sharm

Лучшие продукты питания которые мы покупаем...

Postări Recomandate

sharm

Очень мне нравится рис этой фирмы. Одно удовольствие. Вкусен даже сам по себе, без добавок, ну и как гарнир самое оно

0fe79b66fb22186aebb2f38d9ce36dab5d74d819

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Аниken

Катя, в какую он цену?

Мы "МАКФА" покупаем. 

186045.jpg

Очень рассыпчатый и вкусный.

Partajează acest post

Link spre post
killkillpusycat

Очень понравилась сырокопченая колбаса VERONA от филетти, прям на итальянский лад ) и не такая жирная как московская и сервелат. ням ням )

Partajează acest post

Link spre post
SummerRain

Не давно открыли для себя новый кетчуп Махеев Лечо
Щас уже будем покупать только такой, очень нам понравился!
С кусочками овощей, точнее перчика сладкого
c89c220f9c20b6c4bc3c7452ce1a55cb05387c20

Partajează acest post

Link spre post
vesta31

Сегодня в "Варне" обнаружила новый столик с продукцией из ежевики.Мороженная ежевика,варенье,протёртая с сахаром,сок ,вино и ежевичный муст))).А ещё листики ежевики  для заваривания чая.

Взяла замороженную.При разморозке форму сохраняет хорошо,выглядит красиво,и влагу не теряет...Мне понравилось...

Хотя мама сказала,что в метро есть свежая...но я безлошадная))  а до метро  далековато..

Открылся этот столик недели три - так продавец сказала.А пол - кило ежевики стоит 30 лей.

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Тоже ежевику от них же брала в молдмаркте на рышкановке... и вино покупала, и джем. Даже кусты на дачу у них приобрели. Но если честно, не испытываю восторга от нее... свежая вкусная, а вот замороженная мне не очень - и сок у меня пустила, и вкус не очень. Вино, вообще, ежевикой не пахнет, единственное, что в нем понравилось, так это мягкость и не чувствуется крепости). Кусты пока растут только, в конце лета собрали пару ягодок)

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

Напишу про колбасу "кровянку". Беру в ТЦ "Союз" уже несколько раз - очень вкусная. 

Partajează acest post

Link spre post
vesta31

На ж-д вокзале  есть маленький магазинчик фирмы VIS..Там сейчас купила компот абрикосовый и впечатлила меня цена - 7.40 лей литровая банка.Сливовый - 8 с копейками.Персиковый тоже до 10 - ти.Самый дорогой - вишнёвый - 13 .50...я им бисквит пропитывала - смешивала с ликёром .Отличная пропитка получилась.Соус ткемали - к шашлыку пойдёт,пробовали..6 лей баночка 330 мл

.Я из их компота желе делаю.Он очень насыщенный и сладкий,так пить не могу..только если водой развести.А желе хорошее получается.И с фруктами сразу))

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

это дальше эндиса в сторону мебельного магазина комфорт

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

bocikovoi_kvas_p1_md.jpg

очень вкусный квас, наш , местный

в меру сладкий, и даже вроде как натуральный))

у нас на пивзаводе по 15,5 полтора литра покупаем

рекомендую!

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Сегодня впервые ела пиццу с прошутто и рукколой. Ни прошутто, ни рукколу до сих пор не пробовала. Прошутто - вещь. Руккола как-то мимо меня прошла. Не поняла за что ее обожают, и не разделяю ужаса тех, кто ее ненавидит - по мне так не пахнет она ни мазутом, ни кирзачами)

Partajează acest post

Link spre post
Enya

712eac2c5be2.jpg

Именно эта марка мне очень понравилась. Только только продегустировала.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Именно эта марка мне очень понравилась. Только только продегустировала.

А на вид расчваньканная крашеная икра)

Partajează acest post

Link spre post
Denise

Кукурузная крупа. Вкусная, ярко желтого цвета. Из всего что пробовали, эта самая вкусная

90510d4bb1a1.jpg

Мой любимый горький шоколад, 81% какао

b49f4ef20154.jpg

Шоколад для тех кто следит за количеством углеводов и сахара. Горький, вкусный, но слегка жирный, на мой вкус

5dcd3b97b17a.jpg

Partajează acest post

Link spre post
diusa

Хлеб от франзелузы терпеть не могу, какой-то рыхлый , будто искуственный

Сыр беру всегда наш рышкань называется

И кюеще пельмени "олентина

Partajează acest post

Link spre post
oxi07.06

Мороженое ciao cacao ,самое вкусное йогуртовое мороженое и натуральное( хочется верить)))

Кукурузный хлеб от √1 с сыром( хорватский)_ это что-то!!!

Partajează acest post

Link spre post
Viky85

Девочки,кто покупает замороженные овощи и фрукты,поделитесь пожалуста,какая фирма лучше?

Очень вкусные черная смородина и вишня у фирмы bauer,но их овощи мне не нравятся.

77ddb1fcdd04.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Zelya

Девочки,кто покупает замороженные овощи и фрукты,поделитесь пожалуста,какая фирма лучше?

Очень вкусные черная смородина и вишня у фирмы bauer,но их овощи мне не нравятся.

Попробуйте овощи от Kardel. С ними работает большинство магазинов как с поставщиками. У них огромный ассортимент и цены средние. 

Я анализировала продажи IMC и на эту продукцию самый большой спрос и самые большие поставки. 

581eeaef9b54b_fasoli549x600.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Estella

Не знаю на счет других овощей, но брокколи Кардел мне попались отвратительные. Горькие и пожелтевшие. Три коробки отправились в мусорку, было обидно.

У Бауер хорошие брокколи и стручковая фасоль. Беру постоянно.

А миксы овощей так себе.

Editat de Estella

Partajează acest post

Link spre post
molena

Во всех продуктах есть брак))

Просто я знаю, что их больше всего берут. Может из-за того,что национальный производитель и цена ниже.

Цена на многое у них выше. Фрукты бауер дешевле. Как то случайно ошиблась и взяла их смородину, не посмотрев на цену. Дома была удивлена и ценой и самой смородиной. Овощи тоже не впечатлили, хортекс лучше.

Partajează acest post

Link spre post
OliverRado

Hortex ??! Am luat un mix de legume rosii ,ardei ,ceapa,zucchini. Deci era numai ceapa si ardei si nu exagerez .

Partajează acest post

Link spre post
molena

Кардел тоже этим грешит, кто то из девочек выкладывал смесь, где кроме овощей большую часть составлял лук. Из смеси чаще всего брала восточную смесь и никогда таких проблем не было.

Editat de molena

Partajează acest post

Link spre post
acta

Очень вкусные черная смородина и вишня у фирмы bauer,но их овощи мне не нравятся

От Bauer мне нравятся морковочки маленькие,брюссельская капуста, смеси "испанское блюдо", "голландское блюдо" и "мексиканская смесь"

Partajează acest post

Link spre post
vesta31

Я  Hortex люблю.Но  стараюсь смеси не брать.Исключение - грибной суп(это когда совсем времени нет ) и мексиканская смесь.

Ещё брала горошек и кукурузу замороженные VIS.Очень ме понравились - и  цена ,и качество.Одно время горошек был в простых одноразовых  целлофановых пакетах.Стоил копейки.

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Я Bauer беру брюссельскую капусту, она у них самая вкусная.  Xortex  только мексиканскую смесь. А Kardel  фасоль стручковую. Остальное мне совсем не нравится. 

Анжела, спасибо, что сказала про морковку, надо будет  попробовать.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum