею самой. И виновата оказалась почему то я.Потому что не сделала как она хотела.Извиняться не за что. На все ее истерики в мою сторону,я промалчивала ,дабы не усугубить.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator света

Да,возможно я накрутила себя.Надеюсь,все будет хорошо. К батюшке пойду на днях,для своего же спокойствия. Никогда бы не подумала,что окажусь в такой ситуации.Благодарю за поддержку.

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Понятно.
Ваша мама тот тип людей который любит чтобы всё было так, как она хочет. Если не получается с первого раза, то идут в ход манипуляции, если и это не помогает, то выливается тонна г... на голову того человека от которого она чего-то ждёт (в вашем случае - проклинания).
Ну что-ж, вы просто примите всё как есть, не акцентируйте внимание на её слова и живите своей жизнью.
Не все могут контролировать свои действия и свой язык. Я думаю она сейчас тоже может жалеть о том что вам сказала, просто гордость не позволяет извинится перед своим ребёнком. Ведь, по мнению многих родителей, они всегда правы, они же дали ребёнку жизнь. И сколько не объясняй, всё ровно они правы.
Я очень надеюсь что ваша мама поговорит с вами когда её гнев  и обида пройдёт. Но даже если этого не будет, вы всё ровно в душе простите её и живите дальше и радуйтесь жизнью.

Editat de Fericire

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Я бы не ходила к батюшке.  Зачем? Он скажет что виноваты вы и усугубит ситуацию. Да, примите что маман ваша чуть накосячила. Вылила все на поверхность. Нооооо.... Поверьте мне, это даже лучше, чем тихая ненависть. Ту, которую вы годами не будете ощущать, но которая будет так или иначе влиять на вас и вашу жизнь. Мнимые друзья, коллеги по работе, близкая подружка. Присмотритесь к окружении в какой-то момент. Мать накосячила. Моя тоже мне тонну говна в свое время вылила. Я плакала каждый день, мне казалось что у меня худшая мать на свете. Мне было себя жалко. Неделю, две. А потом стало просто пофиг. Без жалоб, без того, что бы  я обсудила с кем-то. Отстранилась практически на год с небольшим. Отлично. Время невелировало все. Без всяких признаний, поплакушек. Жизнь продолжается. Я не забыла, а она скорее всего сделала вид, что забыла. 

Partajează acest post

Link spre post
Tanda

моё имхо - что автор не "накручивает/преувеличивает", слова такие очень глубоко ранят, люди мирятся, а слова эти сидят в голове ещё годы и годы. я понимаю что там был конфликт и мама манипулирует всеми возможными средствами чтобы добиться от дочери "послушного поведения", но должны быть какие-то табу. Вы вообще знаете что такое абьюз и абьюзивные отношения? Они бывают не только в м/ж отношениях но и у детей с родителями и они капец какие токсичные, даже если речь идет только о психлолгическом, а не физическом насилии

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Aвтор может и понимает какие это деструктивные отношения, ну и что с этого? Мне кажется такие моменты очень сложно урегулировать между родителем и ребёнком. Попробуйте объяснить маме-манипулятору что она именно такой человек и что она может быть деструктивной даже для своей дочери или что-то ещё...
Один способ выбраться из лап манипулятора, это послать его куда подальше и жить своей жизнью. Но кто осмелится так поступить с родным родителем?
Поэтому, тут сложно что-то радикально предпринять. Ну, есть, как-бы, люди которые отрекаются от своих родителей/детей, но не все так могут. Всё таки, большинство детей сознательны и благодарны своим родителям за жизнь, воспитание и не позволяет им совесть просто "выкинуть" родного человека из своей жизни.

Editat de Fericire

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.