Klera

Эпиляция при беременности

Postări Recomandate

Klera

Вот у меня вопросик можно ли делать эпиляцию в интимных местах во время беременности?

Я имею ввиду это же больно? Кто делал и как переносили?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Crystal

я делаю *не сама правда*, переношу нормально, никаких противопоказаний к ваксингу во время беременности вроде нет...

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

infinit тоже делает, где-то она писала.

Я не знаю, решусь ли я во время беременности делать эпиляцию, ещё с утренней не отошла, для меня каждый раз как первый.

Partajează acest post

Link spre post
inkeyes

inainte de sarcina faceam, in timpul sarcinii am incetat...nu pentru ca exista vreo interdictsie , ci pur shi simplu nu doream sa ma strem de fiecare data :wink: shi sa stau incordata , suprasolicitarea mushkilor nu cred ca duce la ceva super ....in cazul in care faci de mult timp inainte de sarcina shi corpul tau e obishnuit cu asha stres atunci poate ca e normal

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Я перестала делать во время беременности, где-то на 20 неделе, после того, как повалялась в больнице с угрозой. Это просто лишний стресс для организма. Для меня это так же как и для ihtus, а у кого болевой порог другой может и ничего страшного...

Partajează acest post

Link spre post
Ver(O)nika

До беременности регулярно делала эту процедуру :ok: Но сейчас нехочу подвергать маську такому стрессу. :shok: Так что сделаю только ближе к родам (чтобы меня не побрили....) :girl_in_love: и потом уже не надо будет думать об этом ... :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
РИША

я делаю.. переношу очень хорошо

кажеться даже чувствительность не изменилась!

никаких стрессов и синяков

всё ок

Partajează acest post

Link spre post
krestik

Я вот до беременности делала...и даже до 12 недели делала...но!мне сказала девушка , котоая делает эпиляцию, что если возникают какие-то проблемки то лучше отказаться...у меня был тонус и я отказалась..делаю только ноги и подмышки...а зону бикикни кремом евелин...конечон не сравнить зато не больно!

Partajează acest post

Link spre post
Huligank@

eu kred ca este individula:

daca suportati binem kiar va aduce placere procedura :girl_haha: , atunci de ce nu????

-iar p/u cine e un stress si aduce doar diskomfort si durere, atunci ssigur trebuie de renuntat pe parcursul sarcinii,

deoarece kopilasul la sigur sufera si el. :smile:

...

kit despre mine, eu ma epilez ku epilatorul. ingenere suport bine durerea, dar aku in perioada de sarcina am renuntat la epilarea in zonele intime si am trecut la ceva mai putin dureros (lama, krema)... :lol:

Partajează acest post

Link spre post
elenka

Cit am fost insarcinata, medicul mi-a spus: niciun fel de epilare, e stres mare pentru copil. Am folosit aparatul de ras si atit.

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Я делаю. Мне даже во время беременности менее больно, т.к. волосы слабее и тоньше. Я просто не представляю как по другому. Живот же мешает и нифига не видно.

Partajează acest post

Link spre post
amalica

восковую делала но реже чем до беременности, немного неприятнее было.

Partajează acest post

Link spre post
NataliC
Cit am fost insarcinata, medicul mi-a spus: niciun fel de epilare, e stres mare pentru copil. Am folosit aparatul de ras si atit.

Medicii cate-odata mai exagereaza, inainte ziceau ca nici crema de fatsa nu trebuie sa folosesti ca cica tot e chimie si organismul absoarbe si nu e bine pentru copil.

Eu de exemplu imi fac de 3 ani epilare si deja nici nu mai simt aproape nimic, de aceea cred ca pentru copil nu e niciun stres, nu ma deranjeaza pe mine, cred ca nici pe el nu l-ar deranja. Eu mai mare deranj am de la aparatul de ras, mai bine zis de la mancarimea de a doua zi cand creste parul din nou.

Partajează acest post

Link spre post
ledacat

Делала всю беременность, никаких проблем не было, за 5 дней до родов делала эпиляцию бикини полную, ею потом очень удивила медсестер в роддоме :blush: Они пытались доказать мне необходимость бритья промежности тупой и ржавой бритвой :blush:

Editat de ledacat

Partajează acest post

Link spre post
БелыйХлебушек

Я разок сделала восковую, на неделе 15, чуть не умерла от боли. просто жутко было больно и от самой процедуры, и от ужасного профессионализма сотрудницы салона.(опыт эпиляции имею уже лет 10 и восковой и эпилятором)

сказала себе терпи - как же рожать будешь, и вытерпела, потом себя ругала -когда узнала от своего гинеколога, что любые такие ощущения способны спровоцировать тонус, и вообще -лучше себя подобному не подвергать, избегая неприятных ощущений.

Partajează acest post

Link spre post
sexymouse

Я делаю, причем сама себе, а как по другому, не ходить же волосатой, а бритва не выход, так как бриться придеться каждый день чтоб не было щитины, и ходить с раздражением постоянно, а эпиляция на 2- 3 недели избавляет от проблем. а щас тем более лето открытые вещи, а может кто и на море собираеться, вообщем девушки смотрите по своим ощущениям, и не стоит пугаться высказываний других, пока сами не попробуете никого не слушайте, у каждого индивидуально. И лучше обратитесь к мастеру, опытный мастер не сделает больно

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

делаю спокойно......не больно совсем.... :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Eleonora1979

Девочки, посоветуйте какого-нибудь мастера или салон, где делают эпиляцию беременным. А то мне скоро рожать, а я еще не при параде...Обратилась в один салон, так мне отказали, говорят что на таком сроке никто не захочет браться, боятся спровоцировать роды...А сама я уже не вижу ничего... :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
РИША
Девочки, посоветуйте какого-нибудь мастера или салон, где делают эпиляцию беременным. А то мне скоро рожать, а я еще не при параде...Обратилась в один салон, так мне отказали, говорят что на таком сроке никто не захочет браться, боятся спровоцировать роды...А сама я уже не вижу ничего... :girl_haha:

я могу поделится мастером!

пиши в личку если еще никого не нашла!

Partajează acest post

Link spre post
Alyonushka

очень хочется, но очень страшно.... )

Partajează acest post

Link spre post
Ada

Я вчера делала, на 38-й неделе, полную эпиляцию бикини. Все прошло легко и быстро. Я уже много лет не пользуюсь бритвой, у меня вообще нет такой штуки в хозяйстве.

Думаю намного проще сделать восковую эпиляцию незадолго до родов, чем во время схваток заморачиваться еще и бритьем.

Partajează acest post

Link spre post
lily

Pina la sarcina m-am epilat regulat. In timpul sarcinii medicul mi-a interzis, deoarece tonusul la matca era marit. Am nascut la opt luni de sarcina pe neasteptate si nu am reusit sa ma fac frumusica acolo. Dar cind nasteam nu ma mai gindeam la asta.,,,

Partajează acest post

Link spre post
Вика

я тоже практически всю беременность воском делала, а в начале схваток даже элетроэпилятором ноги умудрилась быстренько в порядок привести))

Partajează acest post

Link spre post
Alyonushka

просто может если до беременности не делала, так и пока не стоит начинать? )) уже начать после родов...

Partajează acest post

Link spre post
Ada
просто может если до беременности не делала, так и пока не стоит начинать? )) уже начать после родов...

Если до беремености не делала, то 100% сейчас не стоит начинать.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum