Катерина_

Роспись Молдова/Россия

Postări Recomandate

Катерина_

Девчонки всем привет! 

Решаем с будущим мужем где же нам подать заявление в загс. 

Ситуация у нас следующая: оба мы граждане Молдовы и Приднестровья.

Также у мч есть гражданство России, где сейчас он и работает. Я переехала к нему в Санкт Петербург, сделала патент чтобы работать и решили что будем жениться. Да только вот не можем определиться где.

Я в будущем хочу подавать на рвп в России по браку, ( я как гр. Молдовы и он как гр. России), но нужна справка о гражданском состоянии и решили подумать над вариантом расписаться на родине как граждане Молдовы. 

Но и конечно же как же не схитрить по поводу двух свидетельств о браке.

Милые дамы, может кто имеет опыт или может дать совет на тему возможно ли расписаться в двух странах и иметь два свидетельства

Спасибо!)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Наталья_к
В 04.02.2018 в 19:15, Катерина_ сказал:

Девчонки всем привет! 

Решаем с будущим мужем где же нам подать заявление в загс. 

Ситуация у нас следующая: оба мы граждане Молдовы и Приднестровья.

Также у мч есть гражданство России, где сейчас он и работает. Я переехала к нему в Санкт Петербург, сделала патент чтобы работать и решили что будем жениться. Да только вот не можем определиться где.

Я в будущем хочу подавать на рвп в России по браку, ( я как гр. Молдовы и он как гр. России), но нужна справка о гражданском состоянии и решили подумать над вариантом расписаться на родине как граждане Молдовы. 

Но и конечно же как же не схитрить по поводу двух свидетельств о браке.

Милые дамы, может кто имеет опыт или может дать совет на тему возможно ли расписаться в двух странах и иметь два свидетельства

Спасибо!)

Добрый день!Не знаю актуально для вас еще  этот вотпрос или нет,но скажу так сказать по личнему опыту.Мы с мужем гр.Молдовы,но росписались  в России.И да у нас 2 свидетельства о браке,Россииское и Молдавское(на осеование что росписались в России).

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum