huva

Обувь Martens

Postări Recomandate

huva

классные! но разнашиваются долго ( 

мои до икры, так и лежат в коробке практически не тронутые ибо нужно иметь терпение пока сядут по ноге

кожа конечно налучшего качества, но дубовая, особенно задник

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Омежка
9 часов назад, huva сказал:

мои до икры, так и лежат в коробке практически не тронутые ибо нужно иметь терпение пока сядут по ноге

Есть растяжка для обуви. А вообще есть веганские мартенсы из кожзама, говорят они мягкие

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g

Daca încălțămintea e incomoda/mica/strimta nici vorba nu poate fi s-o port. Cu ani in urma asa am purtat o pereche de balerini, si dupa aia mi-a iesit osul la picior. Zic eu nu merita asa sacrificii nici o pereche. De aia aleg mai intii comod, si apoi sa-mi placa.

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Мои зимние тоже так год лежали, а купила спрей саламандер, он хоть и маленький, но на два сапога хватило спокойно. Совсем другой эффект. Уже ношу. 

Partajează acest post

Link spre post
Омежка
20 минут назад, tanya_g сказал:

Daca încălțămintea e incomoda/mica/strimta nici vorba nu poate fi s-o port. Cu ani in urma asa am purtat o pereche de balerini, si dupa aia mi-a iesit osul la picior. Zic eu nu merita asa sacrificii nici o pereche. De aia aleg mai intii comod, si apoi sa-mi placa.

После разноски мартенсы как тапочки становятся :) 

я вообще искала что-то в таком стиле, но все был какой-то ноунейм в основном. А тут случайно увидела мартенсы, да ещё и с серебристым носком и поняла, что это мое)

Partajează acest post

Link spre post
huva

мои такие (черные)

$_57.JPG

делать какие-то манипуляции уже желания нет, с возрастом вкус поменялся, да и шнурки эти пока завяжешь - сдуреешь )) 

особенно если спешишь куда то и с ребенком

такую модель как у Раи, я бы купила, только стоят они не дешево, но цена оправдана, реально берешь обувь на пол жизни ))

Partajează acest post

Link spre post
rijulisss
2 часа назад, Enya сказал:

Мои зимние тоже так год лежали, а купила спрей саламандер, он хоть и маленький, но на два сапога хватило спокойно. Совсем другой эффект. Уже ношу. 

Аня, как разнашивали? По дому? 

Я со своими Мартенсами себе небольшие косточки заработала ((

У меня по типу балеток. Отдыхают в коробке уже два года.

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g
Acum 2 ore, Омежка a spus:

После разноски мартенсы как тапочки становятся :) 

я вообще искала что-то в таком стиле, но все был какой-то ноунейм в основном. А тут случайно увидела мартенсы, да ещё и с серебристым носком и поняла, что это мое)

De frumoși sunt frumoși ))) dar pina se largesc...

si acum imi pare rau ca m-am incapatinat sa port balerinii, erau Geox

Partajează acest post

Link spre post
Enya
1 час назад, rijulisss сказал:

Аня, как разнашивали? По дому? 

Я со своими Мартенсами себе небольшие косточки заработала ((

У меня по типу балеток. Отдыхают в коробке уже два года.

Ко мне на ты) 

День дома, а потом на улице недалеко. Сапоги мне не маленькие, там именно задник твёрдый, как свинцовый. Ноге не натирало, она просто немела. Сейчас уже лучше намного. Пшикала прямо и внутри и снаружи на себе. 

Partajează acest post

Link spre post
Tary
2 часа назад, Омежка сказал:

Есть растяжка для обуви. А вообще есть веганские мартенсы из кожзама, говорят они мягкие

Я купила на подобии в нашей Батистраде, уже почти 2 года как их не могу разносить, как вспомню что еле обуваю, так и лежат под столом на работе

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

обувь не для слабонервных, по ходу

боль, муки и страдания при разноске, мм, оно надо?

хорошо, что прочитала, чтоб не купить не дай боже

Partajează acest post

Link spre post
rijulisss
3 часа назад, Vallentina сказал:

Ага )) Однако ж, медицинский крест на на ней выполнен и изнутри, и снаружи, то есть комфорт - это её первейшая добродетель ))

Partajează acest post

Link spre post
Kitana

Насколько я знаю, косточка появляется от узкой обуви и/или каблуков из-за неправильно распределенной нагрузки на мыщцы и связки стопы. 

Давно уже мечтаю о Мартенсах. Особенно о высоких как у huva )) У них подошва тоже дубовая или только кожа? Узкие ли они?

никогда не доводилось их мерить, заглядывалась в интернете, но так и не решилась заказать

Editat de Kitana

Partajează acest post

Link spre post
Омежка
5 часов назад, Vallentina сказал:

боль, муки и страдания при разноске, мм, оно надо?

хорошо, что прочитала, чтоб не купить не дай боже

мне и туфли экко из мягкой кожи жутко натирали)) аж вернуть в магазин пыталась. но как разносились, сели по ноге просто идеально. у меня для этого в машине доп. пара обуви :) 

Partajează acest post

Link spre post
Омежка
19 минут назад, Kitana сказал:

Насколько я знаю, косточка появляется от узкой обуви и/или каблуков из-за неправильно распределенной нагрузки на мыщцы и связки стопы. 

Давно уже мечтаю о Мартенсах. Особенно о высоких как у huva )) У них подошва тоже дубовая или только кожа? Узкие ли они?

никогда не доводилось их мерить, заглядывалась в интернете, но так и не решилась заказать

у моих мартенсов подошва очень интересно амортизирует. вот прям кайфую) она в меру жесткая, но интересные ощущения. 
кожа конеш жесткая, но с каждым разом чувствую, что в них все комфортнее. я их саламандером сейчас брызгаю для разноски. в любом случае разнашивать обувь, когда передвигаешься на машине, это не пешком целый день по городу ))

Partajează acest post

Link spre post
Омежка
7 часов назад, huva сказал:

такую модель как у Раи, я бы купила, только стоят они не дешево, но цена оправдана, реально берешь обувь на пол жизни ))

Мои стоили 75 баксов на скидках :) показалась шикарная цена 

Partajează acest post

Link spre post
Lucy

мои такие (черные)

делать какие-то манипуляции уже желания нет, с возрастом вкус поменялся, да и шнурки эти пока завяжешь - сдуреешь )) 

классные, а какой размер лежат в коробке?

Editat de Снежинка

Partajează acest post

Link spre post
huva
1 час назад, Lucy сказал:

классные, а какой размер лежат в коробке?

38 

только я сам не хам и другому не дам )))

Partajează acest post

Link spre post
huva
2 часа назад, Kitana сказал:

У них подошва тоже дубовая или только кожа? Узкие ли они?

Подошва как раз таки очень удобная, каучуковая - прозрачная, в меру сгибаемая, не скользит,  Ширина вроде стандартная )

А кожа да, деревянная ) на корточки в них не присядешь.

Partajează acest post

Link spre post
Enya
5 минут назад, huva сказал:

Подошва как раз таки очень удобная, каучуковая - прозрачная, в меру сгибаемая, не скользит,  Ширина вроде стандартная )

А кожа да, деревянная ) на корточки в них не присядешь.

Скоро приедут мои в посылке, посмотрю на удобство. Я такую модель лет 20не носила. Даже не думала, что в 42захочется. Купил муж, покрутил мне их в Скайпе, грит:брать? Грю:бери. По моему там прикольно, что шнурок не надо шнуровать, он как иммитация, а рядом специально открытая железная молния. В общем, главное что бы были удобные. 

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Ой, голова садовая, были Оливеры, белые, любымые в 30-ть с хвостиком))) 

e506689a4cd9.jpg

Partajează acest post

Link spre post
huva
21 минуту назад, Enya сказал:

Скоро приедут мои в посылке, посмотрю на удобство. Я такую модель лет 20не носила. Даже не думала, что в 42захочется. Купил муж, покрутил мне их в Скайпе, грит:брать? Грю:бери. По моему там прикольно, что шнурок не надо шнуровать, он как иммитация, а рядом специально открытая железная молния. В общем, главное что бы были удобные. 

Моя модель старой версии ) они еще и довольно тяжелые!

вот малому прошлой осенью купила, заставила дома пару дней походить и все ботинок сел ровно под ножку, правда там и подошва более облегченная и кожа помягче.

Только у нас молнии нет, приходится мне ж..ой к верху стоять и шнуровать дите.

Partajează acest post

Link spre post
huva

правда они у нас в "нелюбимых" ботинки

муж сказал - какого фига я ребенку говнодавы купила )) говорит немецкий доктор был пьян, когда разрабатывал их )

Partajează acest post

Link spre post
Kitana

У кого есть есть, подскажите как у них с размерами? Соответствуют? Я вот подумываю рискнуть )) у меня 25,5 см нога (широкая), заказываю US 9,5 обычно, а у мартенсов нет половинчатых. Боюсь чтоб 9 не был мал, а 10 не болтался

Partajează acest post

Link spre post
rijulisss

На широкую ногу не советую их покупать, не разносите, кожа оооочень жёсткая. 

8 часов назад, Kitana сказал:

У кого есть есть, подскажите как у них с размерами? 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum