Фунтик

Последний Фильм, Который Вы Смотрели-9

Postări Recomandate

Фунтик

продолжаем тут)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Алая Буква

5a6eca1c858b5_-.png.5f04ca9ac1c04c87b72dacd73b707d5e.png

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Российский "Движение вверх" с Машковым и Смоляковым понравился. Даже номенклатурный Башаров смотрится вполне органично :). Конечно, 90% секрета успеха фильма - это сама история. Невероятная, фантастическая, но абсолютно реальная. Если бы сюжет про три секунды сочинили сценаристы, никто бы не поверил. А ведь действительно было... 

Играющие спортсменов ребята представляют собой отличный ансамбль. И натренировали же их!..  Кирилл Зайцев - красавчик нордического типа :).

Мое уважение создателям за то, что не стали изображать соперников по игре в стиле "ну американцы, ну ту-у-упы-ы-ые!" Побеждает тот, кто готов биться до последней секунды... И так ведь во всем, не только в баскетболе. 

Partajează acest post

Link spre post
djolio
8 минут назад, Алая Буква сказал:

Российский "Движение вверх" с Машковым и Смоляковым понравился. Даже номенклатурный Башаров смотрится вполне органично :). Конечно, 90% секрета успеха фильма - это сама история. Невероятная, фантастическая, но абсолютно реальная. Если бы сюжет про три секунды сочинили сценаристы, никто бы не поверил. А ведь действительно было... 

Играющие спортсменов ребята представляют собой отличный ансамбль. И натренировали же их!..  Кирилл Зайцев - красавчик нордического типа :).

Мое уважение создателям за то, что не стали изображать соперников по игре в стиле "ну американцы, ну ту-у-упы-ы-ые!" Побеждает тот, кто готов биться до последней секунды... И так ведь во всем, не только в баскетболе. 

Моя старшая дочка с классом ходила на эту премьеру. Говорит, что классный фильм. Все в конце фильма хлопали! Кто-то и всхлипывал. 

Ну уж если нашим балованным подросткам понравилось...:yes:

Все, иду в кино! Заинтригована.

Partajează acest post

Link spre post
krestik

только что посмотрела Кловерфильд 10. вот какие все же разные у людей вкусы . ну такое для меня потраченное в пустую время...такой бред в конце. осадок никакой 

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Американский "Скрытые фигуры" посмотрела только что. Люблю Октавию Спенсер! Великолепная биографическая драма о трех талантливейших афроамериканках, работавших в НАСА в 50-60-е годы. Наглядно показано, насколько тяжело было женщинам, да еще и темнокожим, бороться за место под солнцем. Обожаю качественное кино о сильных представительницах слабого пола. 

1.thumb.jpg.c01d32991fed92167d1328967e048840.jpg

P.S. Одна из этих гениальных женщин, Кэтрин Джонсон, жива до сих пор. В августе ей исполнилось 99 лет. Она закончила школу в 14 лет, а высшее образование получила в 18-ть. Астронавт Джон Гленн отказывался лететь, пока Кэтрин не проверит все вычисления, потому что доверял свою жизнь больше ей, чем компьютерам. В 97 лет Кэтрин получила Президентскую медаль за свободу - самую высокую гражданскую награду в США.

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Лена-Алая Буква, а где ты смотрела Движение вверх? 

Я посмотрела эти российские свежие фильмы "Жги" и "Карп отмороженный". 

Первый очень понравился, а второй пока не досмотрела. Не пошёл. А себя не заставляю. 

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква
19 минут назад, Enya сказал:

Лена-Алая Буква, а где ты смотрела Движение вверх? 

Я посмотрела эти российские свежие фильмы "Жги" и "Карп отмороженный". 

Первый очень понравился, а второй пока не досмотрела. Не пошёл. А себя не заставляю. 

Я его только сегодня скачала и собираюсь смотреть :). "Движение вверх" есть на рутрекере. 

Partajează acest post

Link spre post
krestik

Вот тут онлайн

Но спасибо лена поищу на рутрекере 

Editat de krestik

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Российский "Жги!" мне тоже по душе пришелся. И сюжетом, и актерским составом. Владимир Ильин идеально вписался - классика жанра, он на своем месте :). Игра и образ Виктории Исаковой выше всяких похвал! Она мне и в качестве биологички в "Ученике" Серебренникова очень понравилась. Это первый полнометражный фильм Ильи Плетнева. О простых людях, которые живут и трудятся в глубинке.

Правда, главная героиня вообще не понравилась... Совершенно одиозный персонаж в моих глазах. В колонии - волчица, дома - овечка, которая супружнику-тюфяку в рот заглядывает. Визитку с телефоном Бузовой чуть не проглотила, лишь бы муженек в бутылку не лез... А потом вдруг резко такие неожиданные метаморфозы :). Неправдоподобно, в общем.

Кстати, арию из "Тоски" ждала на протяжении всего фильма. 

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква
1 час назад, krestik сказал:

Вот тут онлайн

Но спасибо лена поищу на рутрекере 

Приятного просмотра.

Partajează acest post

Link spre post
mandarin

фильм"    Движение вверх "смотрела по этой ссылке в hd -качестве    https://ok.ru/video/647045450412

Partajează acest post

Link spre post
Hanako

Почти любой фильм можно посмотреть в нете в хорошем качестве. Просто забить такой-то фильм смотреть онлайн вот и всё. Самые ходовые сайты это баскино и гидонлайн.

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Российский "Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов"После такого кино понимаешь, насколько у тебя в жизни все стабильно :)). Проблема одиночества на исходе жизни обозначена с таким акцентом, что дальше некуда. Спасибо, Аня.

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Американо-британский "Виктория и Абдул" с Джуди Денч понравился. В центре сюжета - реальная история дружбы между королевой Викторией и молодым индийским клерком. Хорошо показаны культурные различия, верность традициям, зависть и дворцовые интриги. Костюмы, декорации, шотландская музыка, игра актеров - все просто замечательно. 

victoria-and-abdul.jpg.aee314371557d5a5d3129909440d6b5c.jpg 

Partajează acest post

Link spre post
krestik

После тебя. Безруков в главной роли. Интересное кино.

Partajează acest post

Link spre post
almas

посмотрели на днях с мужем

Любовь с ограничениями (2016)

Российский фильм. подняли тему людей с ограниченными возможностями.  интересный фильмец. 

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

"Снеговик" (Великобритания, США, Швеция) начала тут смотреть и бросила... Размытый сюжет, невнятные персонажи, интриги - ноль. Я и роман пробовала читать, но совершенно не цепляет. 

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Американский "Хижина" с Октавией Спенсер посмотрела только что. По сути, ничего нового в фильме нет, одни лишь старые истины, но сама идея и воплощение просто грандиозны. По-настоящему красивое, идиллическое кино, наполненное человеколюбием и состраданием. На меня оно произвело неизгладимое впечатление.

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Это самый лучший, охренительный, классный фильм, который я смотрела за последнее время. Спортивная драма, байопик. Но я пол- фильма ржала, потом дикие мурашки и слезы....

Я помню это время, я была фанат фигурного катания и помню эту историю. Даже хотелось поправить перевод. Немецкая фигуристка не Екатерина, а Катарина Витт. Два часа времени, но кайфа просто беспредельно! Тут и юмор, и саундтрек и режиссёрская работа. А оператору-оскара, срочно!!!))) Актеры-гениально, совпадение по факту хроники - идеальное. 

DqHoDBwTRU.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Hanako
14 часов назад, Enya сказал:

Это самый лучший, охренительный, классный фильм, который я смотрела за последнее время. Спортивная драма, байопик. Но я пол- фильма ржала, потом дикие мурашки и слезы....

Я помню это время, я была фанат фигурного катания и помню эту историю. Даже хотелось поправить перевод. Немецкая фигуристка не Екатерина, а Катарина Витт. Два часа времени, но кайфа просто беспредельно! Тут и юмор, и саундтрек и режиссёрская работа. А оператору-оскара, срочно!!!))) Актеры-гениально, совпадение по факту хроники - идеальное. 

Аня, а ты смотрела в кино? В хорошем качестве, вернее в приличном таком качестве, в нете его пока не нахожу.

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

Колония Дигнидад - фильм, снятый на реальных событиях, который держит в напряжении от начала до конца. Фильм, который меня шокировал. Не перестаю удивляться человеческой жестокости. Очень понравилась актерская игра, особенно Эмма Уотсон.

Partajează acest post

Link spre post
NataLu

Девочки, не могу вспомнить название фильма, может кто смотрел...средняя семья с двумя дочерьми, муж работает, жена домохозяйка, подрабатывает делая яблочные пироги...из за измены мужа разводятся, чтобы прокормить дочерей устраивается официанткой, знакомится с молодым человеком и уезжает с ним на несколько дней...в это время младшая дочь заболевает, очень высокая температура, в итоге она умирает...женьщина преуспевает в ресторанном бизнесе, хорошо поднимается, в итоге дочка убегает с ее возлюбленным...может кто смотрел и подскажет название?

Editat de NataLu

Partajează acest post

Link spre post
NataLu
Acum 8 minute, NataLu a spus:

Девочки, не могу вспомнить название фильма, может кто смотрел...

Нашла, если кому-то интерессно, фильм назвается Милдред Пирс. Mildred Pierce 1945 г.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum