Postări Recomandate

lino4ka

Ну , что, начинаем собирать новости ))

#Новости@escworldclub: Филипп Киркоров в этом году работает на Молдавскую Делегацию.

Ответ после нескольких месяцев размышлений о том, с кем «Команда мечты» Филиппа Киркорова и Димитриса Контопулоса будет работать на Евровидении 2018 года, наконец-то стал ясен. Группа DoReDoS будет принимать участие в национальном отборе молдавской команды O melodie pentru Europa с треком My Lucky Day от Филиппа Киркорова. 

В начале ноября российская звезда Филипп Киркоров рассказал о своем будущем сотрудничестве на Евровидении со своей «Dream Team» во главе Димитрисом Контопулосом, сделав публичное выступление. 

Хотя Киркоров ранее заявил, что он больше не будет возвращаться на Евровидение, он затем объяснил свое последнее участие в том, что это было приглашение из «дружественной страны». 

Долгое время предполагалось, что это будет Россия. Хотя слухи, как правило, благоприятствовали таким странам, как Азербайджан и Беларусь, но теперь мы знаем, что Киркоров участвует в качестве продюсера одной из песен в национальном отборе Молдавии, стартующем в феврале. 

Заявки на участие в O melodie pentru Europa можно подавать до 15 января, 16:00 CET. 35 песен, которые попадают на фазу прямого прослушивания, будут опубликованы 16 января, 12:00 CET через веб-сайт TRM. Оттуда 16 из 35 заявок пройдут в полуфинал, который состоится 22 февраля. Финал 24 февраля будет содержать 10 лучших композиций полуфинала. 

DoReDoS ранее участвовали в O melodie pentru Europa дважды, в 2015 и 2016 годах, но еще не выиграли конкурс и не представили Молдову на конкурсе песни. В 2016 году группа вошла в молдавский национальный отбор с песней FunnyFolk и заняла 4-е место. В 2015 году они заняли 6-е место с песней Maricica.

Нам еще предстоит выяснить, действительно ли команда греко-русской мечты сотрудничает в записи «My Lucky Day». 

Последняя попытка «Команды мечты» на Евровидении была в 2016 году, где занял третье место Сергей Лазарев с песней «You Are The Only One». Их предыдущие успехи включают такие заявки, как Hold Me для Азербайджана в 2013, Shady Lady для Украины в 2008 году и Work Your Magic для Беларуси в 2007.

Ещё из последних новостей . Украинский певец Алексеев участвует в конкурсном отборе от Белоруссии. Но пока финала у них ещё не было. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
almas

вот новость и песня от Доредос.

https://point.md/ru/novosti/obschestvo/poiavilas-pesnia-kotoruiu-kirkorov-napisal-dlia-moldavskikh-uchastnikov-evrovideniia

зажигательная такая)

Partajează acest post

Link spre post
rijulisss

Пардон за мой французский, но первое слово, которое пришло мне на ум посередине прослушивания - отстой.. ещё какой отстой... И в комментах на поинте люди такую же оценку дают этому супер шлягеру. Но я так понимаю, что от предложения короля поп-эстрады нельзя было отказаться. 

Такие талантливые ребята, такую лажу будут петь ((( обидно за Молдову.

Partajează acest post

Link spre post
rijulisss

И это больше болгарская мелодика, а не молдавская.

Partajează acest post

Link spre post
almas

в прошлом году тоже все писали отстой про нашу песню. ниче, 3 место взяла)))

на поинте каждый год только хают. никто доброго слова никогда не сказал(разве что про здубов и Нелли Чобану).

Partajează acest post

Link spre post
rijulisss

Мне прошлогодняя песня нравится, она особенная, не примитивная, как My Lucky Day. 

Partajează acest post

Link spre post
rijulisss

Сколько людей, столько и мнений. Я высказала своё

Алина, без обид )))

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Ну, пахнет нафталином. Киркоров под это и заточен. Добавили балканские мотивы, хэй, мэй, вэй... 

Такой продукт ещё лет 15назад выпускали. Вот напомнило. 

Editat de Enya
А

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Am ascultat un pic si mi se pare ca prea multe ritmuri sunt amestecate. Si, asa, de departe, se simte un iz de manele))

Partajează acest post

Link spre post
almas
11 часов назад, rijulisss сказал:

Сколько людей, столько и мнений. Я высказала своё

Алина, без обид )))

ой, да какие обиды)))) 

я больше именно про пойнт писала, что там вечно недовольные. на него не стоит ориентироваться. 

Partajează acest post

Link spre post
liana

Cam "gălăgioasa" piesa mi s-a părut. 

Partajează acest post

Link spre post
Skalen

Оф, ничего мне не понравилось из нашего

Partajează acest post

Link spre post
Esteli

mi-a placut interpretul asta si Doinita Gherman

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

Вчера был финал  белорусского национального отбора Евровидения, который закончился победой Алексеева. 

В Молдове и Румынии представители определятся в следующее воскресенье,  24 февраля.  

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

Ну что, болеем за Доредос в мае?))

Украина выбрала  Меловин 

Румыния сегодня выбирает

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

От Армении Севак Ханагян

Тоже известный довольно -таки певец, участник Голоса, Главной сцены , Х-фактора итд

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Ничесе, Севак, Меловин.. Буду болеть за них. 

Наши.. Ну не знаю. По мне, так 90% песен такие. Наша затеряется. Боюсь и  финал не пройдёт. 

Partajează acest post

Link spre post
Esteli

На конкурсе песни «Евровидение» в этом году Эстонию представит русская певица Элина Нечаева. 
Нечаева стала победителем отборочного конкурса Eesti Laul (Песня Эстонии), исполнив на итальянском языке песню «La forza» эстонского композитора Михкеля Маттисена (Mihkel Mattisen). Автором слов стали сама Нечаева и Ксения Кочукова.

Partajează acest post

Link spre post
almas

Эстонии букмекеры пророчат первое место. по мне так песня вообще далеко от евровидения.

и платье такое уже было у нашей Алены Мун)))))

Болгарам второе место-мне песенка понравилась. 

https://point.md/ru/novosti/v-mire/evrovidenie-2018-bukmekery-nazvali-piaterku-liderov

Partajează acest post

Link spre post
Skalen
2 минуты назад, almas сказал:

Эстонии букмекеры пророчат первое место.

Я уснула, пока слушала эту песню, ещё и мелодию не запомнила, а в евровидении главное шоу, мелодия должна легко запоминаться. Я этого всего не увидела у Эстонии.

Кстати, от России поедет Самойлова, интересно, какую песню ей напишут в этот раз.

Partajează acest post

Link spre post
Skalen

Ой, так эта песенка от Чехии будет? Очень крутая, динамичная, первый фаворит из евровидения

Editat de Skalen

Partajează acest post

Link spre post
almas
3 минуты назад, Skalen сказал:

Ой, так эта песенка от Болгарии будет?

да-да! она самая! мне понравилась тоже) и клип симпатичный такой)

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

что-то не то...

зато у Норвегии запоминается, и да, мы все уже знаем этого мальчика)))

Editat de lino4ka

Partajează acest post

Link spre post
Skalen

Такая жесть у Самойловой на 2:50.

Песня не нравится ни её, ни рыбака.

Partajează acest post

Link spre post
almas

прикольная песенка у Рыбака. такая зажигательная. мне понравилась.

у Самойловой песня тоже ниче так. но акцент.. просто уши скручиваются)))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum