marischka

Продукция которая нас Впечатлила - колготки

Postări Recomandate

marischka

Девочки, как вы относитесь к колготкам Dammex?

Какие модели лучше?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ingrid

Я взяла теплые какие на этом форуме хвалили,хуже чем эти не встречала .)))

Partajează acest post

Link spre post
almas
45 минут назад, marischka сказал:

Девочки, как вы относитесь к колготкам Dammex?

Какие модели лучше?

Очень классные.у меня чёрные из микрофибры уже 3 года.стираю в машинке- ни одной зацепки

Partajează acest post

Link spre post
tsvetic

у них модели разные.. понравились на 70 и на 100 ден.. на 80, так себе, особенно в бежевом цвете

Partajează acest post

Link spre post
marischka
В 12/29/2017 в 15:56, almas сказал:

Очень классные.у меня чёрные из микрофибры уже 3 года.стираю в машинке- ни одной зацепки

На сколько ден?

Я вчера купила на 40 ден, где на упаковке разные цветные колготки - так вот они ужасно покрашены, горизонтальные черные полосы, ну что за ужас?

И теперь мне  нужны красивые колготки под юбку. И думаю рискнуть и купить Какие то Dammex или лучше купить проверенные?

Partajează acest post

Link spre post
almas
3 минуты назад, marischka сказал:

На сколько ден?

Я вчера купила на 40 ден, где на упаковке разные цветные колготки - так вот они ужасно покрашены, горизонтальные черные полосы, ну что за ужас?

И теперь мне  нужны красивые колготки под юбку. И думаю рискнуть и купить Какие то Dammex или лучше купить проверенные?

40 ден вроде не из микрофибры. у меня уже не помню даже сколько. давно покупала. может 80...они плотные, нога вообще не просвечивается. 

Partajează acest post

Link spre post
marischka

А, мои 60 ден, перепутала

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
La 12/30/2017 la 22:04, marischka a spus:

Аналогичный случай. Мне показалось, что это вообще зацепки. Носить не стала и больше даммекс не куплю никогда. 

La 12/29/2017 la 15:14, Ingrid a spus:

Я взяла теплые какие на этом форуме хвалили,хуже чем эти не встречала .)))

По моему даже те, что на базаре продаются без упаковки, у тетенек, и то лучше. 

И вообще, как то печально не везет мне с колготками по рекомендации. Пробовала Conte (очень хвалили). Ну, я не знаю, их 40 ден как у всех других ношеных мною колгот 20. 

Partajează acest post

Link spre post
Gipsy

Хорошие колготки говорю из своего 7 ми летнего опыта, те что плотные 60,70,80 120 их изготавливают в Италии, смотря, что вам нравиться если вы любите матовые берите 80 ден, 70 сильно блестят из цветом самые красивые это кофе и черные(на 80 ден), 40 ден  вяжет Польша, но они тоже хорошие и качественные красивые цвета из них каппучино и дымчатые, черные и амбра лучше небрать. Эти колготки чем хороши, что они все вяжуться по кругу, а не по вертикали как во многих других фирма, что при зацепки позволяет копронкам не давать стрелку вниз думаю это очень важно,, и еще маленький ньюанс, когда вы натягивайте их и ставите на свет есть рисунок "рубленое дерево" это говорит о наличии оригинала чего в других фирмах можно не заметить, пробуйте сами и убедитесь ;)

Partajează acest post

Link spre post
LouLou

Imagini pentru конте топ тенсион

я вот эти люблю ,только 40ден

Editat de LouLou

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum