Postări Recomandate

Olio

Малыши осени 2018

Всем привет!  

Девочки давайте знакомиться и переживать самые чудесные и волнительные моменты беременности вместе! 

Присоединяйтесь, кто ждёт малышей осенью. 

Надеюсь я тут уже не одна и скоро в нашем пузатом домике будет очень уютно! 

Меня Зовут Оля! Это моя вторая беременность, пока сделала только тест, положительный, и мы очень рады! У меня есть доченька, ей 3,5 года. 

УЗИ врач говорит дней через 10 сделать! 

Если честно я уже все забыла, что и как) так что давайте делиться информацией и советами.

добро пожаловать !

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
saherezada

Олечка, поздравляю!!!! Лёгкой беременности!!! Без токсикоза и прочих прелестей!!! Пусть эта прекрасная пора запомниться на всю жизнь только прекрасными эмоциями!!!

Когда у тебя ПДР?

Partajează acest post

Link spre post
Winx

Ну ты мать даёшь! 

Поздравляю!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Olio
50 минут назад, saherezada сказал:

Олечка, поздравляю!!!! Лёгкой беременности!!! Без токсикоза и прочих прелестей!!! Пусть эта прекрасная пора запомниться на всю жизнь только прекрасными эмоциями!!!

Когда у тебя ПДР?

4 октября получается )))

спасибо большое)))

40 минут назад, Winx сказал:

Ну ты мать даёшь! 

Поздравляю!!!!!

А то))) это же я)))

спасибо )))

Partajează acest post

Link spre post
saherezada

В добрый час!

Partajează acest post

Link spre post
lolo4ka

Оля, привет! Я ждала осенний домик. Хочу присоединиться.

Зовут меня Олеся. Это моя третья беременность. 

У меня есть старшая дочь почти 7, и сын почти 6.

ПДР на 25 сентября

сейчас шестая неделя

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Привет Олеся! Добро пожаловать! 

Ты не представляешь, как я рада! Надеюсь скоро нас будет много.

поздравляю с событием! УЗИ делала уже? 

Мы рядом с тобой. Разница в недельку)

как чувствуешь себя? 

Partajează acest post

Link spre post
Amaretty

Девочки, привет! Тоже хочу к  вам присоединиться. Меня зовут Наташа, только сегодня точно подтвердилось, что ждем второго малыша. У меня есть дочка, ей 8 лет. 
Я еще к врачу не ходила, но помню, что нужно пить фолиевую кислоту. Вот только не помню дозировку. Вы уже начали пить?

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Привет Наташа! Приятно познакомиться) а как подтвердилось? УЗИ или тест? Когда ПДР? 

Я фолиевую кислоту пью по 5 мг 1 раз в день, так мне выписала моя гинеколог ещё когда только планировали, я так и пью и сейчас. Уже в ближайшее время к ней схожу и возможно она откорректирует дозу и добавит ещё витамины. Учитывая нехваток фолиевой кислоты, особенно зимой, думаю, что такая доза в самый раз. 

Partajează acest post

Link spre post
Amaretty

Пока только тест. Но я уже и по ощущениям догадывалась.)) ПДР 1 октября.
Наверное надо сходить к гинекологу, но мне пока не хочется )))

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Через пару недель можешь УЗИ сделать. Я хочу в 6-7 недель сделать, чтобы сердечко уже было слышно. Но не знаю, как дотерпеть))) хочется убедиться, что все хорошо. 

Я больше всего не хочу беготни этой в поликлинике, становиться на учёт, анализы и все такое. Как вспоминаю первую Б. Мне каждый раз приходилось пересдавать анализ мочи после их ужасных результатов, и всегда все было хорошо, а по их анализам мне 10 раз в больнице надо было бы лежать

Partajează acest post

Link spre post
Lidusika

Девочки, привет всем!

меня зовут Лида, срок беременности тоже 6-7 неделек.первому ребеночку 5 лет

как вы определяете ПДР? Я по програмке в интернете вычислила, что 7 сертября.. 

Уже делали узи, слушали сердечко. Пью фолиевую тоже. 

У кого есть детки уже-как относятся к второму ребеночку? У нас такое мимимииии)))

В поликлинику на 10-11 неделе можно идти, раньше наверное лучше не соваться, нервы поберечь)))

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Привет! Добро пожаловать. 

А когда именно была на УЗИ? В 6 уже слышно сердечко? 

Мы младшей дочке еще ничего не сказали, вообще родственникам еще не говорили ничего. После УЗИ начнём оповещать)))

Я ПДР тоже определяла он Лайн. Но оно совпадает с тем как гинекологии считают обычно )

Editat de Olio

Partajează acest post

Link spre post
Amaretty

Мы тоже пока ни дочери ни еще кому не говорили. Я пока в состоянии легкого шока. Мы не планировали ребенка.  У меня миллион мыслей в голове.  Не знаю за что браться))) Я уже даже посмотрела цены на коляски))
Немного переживаю за реакцию дочки, она не особенно хочет брата или сестру. Думаю без сцен ревности не обойдемся(. Она привыкла, что все внимание только ей.

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Я тоже боюсь что наша будет ревновать. Посмотрим. Надеюсь что все будет хорошо.

у меня сегодня страшно болит голова, и ничего  же нельзя из лекарств, чтобы крохе не навредить. А на работе когда-то планируете сообщить о положении? 

Кстати кто где трудится? Я мед сестра по образованию, работаю ассистентом стоматолога 

Partajează acest post

Link spre post
Lidusika
1 час назад, Olio сказал:

Привет! Добро пожаловать. 

А когда именно была на УЗИ? В 6 уже слышно сердечко? 

Мы младшей дочке еще ничего не сказали, вообще родственникам еще не говорили ничего. После УЗИ начнём оповещать)))

В 6-7 уже слышно, мне на узи определило 6 недель и 4 дня. Для меня еще важно было подтвердить, что нет внематочной.

я не работаю сейчас, учусь вечерами на графического дизайнера))

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Всем привет! Как чувствуете себя? У меня сильно живот вздувается и болит. 

Я решила что в понедельник схожу к гинекологу, сделаю УЗИ, убедиться что все хорошо. 

Partajează acest post

Link spre post
Amaretty

Привет! А я в туалет стала часто ходить по маленькому)). Думала это позже начнется.
Тоже собираюсь на следующей неделе сделать узи. Сейчас решаю где. Начала читать "беременные" темы. Уже обо всем забыла))
Девочки, вы будите пить витамины? Я в первую беременность пила и дочка родилась 4150 и 57 см. Очень большая. Хотя я не много набрала в весе, сразу влезла в добеременные вещи. Читала, что из-за витаминов дети очень крупные. Теперь не знаю, что делать.

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Я сделаю на чеканах у своей гинеколога, а уже важные скрининги в 12, 20 и т д буду делать или у Пую или у Ревенко, я в первую мою беременностью о ней не слышала, а сейчас ее очень хвалят. Но я не решила ещё точно, все-таки Пую более опытный, как мне кажется.

В туалет я тоже бегаю. Организм перестраивается. 

Я пила витамины, и дочка для меня тоже была крупная. Но не знаю витамины ли виноваты лит генетика?

Editat de Olio

Partajează acest post

Link spre post
Amaretty

Оля, а дочку ты (можно на ты?) где и  у какого врача рожала?

Я записалась в медпарк к гинекологу и на узи. У них есть акция о бесплатном подтверждении беременности. Я пока решаю, где буду наблюдаться во время беременности. Мы год назад переехали и я еще даже не знаю к какой поликлинике относится наш дом, а тем более что там за врачи. Думала приобрести пакет по ведению беременности в медпарке. Вот схожу туда и решу.

Partajează acest post

Link spre post
Olio

конечно можно на ты))) я рожала у Олега Потачевского в 1 род доме напротив мола, если знаешь где это. А вы откуда приехали? Что прямо все бесплатно по этой Акции? И УЗИ и консультация? А запись большая? 

Этим врачом я очень довольна, моя тётя у него троих рожала. Я в этот раз только к нему))))

Partajează acest post

Link spre post
Amaretty

Переехала из другого района города)))
Где 1 роддом конечно знаю, я там родила дочку у Острофец. А у Потачевского родила моя сестра))
Но я бы хотела, если позволят финансы))) рожать в медпарке.
Да, по этой акции бесплатно и консультация и узи.
http://www.medpark.md/ru/news/тест-показывает-две-полоски-в-medpark-е-мы-бесплатно-подтвердим-твою-беременность
Запись зависит от врача. Я хотела к Калараш, но к нему аж на 15, я столько не выдержу))
Поэтому записалась к Склифос , на 9

Partajează acest post

Link spre post
Skalen
12 минут назад, Amaretty сказал:

Поэтому записалась к Склифос , на 9

Шикарного врача выбрали! Она крутая.

Partajează acest post

Link spre post
Amaretty
2 часа назад, Skalen сказал:

Шикарного врача выбрали! Она крутая.

Спасибо! Надеюсь это будет "мой" врач.

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Акция хорошая, но я не выдержу ждать ещё больше недели пока будет запись . 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum