Gerda

Слинги, Эрго Рюкзачки "Gerda"

Postări Recomandate

Gerda

8i.jpg

15.jpg

14.jpg

7tr.jpg

3i.jpg

5i.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
MamaAnita

Замечательные варианты. Мне больше всего понравился 1. Но мне кажется, что ножкам ребенка не очень удобно.

Partajează acest post

Link spre post
cristinutza

Imi place mult prima poza, se poate im  asa sling de purtat si nou nascuti? De unde se poate de procurat?

Partajează acest post

Link spre post
cristinutza

Aveti marsupii in care copilul sa poata dormi si sa poata fi alaptat?

Partajează acest post

Link spre post
Lisiona
В 28.02.2018 в 05:43, MamaAnita сказал:

Замечательные варианты. Мне больше всего понравился 1. Но мне кажется, что ножкам ребенка не очень удобно.

Как раз таки ребёнку очень удобно в подобном виде"переноски".

Эрго-рюкзаки -это единственный  (кроме всех подвидов слингов )вид ПРАВИЛЬНЫХ, т.е. безопасных и физиологичных "устройств " для ношения ребёнка на себе. 

Ножки ребёнка находятся в М образной позиции. Таким образом 1)это профилактика дисплазии тазобедренного сустава,;2)ребёнку намного удобнее располагаться на родителе; 3) ножки ребёнка на мешают взрослому при движении  (чего не скажешь о ребёнке в "кенгуру ").

Partajează acest post

Link spre post
Lisiona
В 18.01.2019 в 12:43, cristinutza сказал:

Imi place mult prima poza, se poate im  asa sling de purtat si nou nascuti? De unde se poate de procurat?

Новорожденных нельзя носить в таком "устройстве ". Они ещё физически не готовы к этому. 

Советую Вам погуглить "правила ношения ребёнка в эрго-рюкзаке ". Там указаны возрастные и фищиологические требования. 

По-нормальному, ношение ребёнка в эрго рекомендуется с возраста самостоятельного сидения  (т.е.начиная с 6 месяцев ). НО иногда, если ребёнок хорошо развит физически, допустимо начало ношения с 4х месяцев. 

Для ношения с рождения разрешаются : Слинг-Шарф  (сокращенно СШ ), Слинг С Кольцами  (ССК ), Май-слинг. Все остальные подвиды слингов - с более позднего возраста 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum