Lori

Lonicera Resort & Spa 5*

Postări Recomandate

Lori
La 6/7/2017 la 21:29, Mantani1 a spus:

Тоже, хотела бы услышать отзывы об этом отеле. Забронировали Lonicera Resort&spa 5* на 3 сентября

Отдыхали в Lonicera Resort & Spa 5* с 26 мая по 3 июня - 2 взрослых и 10-летний ребёнок, очень понравилось. Путевку купили через Complex Tur, летели туда и обратно ночными рейсами с Fly One. Территория огромная - общая с 4-х звездочными блоками Lonicera World - у каждого блока по бассейну, всего - 7, два - с водными горками для взрослых детей, есть и для маленьких парочка. У моря пляж узковатый, но достаточно длинный, шезлонгов хватает. Пятизвездочный блок новый (как я поняла, открылся 2 года назад) в стиле хай-тек – стекло и металл, стеклянные лифты, всё сверкает – чистота и блеск. Мы приехали в шесть утра, заселили где-то в 10, на первом этаже есть где устроиться - много удобных диванчиков и кресел, 2 бара рядом, кондитерская. Получили прекрасную комнату с видом на море - мебель и сантехника новые, очень чисто, все блестит. Каждый день уборка - 3 раза меняли постельное белье, в номерах есть чайники, каждый день пополняется запас чая и кофе (растворимый, в пакетиках); минибар – газированная и негазированная вода. Напитки можно приносить в номер, как и еду. В ресторане еда на любой вкус – ежедневно рыба, фрукты, я каждый день ела шпинат и брокколи. Не видела отдельной кухни для маленьких детей, но есть диетический раздел – отварное куриное филе, овощи – цветная капуста или картофель, т. д. Впечатлила хорошая организация персонала – они есть везде, где нужны и сколько нужно. Мини-зоопарк я бы переименовала в ферму, так как там только домашние животные – куры, гуси, кролики, козы, овцы, кони и 2 собаки. Территория огромная и очень красивая, всё ухожено, всё цветёт и пахнет, есть апельсиновая роща, в центре – дом для голубей. Ближе к морю есть домик в национальном стиле где делают гёзлеме, еще одна кондитерская, где можно поесть и мороженого, рядом можно самому выжать апельсиновых сок. Кроме фитнесс зала, есть и тренажеры на улице – как у нас в парках, теннисные корты, столы для пинг-понга. Для детей много развлечений, кроме мини-клуба есть батуты, машинки, игровые автоматы. Мы замечательно отдохнули, всё было на высшем уровне, рекомендую всем (в лобби-баре лысый бармен очень классный, профессионально жонглирует).

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Kometa
В 7 июня 2017 г. в 21:29, Mantani1 сказал:

Тоже, хотела бы услышать отзывы об этом отеле. Забронировали Lonicera Resort&spa 5* на 3 сентября

Тоже думаем в этот отель, цена за двоих на июль -1080 евро, как думаете, есть смысл ждать оорячих предложений для Турции? Есть шанс урвать что-то хорошее по более низкой цене?

Partajează acest post

Link spre post
Mantani1
5 часов назад, Kometa сказал:

Тоже думаем в этот отель, цена за двоих на июль -1080 евро, как думаете, есть смысл ждать оорячих предложений для Турции? Есть шанс урвать что-то хорошее по более низкой цене?

Нам на сентябрь на 2 взрослых и 1 ребенка (4 года) вышла такая же цена. На сколько я поняла в высокий сезон (июль, август) отель бывает в стопе. Но нам когда посчитали в турагенстве на 2 взрослых цена выходила 890 евро (такая цена была до 31.05). Так что мне кажется цена будет только расти. 

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

о, нашла свой отель)

первый раз были в Турции,поэтому  сравнивали  все с Болгарией)

отдыхали с 1 по 11 июня, 10 ночей не хватило, еще надо было минимум 2.

отель в 90 км от аэропорта, трансфер примерно 2 часа занял.

номер нам достался с видом на дорогу, не смертельно но конечно хотелось видеть море с балкона

отель новый, красивый все чисто, персонал улыбается)

кухня великолепная

меня все пугали что в Турции все острое, а нифига подобного

один раз мне попалась перченная тушеная капуста и один раз были переперченные  (как для меня, мужу в самый раз) но при этом вкуснючие баранские мититеи.

я полюбила баранину, как же вкусно они ее готовят, ммм) ну и говядина шикарная , и стейки на гриле, и тушеное и разное

ну и всякие водоплавающие-утка, гусь, еще индейка ну и про курицу не говорю

вкусная рыба, была и красная и креветки и суши, но! надо приходить к открытию ресторана ,на ужин, а это 7 вечера, и мы обычно купались с детьми на пляже еще

а вот муж периодически ходил, за морепродуктами. потом в течение ужина уже деликатесы никто не пополнял

короче у меня по питанию не было вопросов, все было, и все вкусное

сладкое оч вкусное, пирожных видом 20,  и без любимого болгарами маргарина,) сухофрукты разные ,мед в сотах

территория сказка, всего не обойти, красота чистота, деревья  с цитрусами гранатами, банановые деревья

пляж да узкий но шезлонгов хватало

мы не занимали утром, приходили к 9 утра, и находили всегда.

море, ну это самое классное, мелкое ,плавный вход, без волн!( какое счастье) теплое теплое

в обед даже слишком теплая.

короче, сделала вывод- первые 2 недели июня самое то, еще не слишком  жарко, вода теплая. позже уже не поеду, мне будет жарко.

открылся новый аквапарк, шикарный , фрешбар где соки сами выжимали, ну и как без гезлеме)))

в обед у снек бара пекли вкусные венские вафли

алкоголь вкусный-пиво и вино (из бутылок) понравилось.

спа есть, шикарный ,новое все ,мы ходили в хамам, обычно в обед когда на улице жарко было.

ходили в рыбный ресторан

красиво, на берегу моря) 

в общем хороший бюджетный отель, для деток рай, куча развлечений, как платных так и бесплатных

рекомендую, особенно для семей с детками

пару фото)

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

20180602_200543.jpg

20180604_210419.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

20180605_164912.jpg

20180605_191123.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

20180608_182247.jpg

20180609_150624.jpg

20180610_121149.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

20180609_151428.jpg

20180609_151032.jpg

20180609_150610.jpg

20180609_165454.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

20180609_150838.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

20180610_190950.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

20180611_074235.jpg

20180610_201316(0).jpg

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

кхм, в рыбном ресторане, полтора часа ждали дораду) но вкусная рыбка конечно

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum